19.09.2015 | отрицательный отзыв
Kelembet grop

Отношение к работникам ( а именно к официантам), как к пушечному мясу и рабам. Страшное неуважение и унижение. Не платят ставки, не платят процента, а только лишь заставляют с заработанных чаевых сдавать деньги на посуду (40грн. /день), на такси всему персоналу (70грн. /день), на мойку (20грн. /день), а также придумывают всяческие схемы как бы вытянуть бабло их кармана официанта- идея Подробнее>>

19.11.2016
SL-Grop

Мужики! Добросовестные и порядочные! Сие предприятие на улице Транспортников гарантирует СТАБИЛЬНОСТЬ! Вам вовремя выплатят Вашиь заработанные грошулечки за якобы две недели. Да, есть теплый цех, но работать вы будете на улице. Никакого обучения не ждите, за ваши косяки мастер еще и вычтет добрую часть зарплаты абсолютно бездоказательно. За 25 смен я должен был получить 30тыщ увидел только 12! Мастер дал Подробнее>>

13.01.2021
Human power grop

Human power gropЛогистик м Ик тендер Эверест Как только они себя не называют чтобы прикрыться , главный [censored] у них это Арсланов Рамиль Рифович конченый человек которому по [censored] на людей он кидает их и не выплачивает зарплату , и [censored] у него Марина есть , головы бы им С плеч за свои поступки , никогда не заключайте с ними Подробнее>>

29.03.2017
Тинс, Тиенс, Тинс груп, Тиенс групп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC, TG co, ТяньШи, Тяньши

Я нашла вакансию юриста на просторах интернета. То, что эта вакансия будет взаимосвязана с Тиенс груп, конечно, указано не было. В графе "место работы" красовалось какое-то абсолютно "левое" название. Конечно, гугл в помощь, поискав эту компанию и ничего не найдя, я решила всё-таки сходить на собеседование, которое, в принципе, никого ни к чему не обязывает, если ничего не подписывать. Надежда Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ФУТК-Тяньши она же Tiens и ООО Опт Холдинг-Тяньши она же Tiens

Уважаемые соискатели !!! Компания Tiens она же Тяньши поистине многогранна !!! Эти адреса в городе-герое Волгограде не вздумайте даже посетить-вы впустую потратите своё время , свои деньги и свои нервы: улица Пархоменко дом 47 б офис 406 , улица Пархоменко 35 офис не помню какой , улица Комсомольская 6 офис 602 . Еще раз повторюсь эти мошенники занимаются привлечением жителей нашей Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс, Тянь-Ши, Tiens Group ltd, Tiens, Информсервис, Инфоцентр.

Добрый день! Хотелось бы рассказать о масштабном виде черного маркетинга со стороны указанной выше компании. Данная компания через сайты о работе (OLX.kz;gojob и т.д.), а так же газеты (Недвижимость, Из рук в руки и т.д.) занимается публикацией вакансии несоответствующих действительности (нарушение УК РК Статья 198. Заведомо ложная реклама. Срок от трех месяцев до трех лет) в которых указывают все возможные виды Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group (Tiens optima)

Нашла объявление на сайте Avito на должность личного референта-секретаря. На собеседовании оказалось, что им нужен менеджер, который будет принимать заказы. Молодой человек, который меня собеседовал, вскользь говорил о том,чем занимается компания. Офис странный, нет вывески. Зп предложили 21 000 рубл на испытательный срок (что сразу смутило, т.к. по обязанностям тянуло максимум на 15 000 рубл.). Вечером перезвонили сказали, что первый этап Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши, Tiens,Тиенс, TG company, Tiens Group, Ли Динь Юань, Партнер

Адреса и телефоны тяньши, известные мне на 13.07.2015: 1. Горького, 143, эт. 4 2. Дальняя, 27, оф. 308 ИП Пирогова 3. Дзержинского, 3/2, оф. 208 4. Калинина, 339 Партнёр 5. Каляева/Красных партизан 6. Кирова, 126, оф. 300 Бизнес-Альянс 7. Коницкого, 51 ООО Терсь 8. Красная, 180, оф. 510 9. Красная, 155, оф. 109 10. Красноармейская, 55-1, оф. 505 11. Кропоткина, Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши, Тиенс, Tiens, Tiens Group, ИП Куркина Л.Л

На протяжении 2-х дней отправила резюме в 3 разных организации. Итог: 1. Вакансия "Менеджер по персоналу". Компания "сток-энд-трейд", располагается по адресу Уборевича 5а (Динас), 9 этаж. Мне позвонила молодая девушка и неуверенным голосом пригласила на собеседование. Смутило меня то, что в данной компании одновременно были открыты вакансии: администратор, помощник руководителя, менеджер по продажам, менеджер по персоналу. В итоге я зашла Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Прорыв" (Тянь Ши, Тяньши, Тиенс групп, Тиенс, Tiens group, Tiens

Новое лицо давно известных махинаторов и аферистов - продавцов целебного китайского навоза - компании Tiens. Щупальца этой мерзкой гидры растянулись на всю территорию северной столицы нашего государства, включая районы весьма отдаленные от центра. Сегодня мною обнаружен еще один офис му*аков-пожирателей времени умных граждан и пожирателей денег граждан поглупее. Теперь это инферно расположено где-то в районе станции метро Балтийская, телефон указанный Подробнее>>