MELKE Оконные системы CO-EX

Работаю монтажником. Меня все устраивает. Спасибо.

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Московские системы безопасности (МСБ)

Всё выше сказанное верно. Компания однодневка (работает по году).Бывшая организация "Торговоый Логистический Центр" и сколько их было..."Русичи ТД"....Руководство-шабашники с Красноярска,снимающие жильё в Москве и по-быстрому снимающие деньги.Часто меняют фактический адрес организации - съезжают. Зарегистрированы в налоговой вообще на квартире Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
национальные климатические системы

Шарашкина контора!!! Продают контрафакт, брак и неликвид из Китая. Без гарантии и сертификатов. Она же Даурия-Строй, Энергоснаб, ИП Бизяев. Генеральный директор Бизяев Владимир уроженец г. Чита - настоящий кидальщик и мошенник, неадекватный субъект, ведет себя крайне не порядочно и не честно! Задерживает (более 3 месяцев) и нагло кидает своих сотрудников на зарплату в Москве, Чите, Сочи, Балашихе, далее скрывается и не Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
СУ СК России по Волгоградской области - Безпредел и беззаконие судебной системы

30.07.2012 года с 16.30 до 20.30 часов, в нежилом помещении, арендуемом ООО «ЕвроТур» расположенном по адресу: город Волгоград, улица Землянского 7, офис 28 ст.следователем второго отдела СУ СК России по Волгоградской области лейтенант юстиции Арутюнян А.А., оперуполномоченными УЭП и ПК ГУ МВД по Волгоградской области Лаптевым И.В. и Поддубновым В.В были совершены процессуальные действия, в виде производства обыска помещения и Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Национальные Системы Качества"

Проработал в компании "Национальные Системы Качества" около года. Впечатления самые отрицательные. 1. Не сдержали данное при трудоустройстве обещание платить белую зарплату. 2. Кинули при увольнении, на >60 тыс. руб. 3. Сфера деятельности компании - предоставление фиктивных документов о профессиональной переподготовке строителей, именно трудами таких компаний в Россию массово завозятся нелегальные трудовые мигранты. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Мультипроцессинг Кит - Платёжные системы. Тихий грабёж

Маскируя интерфейс своих платёжных терминалов под QIWI, нагло скрывают информацию о комиссии за услуги. Информация о взымаемом % с платежа появляется только в момент поступления денег в терминал, а до этого - надпись КОМИССИЯ 0 % !!! И она вводит в заблуждение потребителя услуг. Между тем, проценты берут не малые! А именно 8% с платежа! По телефонам, указанным на квитанции дозвониться Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Национальные Системы Качества»

Осторожно мошенники МИППК + Национальные системы качества!!! Увидел размещенную вакансию на hh откликнулся позвали. Прибыл в назначенное время встретила некая Олеся Олеговна, абсолютно некомпетентный hr (у меня обед ждите и ушла на час.... )Хм ну дело даже не в этом, как выяснилось позже она же и коучер тоже увы никудышный. Начало лекций пришла распечатала материал минут 5 от силы что то рассказала и ушла на перекур минут на 30, а Вы сидите и учите, вникайте в суть. И так на протяжении всего обучения то ушла на обед, то ее кто то позвал из подруг-коллег вообщем очень деловая женщина, настолько что аж нет времени провести нормальный коуч для новых сотрудников. Собственникам бизнеса привет при таких ценных кадрах результат видимо просто Вас устраивает вот никто и не заморачивается. Это типичные мошенники и вымогатели нанимают сотрудника в отдел, а там обстановка такая, что вроде ... Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Национальные системы качества

Осторожно мошенники МИППК + Национальные системы качества! Увидел размещенную вакансию на hh, откликнулся, позвали. Прибыл в назначенное время встретила некая Олеся Олеговна, абсолютно некомпетентный hr (у меня обед ждите и ушла на час). Хм, ну дело даже не в этом, как выяснилось позже, она же и коучер тоже увы никудышный. Начало лекций, пришла, распечатала материал, минут 5 от силы что-то рассказала Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Национальные Системы Качества

Наша компания на протяжении многих лет занимается сертификацией, лицензированием и оказанием услуг по оформлению разрешительной документации, а также оказанием услуг в области регистрации юридических лиц. В связи с расширением сферы деятельности и внедрением новых комплексов услуг, мы заинтересованы в новых сотрудниках — как опытных, так и молодых, энергичных, перспективных. Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ППК Системы Безопасности

В июне 2014г. устроился в компанию ТОМСК-ФЕНИКС.Поехали на вахту,на Южно-Майское м/р нефти и как положено отрабртали до сдачи объекта. Объект сдали в срок и без косяков... Есть копия документа о приёме работ,а на 08.10.2014 до сих пор не получили деньги.Работодатель обьясняет это тем,что им не перечислил деньги заказчик.Теперь сменился директор и название фирмы стало ООО ППК "Системы безопасности". Денег до сих пор Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Феникс-компьютерс. ООО "Автоматические системы".

