06.09.2016 | отрицательный отзыв
ЕЛЕНА ФУРС

Добрый день господа дизайнеры! ЕЛЕНА ФУРС ЭТО КИДАЛОВО И ЛОХОТРОН для дизайнеров. Подробнее>>

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Елена Фурс - Мошенники

В данном магазине около пяти месяцев назад я купила шубу. Поносив ее буквально две недели я начала замечать, что воротник начал лезть и уже где-то через месяц появились плешивости. Мех стал очень жестким, а в некоторых местах шуба начала расходиться по швам. Я обратилась в магазин с просьбой вернуть деньги, в чем мне было отказано в достаточно грубой форме. Мне Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Гумматов Рамиз Гумат оглы (может представляться как Роман) ООО «Вирон», ООО «Прага», «Фурс»

Проработала 2 недели (ладно, не картина Репина, нравится я никому не обязана, главбух там крайне непрофессиональный работник, взъелась именно после того как я сказала что кассовую книгу за год надо сшивать, и что самое интересное она об этом и правда не знала) без оформления, под честное слово директора (Гумматова) что оплату за период испытательного срока мне выдадут в полном объеме, Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв

Посмотреть комментарии

30.11.2016
Елена Фурс

Здравствуйте. Хочу предупредить всех соискателей на должность директора магазина. Не попадайтесь на уловку компании Елены Фурс. Они предлагают посетить свой магазин, заполнить анкету тайного покупателя и после этого пригласить на второй тур. На самом деле компания таким образом пытается сэкономить на оплате тайным покупателям. После заполнения анкеты ответа не последовало и на дальнейшие письма они не отвечают. Подробнее>>

05.09.2018
Елена Фурс

Здравствуйте! Устроилась на работу в меховой магазин "Елена Фурс " мастером по меху и была в шоке ну люди покупают шубки пошива ют и т.д сейчас он находиться в Союзе а до этого находился в Ребусе ну в том году было. Люди бедные начали приносить с того года шубы спины разорваны рукава вырваны шубы разлазяться на глазах. Моя детская психика Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Даниэль» (Slavin - Internet Technologies)

Пришло приглашение на вакансию дизайнера в Slavin - Internet Technologies. Позвонила - компания называется «Даниэль», директор будет через 2 недели. Приехала по указанному адресу через 2 недели - ул. Школьная, 11. Звонила по телефону 20 мин. - без ответа. Обошла вокруг здание - только давным-давно закрытые канцтовары. Спросила у людей, ответили нет никакой IT-компании. Через час секретарша перезванивает и говорит мне, Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Даниэль Диаз Паирол, он же Антонов Антон - мошенник, гей и просто пидарас

Присоединяюсь к уже размещенной информации по поводу данного персонажа - http://moshennikov.net/business/note2763.html Даниэль Диаз Паирол (он же когда-то Антонов Антон). Для тех, кто хочет его найти - на данный момент он живёт на ул. Мосфильмовская и работает дизайнером в какой-то мелкой конторе (с его слов) http://instagram.com/idiaz.ru - инстаграм https://vk.com/idiazru - страница в вк Как вы могли обратить внимание он часто использует аббревиатуру idiaz.ru - а это Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧУП Даниэль Матэрио

Внимание-мошенники!!!! Француз Даниэль Сабо Матэрио и его жена Вероника набирают к себе людей, где потом кидают на деньги. Постоянных людей нет - наберут лохов и шестерок -те и пашут на них. Деньги кидают частями -по миллиону - крупных сумм не дают. Заработаешь 10 млн рублей - будут отдавать их месяц, а то и два, кидая тебя с объекта на Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Внимание! Мошенник и аферист Даниэль Диаз

Даниэль Диаз (Также известен под именем Антон Антонов). Запомните это имя, этот человек уже успел кинуть большое количество людей в Москве и Санкт Петербурге, включая своих "друзей". В жизни он кидает, занимая в долг деньги и не в итоге отдает их (обмануто уже большое количество людей, которых он блокирует и скрывается от них). В работе он кидает не выплачивая всю Подробнее>>