ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Спасибо

Ольга:

Так случилось, что в субботу началось кровотечение. В свою жк не успела на несколько минут. Что делать? Куда бежать? и мы постучались в соседнюю дверь, которая оказалась приемной для рожениц. Меня так трясло от происходящего, словами не передать. Добрая девушка ко светлыми волосами и красивым лицом (врач), объяснила в чем дело. Тут же позвонили узисту, который уже уходил (смена закончилась) и меня отправили на обследование. Все решилось за несколько минут. До понедельника я дожила без паники. Благодаря тому, что настоящие врачи, в сложную минуту сказали, что делать и куда бежать, с моим здоровьем сейчас все в полном порядке. Проведена операция в 64 больнице и чувствую я себя прекрасно. Спасибо вам огромное за то, что вы настоящие ЛЮДИ!

Москва, Черёмушки, Севастопольский проспект, 24-А

09.09.2014
Компания ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ (ЦПСИР)

Марина:
Не рекомендую ложиться в палату №12. В начале жаркого августа текущего года, занесло меня туда. Такого страха в жизни не испытывала. Однажды ночью в форточку, сняв маскитную сетку, в палату залез мужик. Это страх, мерзастно, это очень, очень ужасно. С закрытым окном, там просто не выносимо. Мы задыхались. мужик украл у меня телефон. Х... с ним с телефоном. Я только представила его руку рядом с моей головой, телефон лежал на тумбочке. Девочка увидела его в тот момент, когда он стоял над мной. Мы все заорали и он шмыгнул назад в окно. Район мерзкий, одни наркоманы, руки суют в окна и тащат все с окон через решетки других палат, а у нас решетки не было (пожарный выход) в ординаторской сделали бы пожарный выход...

Самара г., Фрунзе ул., д. 43

28.01.2013 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Вопрос по патологии беременности

Здравствуйте. У меня такая проблема, на ранних сроках беременности замер один плод (примерно на 2-й неделе говорят врачи), но это оставшееся образование на 14-й неделе развития нормального малыша нашло сосуд и начало расти, врачи говорят необходимо прерывать беременность, но мы с мужем очень хотим этого малыша и поэтому обращаемся к вам с просьбой вникнуть в суть и попытаться помочь, т. к. другие врачи говорят, что можно сделать редукцию замершего плода (на данный момент это просто образование). Мы живем в Петропавловске-Камчатском, здесь нам помочь не могут, нет ни специалистов, ни Подробнее>>

03.03.2013 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Исключена возможность

Добрый день! Мне 31 год, замужем 5 лет, ни разу не было беременностей, в прошлом году сделала лапароскрпию, в этом году сонографию, все отлично, трубы проходимы, НО, у меня отсутствуют фимбрии (в связи с хроническим аднекситом), что исключает возможность самостоятельно забеременеть. Пожалуйста, подскажите, можно ли сделать фимбриопластику? Если нет, то как записаться к Вам на ЭКО? Сколько стоят услуги? Сколько занимает времени вся процедура начиная с анализов? Спасибо! Подробнее>>

08.05.2013 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Пройти процедуру

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Проживаю в Рязанской области. У меня трубный фактор, 2 внематочные беременности. ЭКО единственный шанс стать мамой и папой! ЭКО у нас по квоте, документы рассмотрены и мы попадаем по полюсу. Направление из Минздрава выдадут после того, как мы определимся с клиникой! Принимаете ли Вы таких пациентов? Возможно ли нам пройти процедуру ЭКО в Вашей клинике? Заранее огромное спасибо! Очень бы хотелось попасть именно к Вам! Подробнее>>

29.08.2013 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ

Учусь в 1 МГМУ им. И. М. Сеченова на 6 курсе, хотелось бы найти работу в этой области (любую). Есть ли у вас возможность устройства студентов? Подробнее>>

18.12.2013 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Подскажите стоимость

