Турбо - ст на Вашутинском шоссе - Аферисты и Мошенники

ООО"Турбо-СТ" в Химках (Вашутинское ш.4). Очень жалею, что не просмотрел отзывы об этих МОШЕННИКАХ!!! Отдал турбину в ремонт, обещали сделать все в лучшем виде, через два дня приехал забирать. Там сидит СУЧКА, которая сует на подпись бумагу (Гарантийный талон), подписываешь не читая (а если читать не умею!!!), устно не предупреждает, что установка должна быть в официальном сервисе! Короче, устанавливал не одну турбину, как ставить и что менять знаю без спецов. Установил, на холостом ходу все з...сь, работает. Поехал на заказ, через 50 км началось: свист, скрежет и т.д., потом хлопок и из машины повалил густой белый дым. Звоню этому УРОДУ, он сразу спрашивает, кто и где установил турбину, я сказал, что сам установил. Все, у тебя не гарантийный случай говорит иди жалуйся куда хочешь! Выбросил в трубу 19000 руб. Позже сам разобрал турбину "после ремонта", оказалось, поменяли только крыльчатку, весь остальной ремкомплект остался без замены. Если есть пострадавшие от этих ТВАРЕЙ, которые наживаются на наших кровных, прошу звонить 8925-203-65-45

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Азов турбо отзывы - Уважаемый Александр Юрьевич

Все плохо! Турбина сломалась после пробега в 1500 км. Отказались делать ремонт турбины по гарантии. Причина не качественное масло ( заливаю ELF 5w30). Естественно ни каких экспертиз не проводили все определил "эксперт на глаз")))))) Заключение ни каких не выдали на лицо не обоснованный отказ. Ловите заявление в роспотребнадзор и в суд. Самое интересное, что таких как я оказалось очень большое количество! Народ не тупим, гнем их с помощью законодательства РФ. Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Азов турбо отзывы - Продолжение

Пишу в продолжение нашей истории с ООО Техника. 24.03.2017 директор получил мою претензию по поводу расторжения договора с ООО Техника. У них было 10 дней с момента получения письма решить наш с ними вопрос, а то есть назначить экспертизу за свой счет и доказать свою правоту. Но они решили, что самые умные! Ответ от них пришел только на 13 день в письме был указан адрес по которому стоит провести экспертизу. Естественно это Москва и естественно за свой счет. После разговора с Нарежным Александром Юрьевичем стало понятно, что человек Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Азов турбо отзывы - Гарантия, возврат денег

Делали в этой конторе 3 грузовых турбины, 2 легли сразу, на контакт идти не хотят, ужасное отношение к клиентам! Никому не советую с ними иметь дело. Подробнее>>