Отзыв сотрудника Александр Анатольевич Сагацкий о компании ГК Термоинжениринг

Автор: Александр Анатольевич Сагацкий

Всё выше сказанное поддерживаю. Уважаемые сотрудники и бывшие сотрудники а не стоит ли нам объединить усилия и убрать Стефанчука с рынка Москвы навсегда? Вот мой эл-адрес "[email protected]". Пишите - ведь один в поле не воин.

Достоинств нет

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ГК Термоинжениринг

Месяц проработал. Не оформлялся, важнее денег было понять чем дышит организация. По прошествии первого месяца про ЗП и речи не было, хотя на собеседовании "Гена" обещал, но я и не предъявлял, так как понимал, что ничего не получу. Решил, что в этой конторе я работать не хочу и не буду. Ушел по тихому. Жаль потраченного времени. Странная организация рабочего процесса, вернее, ее совсем нет. Они похожи на секту. Толпа людей, постоянно сменяющихся и занимающихся не совсем понятно чем, но все дружно ждущие какие то деньги, которые откуда то должны Подробнее>>

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Коллега о компании ГК Термоинжениринг

Нет таких. всем добра. Подробнее>>

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ГК Термоинжениринг

Обыкновенный шараж монтаж ,несколько компаний одноименных ,мошенники причем в нескольких лицах считают ,что умнее других ,но на самом деле ими просто еще никто всерьез не занимался. Компания с таким подходом к производству идет на дно. Стефанчук В.И. вор ,жулик и брехун каких еще поискать - обдурил даже меня !!!!! Ну а теперь по факту :1.Если вы пришли работать Термоинжениринг и не показали что можете за 2 два дня своими силами тянуть какой-то строительный объект шансов получать зарплату у вас минимальный! 2.Решили уйти -шансов получить расчет отсутствует в принципе! Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ГК Термоинжениринг

На этом достоинства закончились. Сплошной обман со стороны руководства. Постоянные задержки с выплатами зарплат, при чем не зависимо от закрытия объекта. Постоянные долги перед поставщиками.

04.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Термоинжениринг

Шарашкина контора

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Термоинжениринг

Не убежать, даже в Екатеринбурге не спрятаться. Стефанчук каким то чудным образом построил пол сибири...

18.10.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Термоинжениринг

Не понимаю зачем обливать грязью Лобонову и Ярового когда они вообще в части выплат з/п не причем- так прикрытие для Стефанчука,что бы было на кого свалить. Всю з/п контролировали Стефанчук и Кондратьева. Мне компания осталась долна очень большую часть денег, но к сожалению эта черная часть и доказать её не возможно. Пусть это будет на совести Стефанчука и Кондратьевой! Может мои деньги принесут им больше счатья и радости!!
Коллектив не плохой, дружный. ... Подробнее>>

09.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Термоинжениринг

Не ходите в эту организацию работать, так как зарплату увидите только через 4 месяца, они тем самым стараются привязать сотрудника работать, так как деваться некуда, а если Вы захотите уйти спустя некоторое время, то зарплату за последние 4 месяца не получите это 100%. Не поддавайтесь на их уловки о золотых перспективах в Термоинжениринге это все туфта!!! Удачи в поисках работы!
Сотрудники хорошие и грамотные! ... Подробнее>>

02.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Термоинжениринг

Спасибо вам люди, что уберегли меня от того, чтобы пойти работать в ООО "ГК Термоинжиниринг" !!! Был у них 2 раза на собеседовании и оба раза внятно объяснить какие конкретно функциональные обязанности у меня будут, Владимир Игоревич так и не смог, ограничившись только стандартными распечатками функциональных обязанностей для работника ПТО. Кое-что еще вызвало у меня подозрение, но это мелочи. И, придя домой я решил навести справки об этой компании. Я честно говоря, ужаснулся!!! столько негативных отзывов. Спасибо еще раз всем.
не успел заметить ... Подробнее>>

