06.05.2017 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Риэлтор о работе в компании

Риэлтор:
Какие плюсы?) их нет! Бесплатный пахарь. Низкий процент, мобильная связь не оплачивается, клиентов должен искать сам, официального трудоустройства нет. Ещё предлагают для поиска клиентом листовки расклеивать.

14.06.2017 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Риэлтор 3 года о работе в компании

Риэлтор 3 года:
Чем дальше, тем бо­льше у начальства ед­ет крыша. Полчища ст­ажеров одолевают и очень надоели. Бесит дико, потому что сидишь и слушаешь, как такой дятел пр­осто про.. клиента, которого бы ты легко взял. Политика руководства странная и никто не может понять зачем отсеивать этот золот­ой песок, когда итак много ребят нормаль­ных приходит из друг­их контор и их не бе­рут. Те же деньги мо­жно добавить к мотив­ации давно работающи­х.

28.08.2017 | положительный отзыв

Риэлтор:
Работа риэлтора в принципе собачья. Анука побегай надцать месяцев по любой погоде по городу с расклейкой. Но если продержишься до первой сделки, если почувствуешь что это твое… Без куска хлеба с маслом, да и с кое-чем еще не останешься. В Простор перешла из другого агенства. Не хуже не лучше. Рекламы аж через край. Как и народу в офисе. Пока здесь поработаю. Здесь хоть с коллегами нашла общий язык.

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Плохой риэлтор о работе в компании

Плохой риэлтор:
Отрицательных сторон куда больше...начнем с главного ДЕНЬГИ...если вы решились устроиться в Инком...будьте готовы сосать лапу месяца 3-4-5-6...ни копейки денег...надо дожить до первой сделки...а когда она будет ХЗ..а как мы можем дойти до первой сделки...как нам найти клиента...очень просто... берешь газету "из рук в руки" и делаешь глобальный прозвон по объявлениям "продам квартиру"...но вот беда 95% этих объявлений это твои коллеги по цеху))) это такие же риэлторы...можно взять листочки с номерами телефонов и устроить прозвон по квартирам...и как приятно слышать мат и ор в твою сторону от простых работяг, которые пришли с работы уставшие и голодные...но это не беда...тебе говорят, что ты молодец и у тебя все хорошо получается...правда от таких "молодец" сыт не будешь...тебе приводят статистику...на каждые двести звонков где-то 1 потенциальный клиент...на одной страничке около сотни телефонов (точное количество не помню...может меньше...давно это было)...так мой коллега прозвонил почти 50 таких листиков и никого...но ты все равно молодец... руководство видит твое рвение...да еще и на обучение тебе мозг пудрят о новых методах поиска...ты распечатываешь сотни 2 объявлений от лица собственника о продаже квартиры...и на закрепленной за твоим отделом территории расклеиваешь по подъездам...это все за один

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

21.08.2020 | отрицательный отзыв
Святень - АН Святень и их риэлтор Ирина б

Нашли квартиру, хотели посмотреть. Квартиру представляет АН Святень, риэлтор Ирина б. Сразу указала 2% от стоимости квартиры (а это достаточно не малые деньги), должен оплатить покупатель. На вопрос, почему так, а не поровну с продавцом, начала хамить и хвалиться своими достижениями и профессионализмом. Договорились посмотреть, первый раз с виду вроде все норм. Пригласили специалиста, чтобы перед покупкой смог дать независимую оценку. Оказалось, что в огромную стоимость квартиры входят скрытые дефекты, устранить которые будет дорогое удовольствие. В обсуждение вопроса цены с продавцом вообще не вмешивалась, не понятно за что Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Риэлтор.онлайн

Владимир с первого общения расположил к себе! Сразу же сложилось впечатление о нем, как о здравомыслящем человеке, специалисте в своей сфере! Ну и первое впечатление не подвело) Сделку о покупке недвижимости удалось провести на очень выгодных условиях)

Россия, Москва, пер.1й Голутвинский

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Этажи - отзыв пользователя риэлтор о работе в компании

риэлтор:
Сделок нет, нет ну у агентства конечно есть в целом, но если посмотреть сколько всего работает сотрудников, и взять каждого отдельно, то своей з/п мало кто доволен, тем более с учетом потраченных сил и нервов. Я бы не рекомендовала у них работать. Помимо всего прочего очень неприятная обстановка в офисе, большая текучка. Сам офис красивый, в удобном месте города находится, но вот атмосфера внутри коллектива - жуть! Нельзя даже ни с кем сдружиться. Каждый день с трудом заставляла себя идти на работу, хотя у меня хороший опыт в продажах. Уволилась, по другому и быть не могло. Никакого дружного коллектива, никакой помощи, и денег что заработала, хватило лишь на то, чтобы окупить свои же затраты на поездки, распечатки и обеды. Последний месяц вообще в минус ушла.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частный риэлтор Елизавета Гибова

Собрался продать квартиру и обратился в риелторскую компанию, они оценили квартиру так низко, что вынужден был отказаться от их услуг. Приятель посоветовал обратиться к частному риелтору, а именно к Гибовой Елизавете Александровне, так как слышал о ней только хорошее. Елизавета Александровна приехала посмотреть квартиру, сказала стоимость, за которую можно будет ее продать, а также посоветовала, что можно сделать по квартире, быстро и недорого, что повысит ее стоимость. Когда я выполнил все рекомендации, мы заключили договор и всего через месяц квартира была продана. Сотрудничеством с Елизаветой я очень доволен, так что когда буду покупать новую квартиру, то буду работать только

Россия, Москва, Фестивальная 13

16.07.2021 | положительный отзыв
Риэлтор ИП НАУМЕНКО

помогли найти мне хорошую квартиру на полгода, пока приехал на заработки. В квартире прохладно, ремонт хороший, в общем жаловаться не на что, спасибо! Подробнее>>

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Яков не честный риэлтор

Договорились с Яковым (агент из 7 высоток) на одну сумму продажи моей квартиры, в итоге выставляет в объявлениях другую, существенно ниже оговоренной. Вводит в заблуждение, что у него есть клиенты на мою квартиру, а потом начинает уговаривать продать дешевле на 300 тыс, плюс ещё агентские заплатить надо. Это как вообще понимать? Яков не понимает, что за дёшево я и сама продать могу, без его услуг. Странный агент. Хотя первое впечатление производит приятное. Подробнее>>