ЛЗСК Оконные системы

Ирина:

Ирина
Оставила заявку в офисе на пр-те Победы на вызов мастера,т.к. окна стали запотевать (окна ставила их же компания 5 лет назад), девушка И..а принимая заявку разговаривала со мной в тоне "отвяжись уже со своими вопросами", меня интересовало сможет ли мастер приехать в выходные - ответом было - вообще да, но это вы еще у него уточните когда он с вами свяжется.Прошло 5 дней - звонка от мастера не случилось, решила позвонить сама в офис. И вот тут я, простите, ах...ла......На мой вопрос что с заявкой - ответ был - она передана мастеру, спрашиваю сколько мне его ждать - неделю,месяц,пол года - она мне сказала, что не в курсе и вообще это не её проблемы, у него всё по очереди. Как?????Как блин отдел обслуживания клиентов может быть не в курсе таких вещей, при условии что даже банально за выезд мастера необходимо заплатить 250 руб??????После чего девушка "крайне вежливо" скидывает трубку и далее на звонки не отвечают. Но тут, спустя ещё три дня, таки объявляется мастер.В быдловатой манере разговора, начинает выяснять что же за проблема у меня с окнами,вместо того чтобы сказать,что "Да - это нужно приехать и посмотреть", он начинает перебирать варианты - может у вас вытяжка плохая, может уплотнитель, может окна отрегулировать нужно.Я ему говорю - что не компетентна в данном вопросе и именно поэтому вызываю на дом мастера, чтобы человек, который профессионально этим занимается оценил ситуацию и сказал что необходимо предпринять. В итоге: он говорит что он не понимает в чем дело,и вообще есть ли смысл ему ехать на осмотр.Я говорю - "Да, надо именно приехать и посмотреть", так же сообщая что это возможно осуществить только в выходные дни, и тут...понеслось...Уже в перемешку с матом он мне объясняет что в выходные он не работает, и что я вообще глупая овца не могу понять по какой причине у меня запотевают стеклопакеты.Правда же, у меня же за плечами многолетний опыт установки окон (сарказм). Естественно, далее я этот разговор продолжать не стала, впечатление что от конторы,что от мастера в этот раз осталось отвратительным. Впредь обращаться туда не буду и никому не советую, как оказалось, есть более профессиональные компании которые занимаются установкой, обслуживанием и ремонтом окон с вежливым общением, нормальными ценами и исполнением работ в короткие сроки.
ЛЗСК банкрот
Если есть претензии к "Л..ким о..м" и "Оконным системам" обращайтесь сразу в суд. На заседания они не являются - поэтому судьи вламывают им по максимуму. В Роспотребнадзор есть смысл обращаться только для "галочки". Толку от них никакого, зато плюс 30 дней к неустойке. а неустойка 1 процент в день от стоимости заказа плюс штраф 50 процентов от присужденной суммы в пользу истца.  Только взыскивать не с кого. при задолженностях 100-200 тыс. коллекторы не берутся. Однако, если объединить свои иски, и если сумма будет порядка пары миллионов, коллекторы за яйца подвесят должника.у кого претензии к ООО "СпецСервис Плюс", работавшего под брендом "Липецкие Окна", пишите. С удовольствием помогу составить исковое заявление. [email protected]
Константин
Качество супер, персонал вежливый, я очень доволен сотрудничеством  с компанией ЛЗСК
Вера Семеновна
Я и моя семья выражаем свою благодарность Липецким окнам, менеджеру П...вой М..не и монтажникам устанавливающим заказ 26 октября 2015 г за быстрый срок исполнения нашего заказа и качество выполнения работ!!!
Сергей
Насколько я знаю компания находилась в тяжелом кризисе, но сейчас она снова возраждается. Заказал окна, доставили и установили в указанные сроки. Претензий нет. Надеюсь, что к ЛЗСК вернется былая репутация лучшей оконной компании в Липецке!
Сергей
Спасибо ! Всем доволен а качество просто отменное . С монтажниками тоже повезло заказывал на проспекте победы короче спасибо!
Вася
Заказал окно на Пр. Победы, 21"В" - по договору значится ООО "Стройпласт", хотя вывеска ЛЗСК. Ждал месяц, периодически заходил - спрашивал когда сделают. Менеджеры - убитые зомби, каждый день с чистого листа начинают - одни и те же вопросы-ответы: "Вам звонили?" "Сегодня окно не готово-нужно узнать на заводе, но завод уже не работает (заходил к ним примерно в 18ч)", "Мы вам позвоним". И все - молчок. На следующий день заходишь - спрашиваешь про окно - начинаются с начала те же вопросы и стандартные ответы. Через месяц опять же с тупизной зомби молча отдали деньги. Окна нет - время прос.....о. Больше туда ни ногой. В результате купил окно готовое в Добрострое на 1500 рублей дешевле.PS для зомбей из ООО Стройпласт"-ЛЗСК (Пр. Победы, 21"В") я вас отзывами в Инете задавлю пока не развалитесь от отсутствия заказов.