Цена на ЭКО? У мужа низкий показатель сперматозоидов, малоподвижные. Подробнее>>

03.01.2014 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Хочу ребенка

Мне 26 лет, в браке два года. Живу в Московской области. Делала снимок труб, одна труба непроходима. Лечусь больше года, пью стимуляторы, но не могу забеременеть. Как быть? Можно ли попасть к вам на ЭКО? За ранее благодарна. Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ

Я живу в г. Подольск, МО. Хотим пройти процедуру ЭКО. У нас уже есть все анализы на руках. Как быстро можно к вам записаться на ЭКО-программу? Выдается больничный лист при ЭКО? Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Два кесарева в анамнезе

Здравствуйте! У меня было два кесарева, сейчас я жду третьего малыша. В нашей ЖК выдают направления на роды и скрининг в рд4, рд3 и к вам, но к вам получить направление сложнее. Можно ли к вам с полисом ОМС, развейте, пожалуйста, миф, о том, что на ОМС-пациентах упражняются студенты и интерны. Необходима ли госпитализация до родов? Примите ли? Как попасть не в рд3, а именно к вам? Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Записалась ко врачу Михалевой Марии Владимировне

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как врач лечит Михалева Мария Владимировна? Хороший врач? Можно на почту писать. Спасибо. Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Курсы для будущих мам

Добрый день! К сожалению, второй день не удается до вас дозвониться ни по одному из указанных здесь на сайте телефонов: все время занято. Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас курсы для будущих мам? И если да, то какие условия и как на них попасть? Спасибо. Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ

Добрый день. В 2005 г. роды у нас принимала Бондарева Е. А. В 2015 году планируем пополнение. Хотели узнать, Бондарева Е. А. работает в центре? Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Наплевательское отношение к бесплатным пациентам врача-репродуктолога

Мало того, что к продуктологу Хомовой А. А. записываешься за меся-полтора, так еще и на прием бесплатный с 15-18 не попасть- бегает от пациентов! Является на прием ближе к концу приема, не извинившись! Сам прием 5 минут - потеря времени! Лично я с ней потеряла свои драгоценные месяцы. Никому не советую бизнес-вумен Хомову А. А. Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Люди, работающие в регистратуре, грубые и нервные люди

Люди работающие в регистратуре просто ужас, разговаривают хамски, все происходит на повышенным тонах, и в эту же регистратуру по т. 8-499-794-43-73 дозвониться не возможно, постоянно занято. почти 3 дня пришлось звонить, чтоб узнать информацию и то разговор был ужасный, в регистратуре работают нервные, психованные и неуравновешенные люди. при таком центре в регистратуру всего один номер и с ненормальными людьми работающими в регистратуре, это просто возмутительно! Звонила 14, 15 и только 16 декабря 2015 г. в обед я наконец-то дозвонилась! После разговора с ними создается негативное впечатление о центре. Примите Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - В регистратуре работают грубые и злые сотрудники

Люди, работающие в регистратуре? Просто ужас! Разговаривают грубо, хамски, все происходит на повышенным тонах, и в эту же регистратуру по т. 8-499-794-43-73 дозвониться невозможно, постоянно занято. Почти 3 дня пришлось звонить, чтоб узнать информацию и то разговор был ужасный, в регистратуре работают нервные, психованные и неуравновешенные люди. При таком центре в регистратуру всего один номер и люди работающие в регистратуре не умеют разговаривать культурно, это просто ужасно! Звонила 14, 15 и только 16 декабря 2015 г. в обед я наконец-то дозвонилась! После общения создается негативное впечатление о всем центре. Подробнее>>

10.01.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ

Запись ждала 3 недели бессмысленно, + 2 недели ждала УЗИ! Первый раз пришла бесплатно по направлению с поликлиники к Болдиной для получения консультации о кисте. Прием она вела с 15 до 18 ч. Я пришла в 15.20, но Болдина подошла к кабинету в 16, 05) В итоге я зашла в 16, 50. Это раз! Два - это абсолютное равнодушие этой девушки, не смотрела анализы, ничего не спросила. Увидела диагноз и сразу предложила оперироваться, дала направление к Герасимовой на УЗИ, запись к которой я ждала еще 2 недели. Герасимова еще Подробнее>>

