Tiens Grop

Хочу сообщить новость про мошенников из Tiens. Теперь вербовщики сидят на сайтах знакомств и ищут обеспеченных одиноких женщин. При знакомстве интересуются социальным положением, входят в доверие, не гнушаясь ничем... Все заканчивается очень предсказуемо. Попытка втянуть в сетевой бизнес Тяньши.. Моя знакомая, как умная женщина, изучила всю информацию по теме, дала категоричный ответ. Отношения прекратились.. Офис находится по адресу Новороссийск ул. Куникова 49 Б Работает команда сетевиков из Хабаровска. Люди, будьте бдительны, изучите сначала информацию, отзывы, а потом принимайте решения! Удачи в поиске работы! И не попадайтесь на удочку альфонсам- мошенникам!

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Tiens grop

Сидят на 50-летия СССР, 146, в Донецке. Вход со двора. И лохотронят по той же схеме, что и всегда. Главное-заплатите 100 грн.за тренинг, а потом - золотые горы. Полный ПИ**Ц!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>