при устройстве естественно обещали золотые горы, официальное трудоустройство и дружелюбный коллектив. шла с огромным желанием там работать, думала что реально круто. первый облом вышел, когда получила на испытательном сроке зп минус 1000 рублей. поскандалила, выбила обещанное, но заработала статус "пидораски"(так написал в аське моему руководителю один из братцев-директоров), продолжила работать дальше в надежде на светлое будущее. зря. о том, что Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Максима" / ТД "Отопительные системы" (Камины, печи)

Компания "Максима" торгует отопительной техникой в СПб. Камины, печи, дымоходы. Названа в честь директора Максима Николаевича Бокач. Моя трудовая деятельность там была около года в должности "продавец-консультант/менеджер". Оклад неплохой, есть % с продаж и % с монтажей. Но условия работы эта зарплата не перекрывает. Директор страдает деспотией и неадекватностью! Орёт на подчинённых, материться, называет "дебилами". Если монтажник на объекте напортачит Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Специальные системы и технологии

Мне при увольнении не заплатили чуть менее 50% премии за последний месяц работы. Могу сказать, что размер моей премии (если быть совсем точным, то моего суммарного месячного дохода «чистыми») был согласован мной лично с собственником (и генеральным директором) компании, по-моему, в августе 2012 года. Должен признать, что эта договоренность выполнялась ДО января 2014 года. Думаю, что называть здесь цифры будет Подробнее>>

01.05.2014 | отрицательный отзыв
РТ-Инвест Транспортные Системы

«РТ-Инвест Транспортные Системы» (РТИТС) Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Системы Безопасности ДС

Ужасный ЧОП - СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ ДС! Находится по адресу г.Новосибирск пр. Карла Маркса 30/1 офис707. Генеральный директор Сергей Николаевич (фамилию не говорит), тел 8 913 380 91 26 и он же по совместительству - форменное быдло! Охуевший Гандон! Устроился туда в октябре прошлого года. Зарплату выплачивали частями и за последние 2 месяца не заплатили вообще! Не устраивают официально!! Ген. директор угрожает своим Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика потолков. Мембранные потолочные системы

Однажды я совершил одну огромную ошибку и теперь хочу предостеречь вас от повторения. Что бы у вас не случилось, какие бы катаклизмы не происходили в вашей жизни, не ходите работать в компанию «Фабрика потолков». Я серьезно. Обходите эту конторку стороной. Вы можете мне не поверить, посмеяться над моими словами, но, я уверен, что если вы начнете там работать, то уже Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Национальные климатические системы

Она же Даурия-Строй, Энергоснаб, ИП Бизяев. Шарашкина контора! Продают контрафакт, брак и неликвид из Китая. Без гарантии и сертификатов. Генеральный директор Бизяев Владимир, уроженец г. Чита — настоящий кидальщик и мошенник, неадекватный субъект, ведет себя крайне не порядочно и не честно! Задерживает (более 3 месяцев) и нагло кидает своих сотрудников на зарплату в Москве, Чите, Сочи, Балашихе, далее скрывается и не берет Подробнее>>

16.06.2014 | отрицательный отзыв
синергетические системы отзыв сотрудника Сотрудник "Синергетически

Я являюсь тем самым Ефимовым Дмитрием Алексеевичем, генеральным директором компании "Синергетические Системы" и хочу ответить на столь эмоциональный пост. Род деятельности: освоение государственных средств по линии информатизации россии Ответ: Доля контрактов с бюджетным финансированием в деятельности компании действительно высока (около 80 %). И этим во многом объясняются проблемы мая-июня, когда действительно имели место задержки с выплатой заработной платы. Однако мы делаем и другие проекты: http://www.rechevik.ru (для социальной адаптации инвалидов по зрению) http://semantic.synsys.ru/ (семантический анализ текста) Компания является победителем Всероссийской венчурной ярмарки -2007, целый ряд наших продуктов имеют призовые места в номинациях Softool 2006-2008. Комментарий сотрудника: За всё время существования компании (с 2006г.) не было Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика потолков. Мембранные потолочные системы

Однажды я совершил одну огромную ошибку и теперь хочу предостеречь вас от повторения. Что бы у вас не случилось, какие бы катаклизмы не происходили в вашей жизни, не ходите работать в компанию «Фабрика потолков». Я серьезно. Обходите эту конторку стороной. Вы можете мне не поверить, посмеяться над моими словами, но, я уверен, что если вы начнете там работать, то уже очень скоро захотите подписаться под всеми моими словами. Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв

