Отзыв на Агентство продвижения Promo-man.ru

Сделал покупку на этом сервисе и хочу поделиться своими впечатлениями. Из недостатков хочу отметить то, что они работают только по полной предоплате. Из достоинств это то, что в группу вступает то количество подписчиков, которое я купил (не меньше, в отличии от подобных сервисов, которые этим грешат), собачек совсем мало, и их заменяют новыми подписчиками, отписок не замечал. В целом сайт не плох.

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Агентство продвижения Promo-man.ru

Поначалу всё начиналось хорошо. Заказал сначала себе накрутку подписчиков вк. Всё пошло хорошо. Потом заказал автонакрутку лайков вк. Замечательно всё было и исполнялось. Появилось доверие. Тогда решил заказать накрутку на ютуб, а заодно вывод в тренды. Потратил около 20 000 рублей, и тут началось. Сначала просмотры не подкручивались от слова совсем, хотя чуть-чуть на видео можно было заметить. Ну да ладно, объяснили, что стараются сделать плавный старт. Однако с трендами случился настоящий цирк: мы договорились заранее на определённый день и время, и именно в этот самый день у них ...

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство продвижения Promo-man.ru

Работала на дому, делаю торты на заказ. Прибыль ,конечно была хорошая. Пришло время расширяться и я столкнулась с множеством проблем. Решила, что нужно учиться и развиваться. В данной компании приобрела одно из направлений, а именно меня интересовал модуль " эффективная работа с кадрами". Так как люди менялись постоянно и мне не удавалось придумать то, что бы они держались за место в моём бизнесе. Но это для начала. Планирую обучаться и дальше. Так как уже после обучения, моя работа заметно улучшилась. Мне попался очень хороший куратор, профессионал в своём деле

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство продвижения Promo-man.ru

Последние месяцы занимаюсь продвижением своего магазина мужской одежды в ВК под названием "FARAON". Благодаря сотрудничеству с этим агентством, в первый же месяц в группе в разы увеличилось количество подписчиков, а как следствие и продаж на моем сайте. Заказывал "целевые клиенты", если кому тоже надо увеличить количество продаж, то стоит попробовать именно эту услугу.