Отзыв о работодателе «Frank Walder»

Карина:

Работала в компании не долго. Магазин только открывался тогда, коллектив был хороший. Много было обучения от регионального менеджера и директора. Удобно, что выходные были в будни, так как можно решать было свои личные дела.

Тяжело было работать постоянно на ногах, но в принципе свыкаешься.

Украина, г. Винница

04.07.2016
Невская Недвижимость, ООО отзыв man.man.3

man.man.3:
С мужем хотели снять квартиру в аренду на длительный срок. Это оказались самые обыкновенные мошенники. По каким то 1000 причинам не могли встретиться на этой квартире,отдать залог. Леошевич Галина Михайловна(кстати,отзывалась по телефону назвать хотя бы свою фамилию! это совсем уже не понятно. Если она в этом агенстве работает ,то что скрывать ,если о тебе в интернете все есть???). Так вот,предлагала отдать ей залог в 5000 рублей в метро на другом конце города под расписку. Люди! Этой распиской вы потом никому ничего не докажете.Хоть даже если 100 рублей платите агенству,то платите в самом агенстве и вам выдают квитанцию. Или предлагала ей также в метро отдать ей ее комиссионные,она отдала бы мне ВНИМАНИЕ! пустой договор и потом бы пошла заключила его сама даже не с собственником,а девушкой,которая там прописана. Даже если агент не может приехать,отправляет другого агента. Если этой,конечно, нормальное агенство. Профессионалы так не работают! Еще и возмущалась,что я требую свидетельство о собственности. Мне повезло ,что я юрист и работаю с заслуженными юристами РФ. Так вот,все эти юристы услышав это просто начали смеяться и не дали даже договорить. Может быть кончено,что это и настоящее агенство и она эту квартиру взяла как халтуру,чтобы

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 87

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента sentian man о компании АртСтрой

Все проведено на высоком профессиональном уровне с учетом всех моих пожеланий, в строго оговоренные сроки и в рамках установленной сметы. Работала команда мастеров, долго, но закончили в срок. Готовили дизайн-проект около месяца, бесплатно. Получили великолепную 3Д работу на 210 квадратных метров. Главное, что воплотили в жизнь все как на картинке!

08.01.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - Думала что все будет куда хуже

быстро выдали деньги ,пошли на встречу при образовании не возможности даже продлить договор ,предоставили фиксированную рассрочку долга Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SMM сервис по продвижению LIKE-MAN.PNLINE

В результате работы с этим сервисом значительно улучшилась отдача от моей группы Вконтакте по продаже одежды в моем городе. Больше всего хочется отметить грамотную работу службы поддержки, которая поддерживала со мной оперативную связь по всем моим вопросам, что помогло мне в выборе правильного пакета услуг. Любые корректировки по работам обсуждались в режиме реального времени, что упрощало понимание и ускоряло выполнение задач. Рекомендую всем это SMM агентство

Россия, Москва, Москва, пл. Журавлева, дом 2

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : LIKE-MAN.ONLINE - smm агентство (отзывы)

По рекомендации друга решил раскрутить свою группу в ВК через это агентство. Зашел на сайт и не смог разобраться, так как услуг много, все похожи, и что мне именно подойдет не понятно. И как-то забил на это... Через неделю, все таки решил что-то делать со своей группой и продвигать ее, опять вернулся к этому агентству, написал в поддержку... И ответ получил только через несколько часов!!!! Заказ все таки сделал, к выполненной работе претензий не имею. Но вот такое отношение к своим клиентам мне не понравилось((( Надеюсь агентство исправиться: более подробно распишет каждый вид услуг и поддержка будет работать более

Россия, Москва, пл. Журавлева, дом 2, стр 2

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

Заказываю здесь одежду на мужа и сыновей. Т.к. заказы обычно большие (больше 5 точно) - получаю приятные бонусы: бесплатная доставка, скидка в 20 процентов за заказ более 3 вещей, а также большие скидки на конкретные товары! Приходит всегда именно то, что заказывала. Без запаздываний, в обещанное время. За все воемя сотрудничества минусов не нашла, придраться мне не к чему.

Россия, Москва, г Москва, ул Достоевского, д 3, оф 1

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Royals for Man

Все, кто еще не был в руках опытных мастеров возле Белого Дома - СРОЧНО!!!!! Royals for Man - лучше ничего не видела! Мой мужчина в восторге! Теплый прием, отличная атмосфера. Качество просто на высшем уровне! Индивидуальный подход к каждому клиенту,советуют, как лучше будет. Цены вполне приемлемые. А еще у них есть подарочные сертификаты. Бегите!!!! Вашим половинкам/друзьям очень понравится! http://www.royalsforman.com/ https://vk.com/royalsforman Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
САЛОН СТРЕЛОК/ТОЗ отзыв сотрудника Man

Работал в ООО "ТОЗ" магазин"Стрелок",отношение в магазине к продавцам как к собакам,постоянно урезают зарплату.Торгуют китайским товаром, заламывают втридорога.Забыть и не вспоминать. Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
Carprice отзыв сотрудника man-ger, Санкт-Петербург

man-ger, Санкт-Петербург:
Достоинства платят вовремя, начальство в адеквате, работы много, а значит и зп хорошая (чем больше продаж тем больше премия) , не соскучишься. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Royals for Man

Отлично. Побывал здесь на днях, отличное обслуживание, молодцы) Могу сравнить с лучшими барбершопами, в которых я бывал . Здорово поработали, и цены адекватные! Подробнее>>