30.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СКА" («Системы Консалтинга и Аутсорсинга»)

ООО "СКА", офис г. Иркутск ул. Сурикова, 6 Контора дырявая, бежать надо только от названия ООО "СКА"!!! Нет ни инструмента, запчасти ждешь неделями! Начальство безалаберное, насрать как ехать и на чем!!! Машины постоянной нет, прыгаешь с одной на другую. Все старье, новой нет техники, кроме супер мазов, которые скоро крякнут, под контейнером!Вольво которые на дальнем востоке, тоже все положенные набок. Зарплата Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СКА" («Системы Консалтинга и Аутсорсинга»)

17.06.2015 | отрицательный отзыв
КРИС (комплексные решения и системы)

Постоянные задержки зарплаты,берут на сделку а доп работы не оплачивают.Директора просто не поймать-а кроме него никто из офиса ничего решить не может.Врет, не отвечает на телефон.Политика фирма простая-хапнуть аванс за объект, и пытаться им перекрыть старые долги,берут всех подряд сейчас-чуть ли не бомжей.Держут нормальных людей обещаниями и растущим долгом по зп. Берут любой объект с кривым договором лишь бы был Подробнее>>

25.12.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Дельта - Системы безопасности

Я находился в поисках работы и выставил своё резюме на hh, затем мне позвонили из компании и пригласили на собеседование на должность менеджера по продажам. На собеседовании мне дали листок с тестированием, я ответил на вопросы и сел к руководителю отдела продаж (РОП). Он мне начал рассказывать про то, какая это крутая компания федерального уровня и тд, сказал, что так примерно средняя зарплата у них это 70 тысяч, а потолка нет. В общем, купился я на всю эту ерунду и решил попробовать себя в этой компании, хотя ещё тогда Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника мариша о компании Морские Комплексные Системы

Компания г..полное, все фейк, отзывы хорошие пишут наверное по визжанию Громовой чокнутой визгливой кадровички, которая возомнила о себе, что она бог выписывая себе ненаглядной премии по полляма за отличную работу и проверяя сменку! Выписывает себе ненаглядной повышение должности и скоро вступит на трон генерального директора и будет как в детском саду проверять сменку на вкус и запах)))) дмс нет, льгот нет, отпуск не мечтайте, работа в выходные только для любимчиков с липовыми отчетами, профессионалов нет, на коленке все делают пуская пыль в глаза, нет специалистов по электрике и тд, зато ...

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО "Топливные системы"

Постоянная текучка в коммерческом отделе. В частности, региональные менеджеры/директора, надолго не задерживаются. Управляющая - напыщенная девица, мнящая себя супер продажницей. Любое мнение кроме своего воспринимается в штыки. Уважение к подчинённым отсутствует напрочь. Весь народ вокруг перед ней лебезит и пытается угодить. Клиентов и партнёров в регионах заставляют перетаривать склады, закупаться неликвидом. Атмосфера в коллективе напряжённая. Любое действие нужно прикрывать кучей служебок, иначе оставят крайним за не твой косяк. Курить можно выходить строго по графику. В столовую ходили чуть ли не строем. Так что если вы вдруг

24.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Технические Системы Безопасности

Не теряйте время, в это дерьмовое болото идти. Денег там не платят, кидают всех.

09.11.2012 | отрицательный отзыв
Оконные технологии - Выполнение обещаний

Знаете, люди добрые, даже и не думали читать отзывы по работе этой компании ленивых и безалаберных работников! Как до дела дошло, никого не найдешь! На звонки и просьбы выполнить обещанное никак не реагируют, крайних не найдешь, на заявление о возмещении неустойки реакция так же нулевая, значит, буду обращаться в СМИ. Во-первых, в Междуреченске, а затем и на Новокузнецк выйду! Люди, давайте накажем лоботрясов, создадим инициативную группу и от лица всех обманутых клиентов еще и в суд подадим!

Российская Федерация, Кемеровская область, Новокузнецк г., Металлургов проспект, 27

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Стальные системы отзывы - Делаем выводы

Оформили заказ на дверь, мастер перезвонил и отказал в изготовлении двери. Хотя менеджер уверяла что все сделают. Думали ну может сомневаются в размерах, мы сами замеры делали, но не тут-то было, заказали замерщика, указано выезд бесплатный замерщика. Нам перезванивает тот же мастер и говорит а мы не поедем к вам замеры делать. На вопрос почему? сказал а, не поедем и все!Вот такой негативный опыт. Делаем выводы! Подробнее>>

28.02.2023 | отрицательный отзыв