ТУРБО-СТ - Аферисты и Мошенники

ООО"Турбо-СТ" в Химках (Вашутинское ш.4). Очень жалею, что не просмотрел отзывы об этих МОШЕННИКАХ!!! Отдал турбину в ремонт, обещали сделать все в лучшем виде, через два дня приехал забирать. Там сидит СУЧКА, которая сует на подпись бумагу (Гарантийный талон), подписываешь не читая (а если читать не умею!!!), устно не предупреждает, что установка должна быть в официальном сервисе! Короче, устанавливал не одну турбину, как ставить и что менять знаю без спецов. Установил, на холостом ходу все з...сь, работает. Поехал на заказ, через 50 км началось: свист, скрежет и т.д., потом хлопок и из машины повалил густой белый дым. Звоню этому УРОДУ, он сразу спрашивает, кто и где установил турбину, я сказал, что сам установил. Все, у тебя не гарантийный случай говорит иди жалуйся куда хочешь! Выбросил в трубу 19000 руб. Позже сам разобрал турбину "после ремонта", оказалось, поменяли только крыльчатку, весь остальной ремкомплект остался без замены. Если есть пострадавшие от этих ТВАРЕЙ, которые наживаются на наших кровных, прошу звонить 8925-203-65-45

Опубликовано: 4 ч 9 мин назад ötiz

Если юридически , то закон об установке запчастей с гарантией прописан уже лет 20 .
Даже, если б вы не подписали , но установили сами (потеря гарантии), то право Продавца детали отказать в замене по дефектации . Практика в Судах говорит о том же. Покупатель проигрывает .
Тут, как говорится ,как повезет . Лично я в сервисе все делаю.

10.09.2020 | положительный отзыв

Валентин:
Привозил сюда турбину на ремонт в убитом состоянии, техника John Deere, достаточно дорогостоящей была новая и еще ждать бы пришлось недели три. Удивило, что в наличии оказались все комплектующие, ожидал худшего. Перед этим звонил в несколько мест по ремонту, все отказывались, когда слышали что за турбина. Ребята сработали очень технично, произвели восстановление в течении дня, вечером забрал турбину как новую. Не может не радовать наличие таких специалистов в городе. Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв

Гость валерий:
  Турбо-СТ-СПб г. Санкт-Петербург,Полюстровский проспект дом 87, литер М метро "Лесная" Обходите его стороной! Не проверил отзывы о них, перед приходом и накололся((( слишком спешил! Машина новая проехал 25т.км потом пол года не ездил и видно турбина приржавела. Что по телефону они и предположили, сказали привозить 8т.р и день работы!Цены обещают сначала минимальные , но как только пришел сразу дерут по максимальным 19т.р,( чеков не дают) а у тебя машина уже в сервисе со снятой турбиной стоит! В итоге хозяин (как он представился) активно и громко, как черешню на рынке, впарил мне за эти деньги уже готовую турбину,что была в наличии из восстановленных и день ждать не надо! Повелся на обещания, что турбина супер и гарантия год и он профессионал с 30 летним стажем... и получил :- свистящую турбину (от которой сервис сразу открестился)... пока работает но похоже на долго ее не хватит-переплата в 10т.р-да и снять поставить ,это еще 8т.р ...  сомневаюсь, что они их оплатят Будьте бдительны, не попадайтесь и надеюсь мой отзыв , будет вам полезен! Для себя уяснил; теперь турбину буду ремонтировать только в сервисе со снятием и установкой, иначе не докажешь ни чего!

27.04.2020 | положительный отзыв

Вачаган Погосян:
Контора Мошенников. У меня накрылся актуатор. Начали втюхивать ремонт механической части турбины. Мол большой разболанс, закидывает масло и всякой шаблонной фигни наговарили. Установил Турбину, а она не риагрует на педаль газа, совсем. Звоню им, начинают съезжать с темы,мол там где ремонтмровали актуатор, нужно к ним обращаться. То есть актуаторы сами они не ремонтируют. Поехал на Витебский к ребятам, те протестироаали, сказалт что Турбо СТ не правильно собрали механическую часть. Актутор не может до конца лопатки геометрии раскрыть и клинит. Вердикт- снимать опять турбину и настраивать. Турбо СТ на отрез отказывается снимать турбину. Мол мы только принимаем турбины в разобранном состоянии. Короче кидок в чистом виде. Рукожопые специалисты даже не могут толком актуатор с механической частью состыкваать. Не удевлюсь если они вообще мне ничего не меняли, а просто тупо помыли турбину. Обходите стороной эту организацию. Это воры.Отдал 26 тыс., а эффект ноль, машина не едет. Николай горите в аду

Россия

12.12.2018
ООО Турбо-СТ отзывы о компании

Роман:
Как бывший сотрудник и как человек, который привык отвечать за свои слова и поступки, в отличии от Ставицкого, с абсолютной уверенностью и ответственностью говорю, что контора кидалово полное. И не только клиентов, но и сотрудников как я. Увы я потратил там два месяца своей жизни. Клиентов кидают на раз два, всем навязывают полную замену всего при необходимости и без. Если все в идеале колесо царапается отверткой или надфилем и преподносится как попадание на колесо. В итоге новые ставиться только уплотнительный кольца и это в лучшем случае. Колесо в адрилане вымачивается для снятия нагара и масленой пленки. Себестоимость ремонта итого 50-100 рублей. Если колесо или вал совсем негодные, то подбирается похожий на "мусорке" из разобранных ранее б/ушных турбин. После пескоструя преподносится как новые детали. Никому не желаю попадать в руки этой компании так как никаких запчастей мелет о которых поют и в помине нет. Гуманней просто поменять картридж, но на качественный. Так же в случае отказа от гарантии и полного отсутствия вашей вины подавайте в суд и в прокуратуру. Все суды проиграны и выплаты составляют от 100 до 150 тысяч рублей за каждый случай дошедший до суда. Готов удалить отзыв и

Химки.

04.05.2019
ООО Турбо-СТ отзывы

Федор:
Проработал сборщиком 6 месяцев. Это был ад. Платили в день по 100-300 рублей так как денег нет всегда. Потому что постоянно в долгах - жена очкарика требует по 7500 в день на свои расходы. А наши обещанные деньги не выплачивают. Когда ушёл недоплатили более 60000 рублей. Ушёл в один день с директором и секретарем после того, как очкарик на всех начал руки распускать. Не советую и не рекомендую.

Химки.

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Турбо-СТ - Мошенничество

Все кто пострадал от мастера по мотокроссу и кандидата всех наук жирдяя очкастого Ивана прошу присылать инфу на мыло [email protected]/* */ На руках имеется заключение мади о недобросовестных действиях данной компании готовлю материал в суд и письмо в прокуратуру о привлечении Директора данной компании к уголовной ответственности по факту мошенничества ст159 УК РФ Подробнее>>