'kz
Заказали окна KBE , к установке претензий нет. Но забыли привезти  подоконник на лоджию, жду его уже год, денег не возвращают, ходила и звонила, но менеджеру которая сидит в офисе до ... и как только таких на работу берут.  Не стоит обращаться в эту компанию.
Алексей
Не надо!!! Люди, не надо!!! Окно устанавливают уже 6 месяцев!!! Конца не видно. Тупые отговорки тупорылого менеджера, которая даже отмазки правдоподобные придумать не может. Тупит и не делает. Обещает что вот-вот! И ноль! Сама ноль и работы ноль!
Светлана
Купили новостройку с пластиковыми окнами без откосов. Имели глупость заключить договр с ЛЗСК. Оплатили 21 сентября. После многократного "динамо" работы произвели 6 ноября. Но не полностью! Часть откосов так и не была установлена!!! Сказали, что не хватило материала. Правда, признали, что это их ошибка и обещали все исправить. И сейчас обещают. Неоднократные звонки и походы в офис результатов не дают! Уже февраль...
Мария
ЛЗСК Ужасная компания!! Закзали окно 3 ноября. Обещали доставить через неделю. В намеченное время не привезли. Каждый день по телефону обещались на завтра. С ихними обещаниями ждали до 30 ноября. Когда же привезли, стали мы смотреть. Не выдали нам крепежи для москитки. На наш звонок, мол вы забыли нам довезти крепежи. Девушка сказала, что это наши проблемы и ехайте сами. Сами мы приехали. Попросили телефон начальства, оказывается телефона у нее их нет и книги жалоб тоже нет. Сами приехали за полагающимимя частями естественно за свой счет. Грубая администратор и фирма, которая не уважает своих клиентов!! Не связывайтесь с ними никогда!!
Артур
Заказал, у них окна в августе, сейчас ноябрь окна привезили с горем пополам, но устанавливать не спешат, постоянно динамят с установкой!Отвратительная компания!!!
пппп
Качество установки низкое, ошибки по установке не страняются
Евгений
Завод  «ЛЗСК»в Липецке ничего давно уже не производит. У него миллионные долги. Сайт LZSK.RU не обновлялся аж с 2010-го года!!!Когда-то бывшие официальными представителями«ЛИПЕЦКИЕ ОКНА» и «ЛЗСК ОКОННЫЕ СИСТЕМЫ» сейчас – шарашкины конторы, которые периодически меняют свои  «ООО», чтобы не платить деньги должникам.Окна они покупают в других городах – поэтому такие большие сроки.При малейших задержках или недостатках рекомендуюобращаться в суд. При стоимости заказа в 30тыс. я, например, отсудил  95тыс. только лишь из-за того, что этидормоеды не захотели исправлять недостатки.Если есть вопросы – пишите, я помогу. Чем большебудет претензий – тем больше вероятность выбить долги, так как массовые невыплаты– это уже уголовная статья для хозяев. А главное – сверяйте название ООО вдоговоре и на вывеске. Если они разные – Вы просто дарите деньги.Пишите, оставляйте координаты для связи. [email protected]
Аноним
Завод  «ЛЗСК» в Липецке ничего давно уже не производит. У него миллионные долги. Сайт LZSK.RU не обновлялся аж с 2010-го года!!!Когда-то бывшие официальными представителями «ЛИПЕЦКИЕ ОКНА» и «ЛЗСК ОКОННЫЕ СИСТЕМЫ»  сейчас – шарашкины конторы, которые периодически меняют свои  «ООО», чтобы не платить деньги должникам. Окна они покупают в других городах – поэтому такие большие сроки.При малейших задержках или недостатках рекомендую обращаться в суд. При стоимости заказа в 30тыс. я, например, отсудил  95тыс. только лишь из-за того, что эти дормоеды не захотели исправлять недостатки.Если есть вопросы – пишите, я помогу. Чем больше будет претензий – тем больше вероятность выбить долги, так как массовые невыплаты – это уже уголовная статья для хозяев.Пишите, оставляйте координаты для связи. [email protected]
Андрей
Пришел брак окна, приходили 3 раза составляли акт тянули резину и обещали все исправить прошло пол года, пришёл в офис они поменяли юридическое название. Подаю на них в суд. Низачто не связывайтесь с этой мерзкой фирмой найдёте себе столько хождений и мук поверте не связывайтесь.!!!
елена
берегите свои нервы не имейте дело с компанией лзск

