23.12.2019
LIBERTY789 ддос сервис кидала

Мелкий школьник кинул на 800$. Перевел на биток а через 5ч сайт встал и он потребовал еще 200, типа сайт усилил защиту. Деньги не вернул! BTC кошель кидалы 16Jm56TLTxEJ1QBXdiABYvoi2NzVEG ICQ 266-444 КИДАЛА ICQ 266444 КИДАЛА Jabber liberty789..[]..jabber.mu КИДАЛА https://t.me/Liberty789 КИДАЛА Liberty789 КИДАЛА ..[]..Liberty789 КИДАЛА
...

в Московской области, Москва

26.11.2019
Шеломенцев врун и кидала

Алса контора мрак. Качества нет никакого, цены конские, покраска в том же цехе где и варят, в холодном цехе, ничего не грунтуют. Работают одни алкаши и семейство Шеломенцевых во главе со старым дебильным маразматиком и балаболом Шеломенцевым Алексеем Александровичем. Этот... Подробнее>>

25.11.2018 | положительный отзыв
переводчик-кидала Никита Колосницын

Не было
Отличная работа. Пунктуальность. Интеллигентный парень. ...

18.09.2018
ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ 22.07.1977 г.р. МОШЕННИК, КИДАЛА, ЖУЛИК из Чехии.

В настоящее время Павлов Александр Валерьевич постоянно проживает на территории Чехии. Длительное время Павлов Александр Валерьевич втирается к людям в доверие. Павлов предлагает легализовать пребывание российских граждан в Чехии, для чего предлагает устроиться на работу в Чехии в одной из фирм, в которых является собственником или соучредителем, обещая помощь во всех жизненных вопросах. После приезда в Чехию первые два-три месяца вы Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.07.2018
школа бокса чемпион "тренер" пузанов кидала

Школа бокса чемпион "тренер" по боксу пузанов, приглашает на работу помошников тренера, которых в последствии кидает на деньги, не считая нужным им платить зарплату, кормит обещаниями в итоге кидает, изворачивается, как веревка, не верьте ему, кидает всех. Подробнее>>

04.06.2018
OLX - Очередной кидала с видеокартами. Хоменко А.В. (098)5747100, (098)574-71-00

Очередной кидала с видеокартами. Хоменко А.В. (098)5747100, (098)574-71-00 У меня свой магазин и сервисный центр по компьютерной технике. Нашёл на ОЛХ и купил у него 2 видеокарты. Одна сразу со старта вся в артефактах. Звоню этому жулику, говорю, что одна карта в артефактах, как будем решать вопрос? На что он ответил "ну... карте 6 лет, что вы хотели? И такое бывает, Подробнее>>

01.06.2018
seocola.ru - Кидала

Я активный пользователь сети и у меня есть проект, который я стараюсь раскручивать в интернете. Я заказываю рекламу своего сайта на различных посещаемых площадках и плачу за это свои деньги. У Павла Максимова я заказала рекламу на своем сайте, заплатив хорошие деньги, рассчитывая на честность с его стороны. Но в результате данный человек оказался откровенным кидалой, потому что взяв деньги Подробнее>>

16.05.2018
Domestos Заказчик-кидала Николай Жаричев (вилки / развод на деньги / мотивирует на развод)

Заказчик-кидала Николай Жаричев (вилки / развод на деньги / мотивирует на развод) Этот кидала-разводила заказал у меня видео-рекламу для своего бизнеса. Работу отправил, перестал выходить на связь, но отправки был нормальным. Не советую связываться с этим мошенником. Вот его контактные данные. https://vk.com/id85851900 https://vk.com/amg_zhara +7 953 544-44-41 https://www.youtube.com/channel/UChF0t-Vje0ycY24BhRJhQRg https://www.instagram.com/amg_zhara/ Подробнее>>

23.04.2018
Илья Мазур КИДАЛА ИЛЬЯ МАЗУР

ИЛЬЯ МАЗУР - КИДАЛА И МОШЕННИК Имейте ввиду, этот человек может в любой момент перестать отвечать на ваши сообщения, задолжал мне деньги за сделанную ему работу (сайты, верстка) после чего благополучно слился. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ С НИМ СОТРУДНИЧАТЬ Его вк - https://vk.com/id79738062 телефон - +7(963)603-96-50 Подробнее>>

23.04.2018
Шрамко Максим Алексеевич 89186299060 - Максим. кидала

89186299060 - продает различные товары по бросовым ценам на авито и др. сервисах, после оплаты морозится. Не связывайтесь с ним! Подробнее>>