09.11.2016 | отрицательный отзыв
ИЦ Партнер (Инфо центр Партнер)

Ищу в настоящее время работу и очень часто мне пишут на почту или звонят на телефон данные товарищи. Располагаются на Ядринцевской 18, спрашивают при звонке являетесь ли вы активным и инициативным человеком, а затем предлагают на них работать. По телефону не отвечают на наводящие вопросы, по почте вообще не отвечают. Судя по отзывам в гугле - это "Тяньши" орудует. Можно Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Партнер" (Партнер+инфо)

Отвратительная компания, работать не дают платить не хотят. Директор Дронфорт Михаил Израилевич 8 раз в неделю пересматривает зарплату сотрудников, вдруг кто то получит чуть больше 5000 р. Не ходите к ним на собеседования и на работу там жуткая текучка. Люди больше трех месяцев не выдерживают. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Партнер ООО (Партнер+инфо)

Ужасная организация, директор-самодур, Дронфорт Михаил Израилевич, который обещает платить одну сумму, а итоге после первого месяца работы выясняться что Ваш максимальный уровень дохода не достигнет 6000. Или как бы не пришлось из своего кармана докладывать. При разговоре с сотрудниками не стесняется в выражениях, и постоянно самоутверждается за счет других. Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО МИР-ВАНН,ЗАО ЦЕНТР-ВАНН,ЗАО ВИКТОРИЯ ,МАРКА1 ,ЗАО ВАННЫЕ КОМНАТЫ

Работа [censored] просто не дают нормально хорошо зарабатывать начальствам жабу душит много платит урезают штрафуют гнобят как на зоне повсюду камеры охраники как полицейские- не покурить не чай сходить попить нормально не по жрать спокойно своими отправками и заявками короче говоря [censored] а не работа одни штрафы а штрафы можно всегда придумать и штрафануть Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ДОНПРОМПРОДСНАБ" , ООО "АгроДонАльтернатива", ООО "РОСТКОНТРАКТ", ЗАО "ДОНПРОДСНАБ", ЗАО "ЮГСПЕЦСЕРВИС", ЗАО "РОСПРОДТОРГ"

Уважаемые форумчане! Пополняю список "черных работодателей" Есть на Комсомольской площади, ул. Фрунзе, шарашкина контора, ген. дир. Безуглов Алексей Николаевич. Неблагодарная сво... и прочее. Мужа взял на работу с испытательным сроком и опытом от 1.5 лет (!), а сам работников использует в собственных целях: разгрузка машин с землей, либо песком, посадка деревьев и винограда на его участках. По Ростову много сдает в аренду Подробнее>>

28.11.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Кредит-Партнер

Хочу поблагодарить своих работодателей (муж, жена, сын) за тот бесценный опыт, который я получила, за столь непродолжительный, слава Богу, период работы в группе компаний зао «Кредит Партнер» (тк «Макси Сопот, тк «Морской», тк «Курортный») в должности начальника отдела кадров; за то, что показали свое истинное лицо и развеяли мои сомнения в их порядочности, в тот момент, когда стали втихаря искать на мое место сотрудника, в период моего нахождения на больничном по травме. Работу в компании не стоит рассматривать как серьезную. Больше подходит определение – «игрища». Игрища начинаются с момента приема ...
Есть сотрудники, вызывающие уважение как в профессиональном, так и общечеловеческом плане! Зарплата вовремя.

04.09.2022
ЗАО "ЛПК ПАРТНЁР ТОМСК" (БЫВШЫЕ) - НЫНЕ "ОАО ЛАТАТ"

Это ужасная компания, не кому не советую , зп будет меньше чем вам обещают в разы
Нет ...

31.07.2022
ЗАО "ЛПК ПАРТНЁР ТОМСК" (БЫВШЫЕ) - НЫНЕ "ОАО ЛАТАТ"

Зарплату не задерживают, это точно, но она составляет 20000 руб, а всё остальное премия, которой всегда и за всё лишают, за телефон, за то что моргнул, за то что что-то сказал не так и не тому, всём надо кланяться, своего мнения не должно быть. Начальство высокомерное до ужаса!!! По наберут моложежи , и няньчишься с ними!!! Не поставишь прививку лишат премии, не проголосовал за Рябченко- лишат премии. Отдел кадров это вообще отдельная каста нелюдей!!! Даже заходить нельзя в кабинет, проход загорожен столом и всё справки, разговоры происходят из коридора!!! С рабочими разговаривают как с сверху плюнут!! У них такая политика- два раза не берём на работу!!! За воротами много стоит! Одним словом, люди не ходите туда работать, лохотрон!!!!
График удобный. Один замечательный человек в этой организации это бухгалтер Галина Михайловна!!! ...

03.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "МКД Партнер"

Прошел 2 собеседования в Москве. Пока это самая честная компания из всех, где я был. Очень много рассказывают о содержании работы, и делают всего один, очень простой, но очень странный тест. Как я понял - основной расчет на то, что человек на каком-то этапе сам откажется от продолжения общения, если ищет легкой жизни. Иначе чем можно объяснить подробнейшие рассказы о
Пока никаких, один восторг! ... Подробнее>>

12.09.2021
ЗАО "ЛПК ПАРТНЁР ТОМСК" (БЫВШЫЕ) - НЫНЕ "ОАО ЛАТАТ"

Заставляют ставить вакцину ,пока не поставишь не будет премии которую и так через раз платят и домой отправят без содержания заработной платы ,ужас!!!! И так денег от них не дождаться ,сами то вакцину ставить не собираются ,ох уж этот купленный депутат, голоса напокупал ,за наши деньги сделал ремонты в школах и тд а нас побрили с деньгами как всегда, все увольняюсь!!!!
...