05.09.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ

15.07.15 я приехала на скорой в данный центр, где спустя некоторое время родила чудесного малыша. Хочу поблагодарить акушеров-гинекологов Федотову Светлану и Мещерякову Светлану за их профессионализм, помощь и просто человеческое отношение. Благодаря им роды прошли хорошо. Рожала без анестезии и не по контракту. В послеродовом отделении был тоже достаточно хороший персонал, за исключением пары дам из детского отделения, которые на вопросы молодых мам отвечали грубо. Но таких сотрудниц, к счастью, были единицы. В целом все понравилось - на условия я особо внимание не обращала, для меня самым важным критерием Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Спасибо

Так случилось, что в субботу началось кровотечение. В свою жк не успела на несколько минут. Что делать? Куда бежать? и мы постучались в соседнюю дверь, которая оказалась приемной для рожениц. Меня так трясло от происходящего, словами не передать. Добрая девушка ко светлыми волосами и красивым лицом (врач), объяснила в чем дело. Тут же позвонили узисту, который уже уходил (смена закончилась) и меня отправили на обследование. Все решилось за несколько минут. До понедельника я дожила без паники. Благодаря тому, что настоящие врачи, в сложную минуту сказали, что делать и куда Подробнее>>

31.01.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Огромная благодарность Карагановой Елене Ярославне

Рожала по контракту у Карагановой Елены Ярославны. Схватки начались в 5 утра. Приехали с мужем у ЦПСиР. В приемном отделении встретили очень хорошо. Позвонили Елене Ярославне. Она сразу приехала. Решили делать кесарево. Я даже не переживала. Рядом с таким профессионалом ничего не страшно. Очень приятный и грамотный человек. Спасибо ей за мою дочурку! Подробнее>>

25.02.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Очень рада, что встретила грамотного врача Тарарашкину Елену

С моим бесплодием не знали многие врачи, что делать, то витаминками меня пичкали, другие другое назначали и все говорили пробуйте, а время шло. Из ЖК меня направили в ЦПСИР и чисто случайно записалась к Тарарашкиной Елене репродуктологу, первый визит был февраль 2013 г. Я очень хорошо помню. И вот за 6 мес. наблюдения мне уже сделали фертилоскопию, лапару. Врач назначала все нужное. Через год я уже была беременна методом ЭКО. И перед первым протоколом врач назначила проверить многое, что могло бы повлиять на результат. И хорошо, что я сдала Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ

Всем привет, начну с того, что я готовилась к появлению своего малыша за ранее. За год я бросила курить и пить, то же самое Муж, полностью обследовались и приступили к зачатию, Наблюдалась я в обычной районной поликлинике, Вся беременность текла как по маслу, все анализы были в норме, чувствовала себя великолепно, только под конец немного были отеки но анализы были хорошие) И вот наступал день х, меня конечно трясло, за 2 недели читала отзывы о всех роддомах где можно рожать с мужем, тк одной было даже подумать стремно, и Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Отличный центр

25 августа делала ЭМА по квоте, врачи и персонал очень хорошо отнеслись, обезболивание и уход по первой просьбе, никаких поборов и даже намеков не было. Отличный хирург, Руслан Геннадьевич (жаль не узнала фамилию), здоровья ему! Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Караганова Елена Ярославна - врач от бога

Прошло 4 года, Елена Ярославна спасла мне жизнь в ЦПСИР, я хочу выразить благодарность и очень признательна этому доктору за золотые руки, компетентность и ответственность в вашей работе. Для меня профи - это тот доктор, который сделает сложную работу на 5, за которую трусили брать врачи других клиник Москвы. Таких врачей единицы. Я прочитала негативные отзывы об этом докторе, мне жаль, что люди не могут оценить это доктора по достоинству. Спасибо Вам Елена Ярославовна пусть ваш талант служит людям на благо, здоровья вам и всех благ С уважением, Ирина Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Биопсия ворсин Хориона

Я благодарна сотрудникам ЦПС за то внимание и заботу, которой меня окружили! Спасибо вам! На УЗИ выявлен увлечённый ТВП, назначили процедуру "биопсия хориона", начиталась отзывов, не спала / не ела. Я любительница платных услуг и никак не ожидала от бесплатного приёма такого добродушия! Спасибо Шеховцову Сергею за оптимизм и за улыбки во время непростого УЗИ! Спасибо Бобровник Г. Ю. за безболезненную процедуру, за отношение к пациентам! Замечательный человек! Волшебница! Девочки, я когда читала про процедуру меня волновал вопрос, больно ли это? Отвечаю. У кого есть пирсинг в пупке - тоже Подробнее>>