20.05.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Отделение экстракорпоральной оплодотворения

Попала на первый прием к врачу, назначили пересдать анализы и приходить в следующем цикле и врач уходит в отпуск на 2 месяца, никто толком дать информацию о продолжительности отпуска не может. Очереди! Рекорд ожидания приема 5! часов от назначенного времени. Цена за прием зависит от совести врача от 2.5 т. р. до 4 т. р. - как правая пятка зачешется. После криопереноса медсестра отвела меня в сторону и предложила оформить процедурку без чека, мимо кассы. За час лежания в операционной берут 2.5 т. р. как за день лечения в стационаре, но одноразовую пеленку Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Как и везде

В качестве лечения эндометриоза врач Городницкая стала активно агитировать за роды. Если бы роды вылечивали, то я бы это заметила после того, как родила ребенка, т. к. эндометриоз у меня давно, хотя и был в более слабой форме. И хотя я сказала, что не планирую беременность прямо сейчас, это был, видимо, не аргумент. А причина, я думаю, в том, что я платный пациент и она предпочла бы развести меня на платное ведение беременности. А если я просто подлечусь и уйду, то это не выгодно. К тому же она направила Подробнее>>

24.07.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Со схватками домой

Сегодня подруга приехала со схватками в 7 утра. Ей сказали: "Это только пробка вышла, раскрытие 1,5 см, идите нагуливайте схватки." Это нормально? У подруги первые роды, она со схватками уехала домой и мучается от боли дома. А, если не дай Бог что-то случится, кто будет нести ответственность??? Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ

Я наблюдаюсь в женской консультации № 1, которая некоторое время назад была переведена в Центр планирования семьи и репродукции. Врач консультации Качмазова Н. Б. направила меня на консультацию к хирургу по поводу операции. Неделю назад в КДО ЦПСиР меня записали к хирургу Грабовской А. А. При записи меня никто не спросил, была ли я у нее или другого хирурга Центра раньше, или, к какому хирургу мне хотелось бы попасть. Сегодня 19 сентября 2016 г. на приеме произошло следующее. Когда я, проведя в очереди более двух часов, наконец зашла в Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Непроходимое хамство

На 12 недели пришла вставать на учет к Кончаловской - просидев час в очереди, зашла в кабинет. Врач брезгливо взяла мою карту и сказала: "Вот, опять бюджетник! Приспичило тебе именно сегодня встать на учет. У меня и так много карт, приходи завтра". После этих слов игнорировала меня и молча выдала направление на другой день. Всю беременность вела из рук вон плохо, на приемах делала только взвешивания, не забывая намекать, что если я хочу хорошего отношения, то должна ее "отблагодарить". Короче, перед самыми родами пришлось менять врача, чтобы привести обменную Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Не советую

Привезли меня сюда с преждевременным излитием вод. Родовая деятельность не начиналась. Делают УЗИ. Узист, мол, как рожать будете? Я говорю естественные роды, он - как??? У вас ребёнок в тазовом предлежании??? Я в ступоре, 2 недели назад делали скрининг, было головное. Он зовёт второго врача, тот говорит ты чего, тут же видно - голова. Я в шоке честно говоря была. Родовая деятельность не начиналась, дали таблетку, как итог раскрытие 2 см за 12 часов. Всем все равно, что воды давным давно отошли и ребёнок находится без воды. Боли адские, Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Хамское отношение

Не рекомендую никому. Если есть возможность, предпочтите другие медцентры. Дозвониться по указанным телефонам невозможно, постоянно занято. Приезжала лично, чтобы записаться. Регистратор, пожилая дама, общается весьма грубо. На вопрос, почему невозможно дозвониться, ответила, что звонят постоянно, вот и занято. Но при мне не было ни одного звонка, и телефон был спрятан, видимо, снимает трубку и все. Запись идет за месяц! Я приезжала в начале декабря, записали на середину января. При этом требуют, чтобы анализы из жк были не более чем 3-х месячной давности. Совет- сначала запишитесь, а потом сдавайте анализы. Подробнее>>

