23.11.2014

Anita:
Наша семья в Петербурге четыре года. Помню, первое время казалось, что купить квартиру нереально, цены после нашего захолустья на грани добра и зла как будто бы находились. Но, освоившись, все же пришли к мнению, что покупка квартиры это необходимость. Да и поднакопили прилично. Начали сравнивать цены, искать подходящий вариант. Нашли его у ЦДС в Новом Мурино. На мой взгляд прозрачные условия, никакой фальши и недоговорок. Взяли в 5 корпусе двушку за 3,3 млн. Сказка, а не цена.

13.12.2014 | положительный отзыв

Белоусова Татьяна:
Сама копила на квартиру в течение семи лет, параллельно с этим посматривала периодически новости и отзывы о строительных компаниях. За всё это время понравился больше всего Центр Долевого Строительства, потому что адекватны и по стоимости. По сравнению с другими компаниями не имеют за своими плечами недостроенных объектов, и пишут про них, что качество хорошее.

25.12.2014 | положительный отзыв

Николай:
Вопрос к «ипотечникам» – заставлял ли вас банк страховаться на период погашения суммы? Присмотрела студию в Весне , ЦДС, ипотека, конечно, в нынешней обстановке слегка подзависла, придется брать рассрочку, но вдуг все наладится…. с рассрочкой тяжеловато получается...

26.03.2015

Гость:
мои родители приехали в Питер 17 лет назад, когда мне было годик. И вот теперь купили трехкомнатную квартиру в северных высотах. Конечно, когда сроки перенесли, очень расстроились. Мама даже куда-то жалобу писала. Но знаете,по итогу качество оказалось хорошее. Удобная планировка, тихие лифты, качественно сделанные холлы, соседей с маленьким ребенком (в соседней квартире) не слышно, чистый воздух. Проблем с электричеством или водоснабжением нет, как в некоторых других новостройках. Начиталась и боялась этого.

10.10.2019
Фронтекс (ЗАО Центр Сервисных Услуг),(ЗАО Компьютрейд)

Хочу всех уберечь от работы и сотрудничества с компанией Фронтекс,по адресу:г.Ярославль,проспект Ленина д.46,И ул.Комсомольская д.5. Компанией руководят две личности: Лапшин Сергей Николаевич и Красняк Олег Викторович; Компания Фронтекс и лично Лапшин Сергей Николаевич - это постоянная ложь,срывы сроков доставки,неуважительное отношение к клиентам и работникам. Для этих товарищей в норме вещей задерживать зарплату и бонусы больше,чем на 2 месяца,работать по Подробнее>>

15.11.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО "Вологодский подшипниковый завод" (ЗАО «ВПЗ»)»

Условия работы ужасные. Туалеты в некоторых цехах с советских времен, ужасные толчки, вонь невыносимая, антисанитария. До туалет идти естественно далеко. Работают в основном женщины предпенсионного пенсионного возраста выходцы из деревень. Либо муж..?? задавленные жизнью которым некуда деваться. Есть хорошие люди. Но встречается стадо подлых быдло-свиней. Матерятся что не приятно постоянно терпеть. Оплата очень маленькая около 9000 руб в месяц. как на эти копейки жить, расчитываться с долгами. Воздуха нет, дышать нечем, постоянный шум, ни смотря на то что 21 век, света нет, приборов нормальных нет. Станки многие с времен СССР хотя завод давно приватизирован. За полгода 2016 года уволилось около 500 человек. Очень много плохого чего и не перечислить
нет ... Подробнее>>

26.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Управляющая компания объединенного петербургского энергостроительного консорциума" (ЗАО "УК ОПЭК")»

создали новое общество в Иваново ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ответственностью "ОБЪЕДИНЕННЫЙ ЭНЕРГОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНСОРЦИУМ ПАРОГАЗОВЫХ УСТАНОВОК"
Не указаны ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.06.2017
ЗАО «Техагропромсервис» / ЗАО "ТАПС"

Не рекомендуется, как постоянное место работы. Черно-белая зарплата, обман и ложь, условия постоянно меняются не в Вашу пользу. Неадекватное руководство. Подробнее>>

31.01.2017
ЗАО "Байкальская Дорожно-Строительная Компания", ЗАО "БДСК"

Обещают горы золотые)) ЗП инженера ПТО обещали аж 90 000р, в договоре 12тр))! Работа вахтой в г.Ленск (Якутия), жилье как водится в балках, сортир на улице, неотапливаемый, питание вроде нормальное, вот только компенсация 100р/сутки, при том что 3-х разовое в день стоит как минимум на мужика 400-500руб, в итоге к концу месяца с твоей ЗП 8-10тр за еду спишут. ЗП выплачивается с 2-3-4 месячными задержками, при этом делится она 50/50 (белая-черная). При увольнении кидают на всю "черную" ЗП. У руководства отношение к сотрудникам скотское, голые обещания по ЗП, трубку не берут, на звонки не отвечают. Директором там Макаров Вячеслав Викторович, Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)

Нынешнее руководство, начальники отделов вообще не компетентны, самодуры... отношение к рядовым сотрудникам никакое, везде служебные записки. Все разваливают, ужасная компания.
Были нормальные руководители, стабильная зарплата, хороший коллектив. ... Подробнее>>