04.11.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ

Большое человеческое спасибо всем, кто помогал появиться на свет доченьке. 2.11.16. г. Веронике Геннадьевне, доктору Евгению и его сменщику, не знаю имени, к сожалению, акушерке Ольге, хирургу Александру и его команде, анестезиологу Михаилу или Игорю, не помню имени, Плехановой. Всем-всем большое, человеческое спасибо! У меня пошли воды в 5 утра скорая привезла к Вам и в 20:10 ч. я родила девочку с помощью этих людей! Многих не запомнила по имени. Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Благодарность сотрудникам ЦПСиР

Роддом очень хороший. Отношение одинаковое что к платным, что к бесплатным пациентам. Я рожала двойню, плановая операция, все прошло хорошо. Кто идет на плановую, не бойтесь, врачи там высшего уровня. В палате по 2 человека, что до родов, что после родов. После операции в реанимации подходили спрашивали как самочувствие (это очень приятно). В палате и врачи, и медсестры тоже заходили, часто делали уколы, проводили осмотр, не забывали о существовании пациента, как бывает в некоторых роддомах. Большое спасибо всему персоналу ЦПСиР. Дай Бог вам всем здоровья! Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Рожать платно или бесплатно

В Центре рожала в сентябре 2015 года, отзыв все же решила написать, уверена что все идет своим чередом и кардинально ничего не поменялось за это время. И так. Когда я начала готовиться к родам и выбирать роддом поняла, что все обсуждают стоимость родов начиная с женской консультации. Приходишь в любой роддом или звонишь поинтересоваться насущными вопросами, сразу все начиная с гардеробщицы - интересуются заключен ли договор на роды. Я, естественно, заинтересовалась этим вопросом и выяснила, что роды бывают как платные, так и бесплатные. Но, что самое интересное, так это Подробнее>>

02.05.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Врач акушер гинеколог Ревазова Фатима Сослановна

Наблюдаемся у врача акушера гинеколога Ревазовой Ф. С. С 2016 года по беременности. Беременность протекает сложно, благодаря действиям данного специалиста были вовремя обнаружены серьезные проблемы и устранены потенциальные угрозы. Очень чуткий, ответственный, квалифицированный специалист. Спасибо большое! Выражаем огромную благодарность от всей семьи. Советуем обращаться и вести беременность у нее. Подробнее>>

13.05.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ

Рожала по контракту 11 мая 2017 года с доктором Елоевой Мадиной Асланбековной. Прекрасная женщина, волшебный доктор. Роды прошли на отлично, без разрывов и разрезов. Спасибо ей огромное за чуткость, внимательность, профессионализм и сердечность! Послеродовое отделение. Чисто. Комфортно. Питание замечательное. Условия прибывания достойные. Врачи и медсёстры Все очень внимательные, заботливые и контактные! Вообщем, ЦПСиР оставил в моей памяти только самые приятные воспоминания. Спасибо, ЦПСиР! Подробнее>>

16.06.2013 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Обследование

Можно ли проходить обследование в данном центре молодой паре по очереди, т. к. нет возможности сделать это вместе? Или обязательно нужно вместе? Кристина. г. Краснознаменск, ул. Майская, д. 3, кв. 15, моб. тел.: 89622599806. http://vk.com/id96864132. Подробнее>>

30.03.2014 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Посменный график работы

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли в Вашем центре обследовать мужское репродуктивное здоровье? Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Не отвечают на телефонные звонки

Добрый день. Я по часу могу висеть на телефоне и в итоге дозвонюсь только к вечеру в ЦПСиР. 02.04 я была на приеме у Каширской О. В. В этот день меняли программу в регистратуре, очереди были сумасшедшие. В этот день записаться на следующий прием я смогла только в 18.45! 09.04 я приезжаю на следующий прием, а мне сообщают, что мой врач уехал! И удивленно спрашивают, разве мне не звонили? Мало того, что запись только по средам и на следующую неделю, так еще и не дозвонишься! Посадите отдельного человека! Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ

Второй день не могу связаться с центром, или телефон занят, или сбрасывают. Живу в области. Подробнее>>