26.05.2018
Отзыв сотрудника Завод ЖБИ-Первый Бетонный о компании ООО "Завод ЖБИ Первый-Бетонный"

Очень сильная и справедливая позиция, от этого все завидуют т.к являются завистниками.

Екатеринбург

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Очаковский комбинат жби: Никому не советую,не ходите туда работать..

Всего не описать А главный недостаток это обидчивый собиратель сплетен и самодур [Д.] Считает себя специалистом во всех областях производства и руководства, а на самом деле полнейший ноль зеро
нет с большой буквы

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миружан о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Работаю на бетонный фармовка уже 4 месяца, зарплата хороший и вовремя, помогают с документами, живу в общяжитии. Начальник Виталя очень хороший!

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Когда работал - нравился коллектив и начальство. Работа непыльная, по профессии.

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Работал на транспорте прошлым летом. Территория удобна, много места, с логистикой в целом проблем нет. Выстаивать часами не приходится.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Очаковский комбинат ЖБИ

Я ранее работал на предприятии, где были установлены достаточно высокие требования к сотрудникам. Однако, стоит отметить, что оплата труда была справедливой, и задержек в ее выплате не наблюдалось. Я чувствовал себя полностью удовлетворенным своей работой и ценил возможность работать на таком профессиональном уровне. Работа на этом предприятии действительно способствовала моему профессиональному росту и развитию, и я благодарен за этот опыт.

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Это отличное место для работы, здесь трудится много людей. Комбинат, на котором я работаю, постоянно развивается и не стоит на месте. Здесь я постоянно получаю новый опыт в различных областях, что очень важно для моего профессионального роста. Я действительно рад был работать на этом комбинате и считаю, что это один из лучших работодателей в Москве.
Их нет

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Домостроительный комбинат ЖБИ Одинцовский ДСК

Удобный сайт, чтобы выбрать требуемое ЖБИ не вызывает сложности. Все рассортировано по категориям, параметры и стоимость указаны. С менеджером, после оставления заявки, уже просто уточняются детали. Доставка своевременная, по качеству никаких вопросов. Регулярно закупаем ЖБИ для дорожного строительства, здесь и плиты дорожные есть, и фундаменты дорожных знаков. Все соответсвует стандартам, так же имеется полный пакет документов и действует гарантия от завода.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нил о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Лично меня на этом заводе устраивает практически все. Оплата труда приемлемая и платят почти вовремя. Отношение руководства к своим сотрудникам я заметил только с хорошей стороны

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Я работаю менеджером по продажам и полностью удовлетворен своей работой. У меня нет никаких нареканий по поводу моих обязанностей. Зарплата всегда выплачивается вовремя, что очень важно для меня. Кроме того, по итогам сезона нам также были выданы премии, что приятно и мотивирует на дальнейшую работу. Я действительно ценю работу в этой компании и рекомендую ее другим людям, ищущим работу в сфере продаж