392027, Тамбов, Чичерина улица, 11

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ЛЗСК Оконные системы

С работниками так и не расплатились и даже не собираются. Погрязли в судах. Заведено уголовное дело на "хозяев".
Стабильность...Как зарплату не платили, так и не платят.... ... Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛЗСК Оконные системы»

Основное название: ЛЗСК Оконные системы Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.lzsk.ru Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22 Страна: Россия Адрес: г. Липецк Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 154 Описание деятельности: производство светопрозрачных конструкций Автор: Олег Александрович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛЗСК Оконные системы»

Основное название: ЛЗСК Оконные системы Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.lzsk.ru Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22 Страна: Россия Адрес: г. Липецк Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 154 Описание деятельности: производство светопрозрачных конструкций Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛЗСК Оконные системы»

Основное название: ЛЗСК Оконные системы Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.lzsk.ru Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22 Страна: Россия Адрес: г. Липецк Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 154 Описание деятельности: производство светопрозрачных конструкций Автор: хайнц гудериан (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛЗСК Оконные системы»

Основное название: ЛЗСК Оконные системы Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.lzsk.ru Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22 Страна: Россия Адрес: г. Липецк Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 154 Описание деятельности: производство светопрозрачных конструкций Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2011 г. Дата увольнения: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛЗСК Оконные системы»

Основное название: ЛЗСК Оконные системы Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.lzsk.ru Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22 Страна: Россия Адрес: г. Липецк Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 154 Описание деятельности: производство светопрозрачных конструкций Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛЗСК Оконные системы»

Основное название: ЛЗСК Оконные системы Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.lzsk.ru Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22 Страна: Россия Адрес: г. Липецк Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 154 Описание деятельности: производство светопрозрачных конструкций Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛЗСК Оконные системы»

Основное название: ЛЗСК Оконные системы Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.lzsk.ru Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 154 Описание деятельности: производство светопрозрачных конструкций Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ЛЗСК Оконные системы»

Основное название: ЛЗСК Оконные системы Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.lzsk.ru Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 154 Описание деятельности: производство светопрозрачных конструкций Автор: Патриот РФ 1945 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Монтажник Дата начала работы: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ЛЗСК Оконные системы»

Основное название: ЛЗСК Оконные системы Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.lzsk.ru Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 154 Описание деятельности: производство светопрозрачных конструкций Автор: Патриот РФ 1945 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Монтажник Дата начала работы: 2010 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ЛЗСК Оконные системы»

