05.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Frank Walder»

Тяжело было работать постоянно на ногах, но в принципе свыкаешься.
Работала в компании не долго. Магазин только открывался тогда, коллектив был хороший. Много было обучения от регионального менеджера и директора. Удобно, что выходные были в будни, так как можно решать было свои личные дела. ... Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Knight Frank

-уютный офис в центре, удобно добираться от метро -белая зп и дмс -дружелюбный коллектив -Приятные бонусы в виде корпоративов Полгода работал в департаменте жилой недвижимости, ушел по личным причинам. Найт Фрэнк остался приятно доволен. порадовал удобный офис на Павелецкой и приятный коллектив. Бренд сильный, запись в трудовой позволила без проблем получить другое место работы в дальнейшем.

05.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Knight Frank

Читаю и волосы дыбом. Ужасные отзывы. За мое время работы в этой компании, все было на высшем уровне. Европейский уровень. Работали умные и талантливые люди. Одним словом профессионалы своего дела. И сейчас на сайте, я вижу все те же лица на руководящих должностях. Во всех компаниях бывают люди не порядочные, поэтому я не знаю почему всех под одну гребенку распределили обиженные. Образование педагога, это не порок, а наоборот плюс. Человек умеет работать с людьми и знает психологию. С клиентами проблем у таких людей не будет. Многие поднялись я смотрю

17.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Knight Frank

за полгода работы в Knight Frank могу сказать только хорошее-дружелюбный коллектив, очень сплочённая команда. Кстати, работаю ассистентом и никаких уроков литературы. Приятный, общительный человек, профессионал!

28.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Шохида о компании FRANK MEDIC

Здравствуйте, я из Кыргызстана, меня зовут Шохида, мне 34. У меня диагноз диффузно-токсический зоб 1 ст., мне таблетки не помогают. Что мне делать?

Ташкент

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Knight Frank

Атмосфера в компании дружеская, все коллеги очень самоотверженны и патриотичны) Работы много, в этом плане здесь постоянное движение и развитие. Крутой офис в Сити, при этом нет обязательного требования работать в нем постоянно, руководство доверяет и предлагает сотрудникам самостоятельно решать, где он будет работать сегодня и в другие дни)
Проходила стажировку. Начиналось все хорошо. Но их pr-директор - хамка, каких поискать. Тупая и наглая. Видимо, взяли по блату. Терпеть это за бесплатно не было никакого желания. Адьос, Алиса Ильина.

26.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Knight Frank ZAO»

В процессе собеседования выясняется что есть объекты и за мкадом, и в другом регионе Российской Федерации. Спрашивают желаемый уровень зарплаты, не вникая на какую должность был приглашён соискатель и не раскрывая секретов территориального его расположения. Более того, было совсем не понятным, зачем зовут соискателей если они минимизируются за счёт своих сотрудников не предлагая им вновь созданные места. Была ещё мысль, что отдел кадров по персоналу просто отрабатывает свою зп, а кандидаты обыкновенный фон для отчётности.
В телефонном разговоре - объекты в шаговой доступности ... Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Knight Frank ZAO»

... Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
Knight frank

Шла устраиваться в приличную компанию, никогда не доверяла отзывам, но на собеседовании задавали прямо скажем странные вопросы про мою личную жизнь. Я сначала не обратила внимания. А потом когда начала задавать вопросы про условия договора и приема на работу, делали круглые глаза, вы слишком многого хотите и суёте свой нос куда не надо. Недавно натолкнулась на такую статью, где откровенно Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Knight Frank

Полный бардак в компании, не отлаженные бизнес-процессы либо их полное отсутствие. Отвратительное отношение к маркетингу в компании в целом, этот отдел виноват во всем плохом, но никогда в хорошем. В почете исключительно отдел продаж. Стоит отметить, что уровень маркетинга в компании первобытный (и это еще эвфемизм) и , похоже, никто его менять не хочет... Что обидно, так как компания обладает достаточными ресурсами для этого. Самые элементарные задачи (подписание договора, верстка макета, исправление работы ПК) затягиваются на недели, сопровождаются истериками и обвинениями. Также, необходимо отметить полное отсутствие профессионализма менеджеров высшего звена. ...
Офис После работы в KF, вы на 1000 % увеличите свою стрессоустойчивость