20.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Термоинжениринг

Термоинжегиринг - компания которая занимается вышибанием денег в лице Стефанчука. Зарплаты задерживаются, выплаты субчикам не производятся. Текучесть кадров - за один год смена инженерного состава 100%. При мне уволилось около 6-ти человек, которые так и не получили зарплаты. Первые два месяца всё хорошо, потом выясняется, что зарплата задерживается, и работник подсажен - уйдёшь денег не получишь, останешься - надежда получить своё, но Стефанчук будет постоянно держать долг за компанией перед работником. Отношение руководства - работник чмо, и денег ему не надо. Зато собачки Стефанчука должны кушать - сам видел счета на собачий корм ( около 50 тыс. руб. в мес.), при том что работники не могут прокормить семью.
Таковых нет!!! ... Подробнее>>

20.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Термоинжениринг

Стефанчук - вор! Компания не дорожит сотрудниками, отношение руководства к работникам как к быдлу.
Нет. ... Подробнее>>

20.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Термоинжениринг

Хочу обратиться к заказчикам. Хотите проблем - заключите контракт с термоинженирингом.
Отсутствуют. ... Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Термоинжениринг

Учитывая изложенное до меня, могу только спросить - Вы действительно хотите работать в этой компании?
Не могу припомнить. ... Подробнее>>

09.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Термоинжениринг

не рекомендую сотрудничать и хочу предупредить контрагентов (прежде всего, поставщиков и заказчиков) данной "шараги", не платят за поставленный товар или за оказанные услуги. то, что с этой конторой судятся другие компании можно узнать в картотеке арбитражных дел - http://kad.arbitr.ru/ не поставляйте товар без 100% предоплаты. ООО «Группа Компаний «Термоинжениринг» ИНН 7736553198, ОГРН 1077746150437 ген дир Манухин Анатолий Николаевич
нет ... Подробнее>>

07.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Термоинжениринг

Хватит всех обливать грязью, во всех фирмах (строительных) происходит данная ж*па, если вы не в курсе. А Стефанчук - нормальный мужик, и как специалист, да и просто как человек, главное найти подход. Будьте добрее, господа.
Нет отрицательных, такой коллектив еще поискать нужно( сплоченных,добрых, отзывчивых людей и готовых работать даже не смотря на задержки по зп, и главное без всяких офисных интриг, присущих всем компаниям данного рода). ... Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Термоинжениринг

Обещают всем одно по факту халтура, обман, причем работают по принципу давайте сделаем что-нить чтобы отстали. что удивительно подрядчики начинают вкалывать на него стараются, через месяц все разбегаются, как оказывается он их обманывает денег им не платит, обещает золотые горы. Самая главная отрицательная характеристика, Стефанчук не умеет разговаривать он всегда орет, матом. на всех. и если он когда то с вами согласился, то уверяю вас через неделю он скажет что был в забытье.
Харизма Стефанчука, уболтает любого. Но к сожалению все остается только разговором, дел он делать не умеет. ... Подробнее>>

20.05.2020
ГК Термоинжениринг

Имеются бестолковые люди. Я бы их уволила!!!! Мешают работе и компроментируют фирму
Динамичная, всегда борется за место на рынке, ищет новые направления, активно развивается ...

ГК Термоинжениринг отзыв сотрудника Аноним

В этой компании несколько месяцев проработал мой муж. Чёрт дёрнул уйти из солидной и перспективной компании ради этого "Термоса"...До сих пор очень неприятно вспоминать то время. Мне кажется после такого опыта человеку тяжело не разувериться в своих качествах как специалиста, так и человека. Мой муж - человек крайней степени нескандальный, исполнительный, неглупый, с хорошим опытом работы и пр. в течение нескольких месяцев приходил домой как выжатый лимон. Первые дни работы он был полон энтузиазма, рассказывал, какой сильный директор, какой он энергичный и перспективный, но какое бестолковое окружение! Естественно, когда не в курсе положения дел, именно Подробнее>>