Я знаю, никакой моей вины В том, что другие не пришли с войны, В том, что они — кто старше, кто моложе — Остались там, и не о том же речь, Что я их мог, но не сумел сберечь,- Речь не о том, но все же, все же, все же… Источник: http://www.pravmir.ru/stixi-o-vojne/#ixzz3WnNzRuTG
Столько было за спиною Городов, местечек, сел, Что в село свое родное Не заметил, как вошел. Не один вошел — со взводом, Не по улице прямой — Под огнем, по огородам Добирается домой… Кто подумал бы когда-то, Что достанется бойцу С заряженною гранатой К своему ползти крыльцу? А мечтал он, может статься, Подойти путем другим, У окошка постучаться Жданным гостем, дорогим. На крылечке том с усмешкой Притаиться, замереть. Вот жена впотьмах от спешки Дверь не может отпереть. Видно знает, знает, ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ЛЗСК Оконные системы»

Основное название: ЛЗСК Оконные системы Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.lzsk.ru Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, РПЦ Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 154 Описание деятельности: производство светопрозрачных конструкций Автор: Николай Гурьянов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ЛЗСК Оконные системы»

Основное название: ЛЗСК Оконные системы Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.lzsk.ru Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22 Страна: Россия Адрес: г. Воронеж Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 154 Описание деятельности: производство светопрозрачных конструкций Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ЛЗСК Оконные системы»

Основное название: ЛЗСК Оконные системы Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.lzsk.ru Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 154 Описание деятельности: производство светопрозрачных конструкций Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛЗСК Оконные системы»

Основное название: ЛЗСК Оконные системы Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.lzsk.ru Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22 Страна: Россия Адрес: г. Липецк Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 154 Описание деятельности: производство светопрозрачных конструкций Автор: Имя (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛЗСК Оконные системы»

Основное название: ЛЗСК Оконные системы Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.lzsk.ru Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22 Страна: Россия Адрес: г. Липецк Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 154 Описание деятельности: производство светопрозрачных конструкций Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛЗСК Оконные системы»

Основное название: ЛЗСК Оконные системы Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.lzsk.ru Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22 Страна: Россия Адрес: г. Липецк Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 154 Описание деятельности: производство светопрозрачных конструкций Автор: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛЗСК Оконные системы»

Основное название: ЛЗСК Оконные системы Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.lzsk.ru Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22 Страна: Россия Адрес: г. Липецк Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 154 Описание деятельности: производство светопрозрачных конструкций Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛЗСК Оконные системы»

Основное название: ЛЗСК Оконные системы Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.lzsk.ru Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22 Страна: Россия Адрес: г. Липецк Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 154 Описание деятельности: производство светопрозрачных конструкций Автор: работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛЗСК Оконные системы»

Основное название: ЛЗСК Оконные системы Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.lzsk.ru Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22 Страна: Россия Адрес: г. Липецк Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 154 Описание деятельности: производство светопрозрачных конструкций Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛЗСК Оконные системы»

Основное название: ЛЗСК Оконные системы Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.lzsk.ru Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22 Страна: Россия Адрес: г. Липецк Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 154 Описание деятельности: производство светопрозрачных конструкций Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 3 = -3 Всего комментариев: 3 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛЗСК Оконные системы»

Основное название: ЛЗСК Оконные системы Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.lzsk.ru Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22 Страна: Россия Адрес: г. Липецк Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 154 Описание деятельности: производство светопрозрачных конструкций Автор: Заказчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛЗСК Оконные системы»

Основное название: ЛЗСК Оконные системы Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.lzsk.ru Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22 Страна: Россия Адрес: г. Липецк Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 154 Описание деятельности: производство светопрозрачных конструкций Автор: Парниша (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛЗСК Оконные системы»

Основное название: ЛЗСК Оконные системы Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.lzsk.ru Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22 Страна: Россия Адрес: г. Липецк Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 154 Описание деятельности: производство светопрозрачных конструкций Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛЗСК Оконные системы»

Основное название: ЛЗСК Оконные системы Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.lzsk.ru Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22 Страна: Россия Адрес: г. Липецк Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 154 Описание деятельности: производство светопрозрачных конструкций Автор: Александр Сергеевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2005 г. Стартовая зарплата: $5000 Текущая зарплата: $10000 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>