Отзыв о работодателе «Frank Walder»

Карина:

Работала в компании не долго. Магазин только открывался тогда, коллектив был хороший. Много было обучения от регионального менеджера и директора. Удобно, что выходные были в будни, так как можно решать было свои личные дела.

Тяжело было работать постоянно на ногах, но в принципе свыкаешься.

Украина, г. Винница

04.07.2016
Невская Недвижимость, ООО отзыв man.man.3

man.man.3:
С мужем хотели снять квартиру в аренду на длительный срок. Это оказались самые обыкновенные мошенники. По каким то 1000 причинам не могли встретиться на этой квартире,отдать залог. Леошевич Галина Михайловна(кстати,отзывалась по телефону назвать хотя бы свою фамилию! это совсем уже не понятно. Если она в этом агенстве работает ,то что скрывать ,если о тебе в интернете все есть???). Так вот,предлагала отдать ей залог в 5000 рублей в метро на другом конце города под расписку. Люди! Этой распиской вы потом никому ничего не докажете.Хоть даже если 100 рублей платите агенству,то платите в самом агенстве и вам выдают квитанцию. Или предлагала ей также в метро отдать ей ее комиссионные,она отдала бы мне ВНИМАНИЕ! пустой договор и потом бы пошла заключила его сама даже не с собственником,а девушкой,которая там прописана. Даже если агент не может приехать,отправляет другого агента. Если этой,конечно, нормальное агенство. Профессионалы так не работают! Еще и возмущалась,что я требую свидетельство о собственности. Мне повезло ,что я юрист и работаю с заслуженными юристами РФ. Так вот,все эти юристы услышав это просто начали смеяться и не дали даже договорить. Может быть кончено,что это и настоящее агенство и она эту квартиру взяла как халтуру,чтобы

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 87

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Money Man о компании Callmedia

Всем привет. Работал тут 2 года назад по совместительству с основной работой. Выходило нормально, но потом пришлось выбирать, слишком большая нагрузка. Платят как и везде, но ничего не урезают. Работа на звонках, но с теплыми клиентами это удобно. Для подработки норм хотя многие на постоянке тут работают. Ничего против этого не имею, но я решил строить карьеру.
Не для карьеристов)

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Агентство продвижения Promo-man.ru

Поначалу всё начиналось хорошо. Заказал сначала себе накрутку подписчиков вк. Всё пошло хорошо. Потом заказал автонакрутку лайков вк. Замечательно всё было и исполнялось. Появилось доверие. Тогда решил заказать накрутку на ютуб, а заодно вывод в тренды. Потратил около 20 000 рублей, и тут началось. Сначала просмотры не подкручивались от слова совсем, хотя чуть-чуть на видео можно было заметить. Ну да ладно, объяснили, что стараются сделать плавный старт. Однако с трендами случился настоящий цирк: мы договорились заранее на определённый день и время, и именно в этот самый день у них ...

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство продвижения Promo-man.ru

Работала на дому, делаю торты на заказ. Прибыль ,конечно была хорошая. Пришло время расширяться и я столкнулась с множеством проблем. Решила, что нужно учиться и развиваться. В данной компании приобрела одно из направлений, а именно меня интересовал модуль " эффективная работа с кадрами". Так как люди менялись постоянно и мне не удавалось придумать то, что бы они держались за место в моём бизнесе. Но это для начала. Планирую обучаться и дальше. Так как уже после обучения, моя работа заметно улучшилась. Мне попался очень хороший куратор, профессионал в своём деле

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство продвижения Promo-man.ru

Сделал покупку на этом сервисе и хочу поделиться своими впечатлениями. Из недостатков хочу отметить то, что они работают только по полной предоплате. Из достоинств это то, что в группу вступает то количество подписчиков, которое я купил (не меньше, в отличии от подобных сервисов, которые этим грешат), собачек совсем мало, и их заменяют новыми подписчиками, отписок не замечал. В целом сайт не плох.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство продвижения Promo-man.ru

Последние месяцы занимаюсь продвижением своего магазина мужской одежды в ВК под названием "FARAON". Благодаря сотрудничеству с этим агентством, в первый же месяц в группе в разы увеличилось количество подписчиков, а как следствие и продаж на моем сайте. Заказывал "целевые клиенты", если кому тоже надо увеличить количество продаж, то стоит попробовать именно эту услугу.

09.09.2022
Отзыв : LIKE-MAN.ONLINE - smm агентство (отзывы)

Заказала услугу привлечение заказчиков, оплатила 2500, мне написали, что невозможно привлечь клиентов в нераскрученную группу и предложили еще купить подписчиков и автолайкинг, заплатила еще 1650. Два дня подписчики скромненько подписывались, дальше тишина. За 4 дня примерно 190 подписчиков, пишу в техподдержку, не отвечают, прошу вернуть деньги хотя бы за привлечение, тоже тишина. Отсюда вывод - меня развели мошенники.

Россия, Москва, пл. Журавлева, дом 2, стр 2

30.07.2022 | положительный отзыв
Ланит отзыв Man

Man:
  Очень рад, что есть возможность заниматься тем, что тебе действительно интересно, при этом получая зарплату и всякие разные плюшки от компании. Плюс есть определенная свобода действий в работе, право на мнение, руководство, готовое к конструктивному диалогу, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Kursk

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SMM сервис по продвижению LIKE-MAN.PNLINE

В результате работы с этим сервисом значительно улучшилась отдача от моей группы Вконтакте по продаже одежды в моем городе. Больше всего хочется отметить грамотную работу службы поддержки, которая поддерживала со мной оперативную связь по всем моим вопросам, что помогло мне в выборе правильного пакета услуг. Любые корректировки по работам обсуждались в режиме реального времени, что упрощало понимание и ускоряло выполнение задач. Рекомендую всем это SMM агентство

Россия, Москва, Москва, пл. Журавлева, дом 2

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис для продвижения в соц.сетях LIKE-MAN.ONLINE

Накрутили подписчиков, согласно моей покупке. Лайки работают. Все норм, и ценник, и скорость, и надежность, и быстрый отклик. Каждый день видел результат. Буду и дальше сотрудничать с этим сервисом. Советую сервис как надежного партнера.

Россия, Москва, пл. Журавлева, дом 2, стр 2,