26.08.2016 | отрицательный отзыв
Империал кредит, олимп кредит, капитал инвест групп - Мошенники и аферисты

Друзья! Меня обманули и можно сказать кинули! Помогите! Давайте объединяться и что-то делать уже! Сколько можно терпеть этот беспредел? Я пострадал от компании "Империал-кредит". Это группа, а вернее шайка, иначе их вообще никак нельзя назвать отобрала у меня квартиру. Деньги я вообще не получал. Обманули, подставили и выкинули. Ничего святого в них нет. Эта шайка состоит из персонажей видимо Литвы: Милевич Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв
ТУРБО-СТ - Аферисты и Мошенники

ООО"Турбо-СТ" в Химках (Вашутинское ш.4). Очень жалею, что не просмотрел отзывы об этих МОШЕННИКАХ!!! Отдал турбину в ремонт, обещали сделать все в лучшем виде, через два дня приехал забирать. Там сидит СУЧКА, которая сует на подпись бумагу (Гарантийный талон), подписываешь не читая (а если читать не умею!!!), устно не предупреждает, что установка должна быть в официальном сервисе! Короче, устанавливал не Подробнее>>

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Турбо - ст на Вашутинском шоссе - Аферисты и Мошенники

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ВИДНОВСКОЕ ГОРПО-МОШЕННИКИ,ЖУЛИКИ и АФЕРИСТЫ.

ВИДНОВСКОЕ ГОРПО -Мошенническая организация,у руля которой находится Бялынович Нина Ивановна, в собственности находится более 20 магазинов продуктовых, строительных, хозяйственных и кафе,. В ГОРПО работают аферисты, жулики и настоящие бандиты, вообщем криминальная структура. Берут товары и продукты на суммы от 50 000 руб и до 200 000 руб. . в рассрочку и потом годами отмывают деньги, хорошо, если хоть Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
АФеристы/мошенники, наживающиеся на доверии людей. Гастролеры по России!

В Самаре появились аферисты. Девушка врет про трудное материальное положение, про сиротство и т.п. В самом начале мы нашли ее реальную страницу с фото с айфонов и айпадов. http://vk.com/id301195684 Под разными историями собирает деньги на карту мужа. Вот одна из историй:"Прошу у всех помощи! мы молодая семья, с ребенком 8 мес. приехали недавно и просим у вас помощи, может есть у кого Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мошенники Аферисты

Кредитный портал под названием :dengidam.ru создан мошенниками аферистами.Где они под видом частных кредиторов размещают свои обьявления и путем обмана с граждан вытаскивают деньги.Им принадлежит 3 доски в интернете.Видимо очень хорошо зарабатывают.Люди одумайтесь сами согласно лицензии Б максимально можно выдавать деньги до 1 000 000 рублей.Не верьте этим мошенникам и берегите свои деньги.Только вместе собрав подписи и обратившись в отдел К мы сможем прекратить деятельность этих АФЕРИСТОВ и мошенников.ДОСКУ dengidam.ru создали опасные мошенники Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.2t-finance.com - ОСТОРОЖНО АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ!!!

www.2t-finance.com - ОСТОРОЖНО АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ!!!Отзывы о сайте http://2t-finance.com.Во избежание финансовых потерь будьте осторожны, в сети действуют аферисты, предлагающие финансовые услуги известного характера (обналичка, транзит, перевод за рубеж).Схема действия:1. Рассылка новостных писем на адреса юридических лиц с предложением услуг с привлекательными, реально демпинговыми процентами по сравнению с рыночными ставками.2. Потенциальный клиент переходит на адрес сайта www.2t-finance.com где всё очень красиво описано по предлагаемым процентам, а также присутствует полный антураж с новостями, формой для связи и т.д., говорящей о том, что это реальная и заслуживающая доверия компания.3. На связь выходит «специалист» компании, например, с «корпоративного» адреса n.novikov..[]..2t-finance.com представившись Николаем, а также даёт свой телефон Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Золотое Руно - Мошенники и Аферисты

ООО Золотое Руно компания которая расположена по Адресу г.Нижний Новгород ул Черняховского д.5А (Московский район) Не обращайтесь в данную компанию ООО Золотое Руно это компания занимается Арендой Автомобилей, Недвижимостью, ну и Юридическими услугами не обращайтесь в их Агентство я брал у них Автомобиль в Аренду Ниссан Альмера 2015 года гос номер Н181РВ 152 Регион. Автомобиль я хотел сдать 19.06.2015 года Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
avito.ru - Руководство avito.ru - аферисты и мошенники! ! !

Руководство avito.ru - аферисты и мошенники! ! ! Как только оплачиваешь vip тебя удаляют! Заливаешь большое кол - во товара, удаляют, но перед этим звонит приятная девушка, и милым голосом предлагают в принудительно - ласкательной форме, купить у них магазин за 60000 руб в год! Через час перезваниваю на номер, с которого звонила девушка из avito, в ответ "аппарат абонента Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
2t-finance.com - Осторожно аферисты и мошенники!

www.2t-finance.com - ОСТОРОЖНО АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ!!! Отзывы о сайте http://2t-finance.com. Во избежание финансовых потерь будьте осторожны, в сети действуют аферисты, предлагающие финансовые услуги известного характера (обналичка, транзит, перевод за рубеж). Схема действия: 1. Рассылка новостных писем на адреса юридических лиц с предложением услуг с привлекательными, реально демпинговыми процентами по сравнению с рыночными ставками. 2. Потенциальный клиент переходит на адрес сайта www.2t-finance.com где всё очень красиво описано по Подробнее>>