Отзыв о работодателе «Frank Walder»

Карина:

Работала в компании не долго. Магазин только открывался тогда, коллектив был хороший. Много было обучения от регионального менеджера и директора. Удобно, что выходные были в будни, так как можно решать было свои личные дела.

Тяжело было работать постоянно на ногах, но в принципе свыкаешься.

Украина, г. Винница

04.07.2016
Невская Недвижимость, ООО отзыв man.man.3

man.man.3:
С мужем хотели снять квартиру в аренду на длительный срок. Это оказались самые обыкновенные мошенники. По каким то 1000 причинам не могли встретиться на этой квартире,отдать залог. Леошевич Галина Михайловна(кстати,отзывалась по телефону назвать хотя бы свою фамилию! это совсем уже не понятно. Если она в этом агенстве работает ,то что скрывать ,если о тебе в интернете все есть???). Так вот,предлагала отдать ей залог в 5000 рублей в метро на другом конце города под расписку. Люди! Этой распиской вы потом никому ничего не докажете.Хоть даже если 100 рублей платите агенству,то платите в самом агенстве и вам выдают квитанцию. Или предлагала ей также в метро отдать ей ее комиссионные,она отдала бы мне ВНИМАНИЕ! пустой договор и потом бы пошла заключила его сама даже не с собственником,а девушкой,которая там прописана. Даже если агент не может приехать,отправляет другого агента. Если этой,конечно, нормальное агенство. Профессионалы так не работают! Еще и возмущалась,что я требую свидетельство о собственности. Мне повезло ,что я юрист и работаю с заслуженными юристами РФ. Так вот,все эти юристы услышав это просто начали смеяться и не дали даже договорить. Может быть кончено,что это и настоящее агенство и она эту квартиру взяла как халтуру,чтобы

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 87

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт кофеварок koffe-man.ru (Россия, Москва) - Развод на деньги

Тупое разводилово

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт кофеварок koffe-man.ru (Россия, Москва) - Отвратительно

Их очень много

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт кофеварок koffe-man.ru (Россия, Москва) - Сдали в ремонт кофеварку, но до сих пор не можем получить обратно.

Всё затянулось надолго, и пока не получили обратно из ремонта.

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт кофеварок koffe-man.ru (Россия, Москва) - контора-разводила

высокая цена за диагностику, неквалифицированный ремонт

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - УЖАС

ни за что не обращайтесь! Подробнее>>

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - [цензура] МФК Мани мен

Все.взяли кредит без моего ведома Подробнее>>

06.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Man

Man:
Дешевая, тухлая, гнилая контора, не ведитесь на сладкие речи кадровиков. Ловить здесь нечего. Проходите мимо. Ерастов *xxxxx*. Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - Не берите у них займ!

Проценты одни из самых высоких! Проверять будут всю вашу семью и на работе - замучают звонками и расспросами! Подробнее>>

31.03.2018 | отрицательный отзыв