ГК Термоинжениринг отзыв сотрудника андрей

Постоянный обман со стороны Стефанчука В.И.,это до того как работал в его компании,которая будучи на подряде у Словенской фирмы ООО"Энергоплан" просто по-русски и с размахом заграничных монополистов кинул их на огромные деньги $,зарплата была га..но по сравнению с объёмом работ,после этого пришла на смену "подмога" ООО"Термоспецстрой" в лице Лобановой М.Н. и неутомимого Ярового Ю.А.(конечно как инженер он ничего,но как человек-никакой).Долг по зарплате от их деятельности рос с арифметической прогрессией,невыдержав этого пришлось уволиться,подарив им чаевые из остатка своей зарплаты .При мне уволился один нач.участка ,невыдержав безденежья и обмана с задолжностью по зарплате в 200тыс.руб.В настоящее время скоро будет выход на Подробнее>>

02.06.2014 | отрицательный отзыв
ГК Термоинжениринг отзыв сотрудника термоинжениринг обман и к

Поскольку компания только и занимается тем, что кидает сотрудников и подрядчиков, имеются далеко идущие перспективы. Стефанчук Владимир Игоревич, тебе лично желаю скорейшей расправы со стороны кинутых, Термоинжинирингу скорейшего банкротства под твоим чутким руководством. Не понимаю, почему твоя "отмывочная помойка" еще работает, ведь объекты то кончились.... Сплошной позитив. Термоинжениринг это обман и кидалово! Подробнее>>

ГК Термоинжениринг отзыв сотрудника никита

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ГК Термоинжениринг отзыв сотрудника Обманутый Работник

Компания, что бы затянуть людей к себе на работу, обещает золотые горы!!! Первый месяц всё действительно хорошо... Всё начинаеться примерно месяца через полтора, когда начинаеться задержка з/п(т.е человек уже зависим). Ген.директор г-н Стефанчук В. И. легко и непринуждённо может покрыть "**ом", урезать з/п, которую и так задерживают по 2 - 3 месяца. Поставку материалов задерживают в связи вечным отсутствием денежных средств, а потом урезают з/п в связи с тем, что сорваны сроки работ. Да и вообще, просто к сотрудникам относяться как к "пушечному мясу", выжимают сначала все соки и выбрасывают, как ненужную вещ. При мне уволились 15 сотрудников, которые отработали Подробнее>>

ГК Термоинжениринг отзыв сотрудника Иван Пупкин

Присутствует безхозяйственность, безконтрольность - этого достаточно надеюсь. Кто выдал лицензию компании??? Отношение к людям скотсткое! Одно "кидалово". ЛЮДИ НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ Подробнее>>

ГК Термоинжениринг отзыв сотрудника ягодка

Люди! не ходите!... директор - больной на голову, и всех под себя подстроил. Люди бегут. И вы убежите. Подробнее>>

ГК Термоинжениринг отзыв сотрудника Татьяна

одна из самых отстойных компаний в Москве,дурят всех подряд и ИТР и субподрядчиков,денег никогда нет,зарплату не выдают по полгода.Стефанчук и Кондратьева никого не считают за людей,все для них быдло.Не ходите ни в коем случае даже на собеседование. Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Термоинжениринг»

Есть конечно в любой компании минусы, но они незначительные
Работала со Стефанчуком 2 года, ушла позвали в другую компанию по тому же профилю на более з.п. сравниваю всё то же самое, а з.п. В итоге урезали директор оказался невменяемый, сотрудники как кошки между собой. Сижу и размышляю, что со Стефанчуком было нормально, хороший коллектив, стабильная з.п., отношение руководства к содрудникам адекватное, жалею, что ушла, а те кто пишут, что ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Термоинжениринг»

Минусов особо нету, но мне предоставилась возможность пойти на другую работу с более высокой зар платой и дальнейшим развитием карьеры, потому я уволился.
Работал в данной фирме почти 3 года, по началу получал опыт и развивался так как меня взяли на работу будучи еще студентом. Первое время было тяжело, но через 1-1,5 года я начал все схватывать на лету. В основном я работал по своей специальности с проектами в автокаде. Но так же искал заказчиков, организовывал и проводил встречи. Идейный и организованный руководитель, ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Термоинжениринг»

Уважаемый Евгений! Вам подставляли утюг к пяткам, или же поливали раскаленным железом, заставляя писать предыдущий комментарий? Совершайте мужские поступки и не опускайтесь до такого социального бреда. С уважением инкогнито... ... Подробнее>>