23.09.2021
ИП Азаров Александр Анатольевич( ИНН 790602052) - негативный отзыв

Будьте бдительны. Этот человек представляется как индивидуальный предприниматель Азаров Александр Анатольевич, УНП 790602052 и предлагает услуги по строительству домов, ремонт, отделка и т.д. Разместил красивый сайт http://хайтек.бел и как следствие обманывает людей. Реквизиты указывает не свои, под таким УНП совсем другой человек в Могилёве и с другой видом деятельности, но что самое страшное полный его тёска. Азаров А.А. (минский) предлагает Подробнее>>

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Анатольевич Сагацкий о компании ГК Термоинжениринг

Всё выше сказанное поддерживаю. Уважаемые сотрудники и бывшие сотрудники а не стоит ли нам объединить усилия и убрать Стефанчука с рынка Москвы навсегда? Вот мой эл-адрес "[email protected]". Пишите - ведь один в поле не воин. Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Донской Александр Анатольевич

услуги дорого стоят, но поскольку никто кроме него не смог организовать продажи нужным образом, пришлось раскошелиться и нанять именно его. Денег жалко, но я рекомендую, если нужен результат.
Добрый день! Возможно, мое мнение кому-то поможет. Сотрудничать с Донским Александром не только можно, но и нужно. Порядочный исполнитель, маркетолог-новатор. Если вы уже «всё попробовали и не помогло», значит вам нужно обратиться именно к нему. Он не просто оживит продажи. Может и полностью реорганизовать ваш подход к ним буквально за считанные дни. ...

25.04.2021 | положительный отзыв
Донской Александр Анатольевич

здесь минусов не было)
Мне кажется, что такой человек как Донской нужны в компаниях, даже если не на ставку, то для аудита. Опыт – это самое ценное, что можно предложить заказчику, а у него опыта уже больше 15 лет на «большом рынке», не один десяток компаний уже раскрутил, наслышан. ...

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Морозов Александр Анатольевич

Морозов Александр Анатольевич:
Больше никогда не воспользуюсь услугами Корал тревел, приехали 15 октября из Турции отдыхали в Алании. Отдых испорчен по вине этой тур компании. Начиналось все прекрасно выбрали отель Клеопатра Арси нам подтвердили этот отель мы оплатили все и очень ждали этой поездки. Еще в прошлом 2018 году прекрасно отдыхая в отеле Клеопатра Палм решили, что уж в 2019 году поедим обязательно в какую нибудь из Клеопатр, но уже на 16 дней, нам очень нравится отдыхать в Турции и вот на свою беду связались с Корал тревелом. Прибыв 01 октября 2019 года в Анталию нам гид сообщает, что нам поменяли отель, мы конечно возмутились для чего мы выбирали отель тратили свои деньги время, но все уговоры были напрасны, принимающая сторона Одеон тур не хотела слушать ничего и пойти нам на встречу, предложить хоть какой то на выбор другой отель, вместо этого начали угрожать неприятностями и полицией и так мы в свои годы мне 72 года, жене 67 лет, подруге жены 57 лет оказались совершенно беспомощны в этой ситуации. Вот тогда то и обратились к родной Корал тревел и вместо помощи ответ -" письмо по электр.почте послали разбирайтесь с принимающей стороной" Нам дали

26.10.2020
Дехтяренко Александр Анатольевич

Дехтяренко Александр Анатольевич любит деньги , но не любит их отдавать, всегда найдет виноватого, но по факту виноват он. Как организатор он никакой, кроме слов нет ничего, считает большой заслугой, и к слову единственной своей, найти людей которые сделают работу, но все пускает на самотек! Работали с ним над проектом по безопасности движения и на сколько знаю, он подставил своего

Россия, Москва

03.04.2020
Магазин "Азарт" ИП Коновка Александр Анатольевич

Недобросовестный работодатель.Директор магазина Утокина Марина Викторовна. Адрес магазина г. Сочи, ул. Демократическая 53. Нарушает трудовое законодательство. Допускает на работу без официального трудоустройства, не выплачивает заработную при увольнении, в период коронавируса оставила без единой копейки, занимается подделкой ведомостей по заработной плате, обманом своего руководства и работников. В январе 2020 года незаконно вычла с зарплаты всех работников выплату другому работнику больничный и

Россия, Сочи

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр Анатольевич Крумберг о компании Б7-ПРОЕКТ

Выбрали "Б7-Проект" так как у них действительно толковые плотники, после встречи с бригадой сложилось впечатление, что работают в компании давно. Дом был сдан почти в сроки, сейчас прожили в нем почти год. Эксплуатация показала, что мы не ошиблись с выбором планировки и решением, что дом должен быть одноэтажным. Но это конечно лично мое мнение.

Симферополь

10.03.2020 | положительный отзыв
Мамченко Александр Анатольевич

Что сказать. То что Лампарт огромный интернет ресурс , мегамолл с широчайшим ассортиментом, это ничего не сказать. Вот абсолютно всё есть, что нужно по освещению. И лампочка Ильича тоже,... Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Мамченко Александр Анатольевич

Компания и лично Александр Анатольевич занимается бизнесом в разных областях. Одно из его предприятий гк Лампарт.

Россия, Москва