18.01.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ

Была недавно на приеме в отделении ЭКО. За прием отдала 2500 р. Принимала замечательная врач Пришвина Кристина. Молодой специалист с энтузиазмом в глазах. Но обстановка в кабинете - как в захудалой поликлинике. Обшарпанное здание и кабинет такой же, аппаратура со времен царя Гороха, взбираясь на кресло думаешь как бы чего не подхватить. В общем жутковато. За что деньги заплатил не понятно, сервис - аууу, отзовись. Все равно - что платно, что бесплатно))). В то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной - тут даже нет элементарной возможности записи Подробнее>>

01.04.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Роды у Зверевой

Рожала в сентябре 2013 года. Только сейчас нашлись силы описать весь этот ужас. хочется предостеречь остальных от моих ошибок. Итак. Наблюдалась после 36 недели по договорённости у Зверевой, соответственно и на роды пошла к ней, так как лучшие акушеры -гинекологи к сожалению ушли в отпуск. Пока она наблюдала претензий не было. Очень грамотно общалась и очень вежливо, что оставило положительные впечатления и уверенность в ней как в специалисте. К сожалению в последствии это не оправдалось! Итак у меня отошли воды в 23:30. Я позвонила врачу и направилась в роддом, Подробнее>>

21.04.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Плохая организация работы по оказанию медицинских услуг

Непонятно, почему в таком большом важном медицинском учреждении нет возможности записаться на сдачу анализа крови через терминал и прийти к назначенному времени? Беременные женщины приходят задолго до открытия центра, чтобы занять живую очередь еще на улице! Потом начинается путаница у кабинета, так как не все знают эти порядки и создают вторую очередь уже зайдя внутрь. Сидеть тем, кто пришёл к открытию центра, приходится не один час. Что за безобразие? Везде уже анализы принимают по записи по талонам в определенное время. Неужели нельзя нормально работу организовать? Подробнее>>

13.05.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ

Хотелось бы пожелать Болдиной Е. встречать своих больных в дверях операционной с улыбкой. Чтобы вы уделяли побольше внимания не только одному вашему больному, после проведенной вами операции, но и другим таким же вашим больным, которым вы сделали операции. Было обидно смотреть, когда к одной женщине она подходила и уделяла внимание, а к тебе нехотя, так вскользь. Это было видно и было очень обидно. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Низкий поклон за заботу и профессионализм

Огромная благодарность всему персоналу от приемного покоя до выписки! Нас только выписали 10.06.2015 и я решила сразу написать. Персонал просто замечательный. Все мы были у них зайками и умничками! Врачи просто изумительные. Все расскажут и пошутят если надо для дела. Отзывчивые, профи. Не понимаю как можно написать плохой отзыв из-за порванной ночной сорочки. Это же такая мелочь по сравнению с со счастьем, которое у вас появилось. Уход просто на высоте. Слов не хватает написать, как я рада, что попала именно в ЦПСиР. Спасибо всему персоналу, который помог мне стать Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Спасибо за вашу работу

Выписаны были 22.07.2015 г. Родила 14 июля прекрасного мальчика и этого бы не случилось, если бы мне не помогли замечательнейшая акушерка Галина и доктор акушер-гинеколог Ирина Юрьевна! Было еще много врачей и персонала - всем низкий поклон и огромная благодарность! Я так рада, что рожала именно в ЦПСИР! Врачи все профессионалы своего дела - все! Очень душевное и, одновременно, профессиональное отношение ко всем. Никакого хамства и хабальства. Все объясняли и показывали - ведь роды и послеродовой период с ребеночком в палате - это очень важно и помощь замученным и Подробнее>>