11.11.2023 | положительный отзыв
MELKE Оконные системы CO-EX

Работаю монтажником. Меня все устраивает. Спасибо.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Оконные системы Pexay.ru

Хорошо и быстро работают. После оформления заявки на вызов замерщик приехал в этот же день. Сразу может рассчитать цены, можно и договор сразу заключить. Выбрала окошки Rehau Grazio. Поставили их за один день в квартире. Как поставили - тоже очень понравилось.

Россия, Москва, улица Борисовские Пруды, 16к2

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Оконные системы Pexay.ru

У меня дома сделали очень качественную работу!!! Остекляли многокамерными стеклопакетами окна. Теперь вообще не шумно, тепло и спокойно. Довольна всем! Да и по деньгам вполне устраивает.

Россия, Москва, улица Борисовские Пруды, 16к2

28.11.2017
ЛЗСК Оконные системы

Ирина:

Оставила заявку в офисе на пр-те Победы на вызов мастера,т.к. окна стали запотевать (окна ставила их же компания 5 лет назад), девушка И..а принимая заявку разговаривала со мной в тоне "отвяжись уже со своими вопросами", меня интересовало сможет ли мастер приехать в выходные - ответом было - вообще да, но это вы еще у него уточните когда он с вами свяжется.Прошло 5 дней - звонка от мастера не случилось, решила позвонить сама в офис. И вот тут я, простите, ах...ла......На мой вопрос что с заявкой - ответ был - она передана мастеру, спрашиваю сколько мне его ждать - неделю,месяц,пол года - она мне сказала, что не в курсе и вообще это не её проблемы, у него всё по очереди. Как?????Как блин отдел обслуживания клиентов может быть не в курсе таких вещей, при условии что даже банально за выезд мастера необходимо ...

392027, Тамбов, Чичерина улица, 11

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ЛЗСК Оконные системы

С работниками так и не расплатились и даже не собираются. Погрязли в судах. Заведено уголовное дело на "хозяев".
Стабильность...Как зарплату не платили, так и не платят.... ... Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сателс - современные оконные системы

Хвалю я редко, а если и случается такое, то компанию или вещь этого заслуживает. Вот сегодня хочу похвалить компанию Сателс по адресу проспект Октября, 13. Неделю назад сделал им заказ на изготовление и установку 3 окон. Через неделю обрадовал звонок менеджера. что окна готовы. В договоре, конечно, был прописан срок изготовления. Но я почему-то думал, что как обычно бывает - сроки перенесут, а тут еще и майские праздники впереди. Ан нет! Сделали все вовремя. По этому пункту им поставил большой плюс. Установку провели 8 мая. За смену бригада из трех человек установили все три окна. Был рад, что не растянула Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛЗСК Оконные системы»

Основное название: ЛЗСК Оконные системы Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.lzsk.ru Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22 Страна: Россия Адрес: г. Липецк Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 154 Описание деятельности: производство светопрозрачных конструкций Автор: Олег Александрович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛЗСК Оконные системы»

Основное название: ЛЗСК Оконные системы Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.lzsk.ru Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22 Страна: Россия Адрес: г. Липецк Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 154 Описание деятельности: производство светопрозрачных конструкций Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛЗСК Оконные системы»

Основное название: ЛЗСК Оконные системы Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.lzsk.ru Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22 Страна: Россия Адрес: г. Липецк Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 154 Описание деятельности: производство светопрозрачных конструкций Автор: хайнц гудериан (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛЗСК Оконные системы»

Основное название: ЛЗСК Оконные системы Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.lzsk.ru Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22 Страна: Россия Адрес: г. Липецк Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 154 Описание деятельности: производство светопрозрачных конструкций Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2011 г. Дата увольнения: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>