23.03.2019
GOOD doors salva doors

сальва гуд дорс ДОСТОИНСТВА: зп высокое обещают НЕДОСТАТКИ: НОЛЬ мозгов как привлекать профессионалов им просто плевать. Телефоны +79308203340 89532746238 были на февраль 2019 такие. поверьте наслово что я очень круто разбираюсь в своей специальности и в других специальностей тоже так на меня возлагали очень много обязанностей как на зама начальника! работаю на благо России включая Москву. Но эти люди называющие Подробнее>>

16.11.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Light» о работе в компании

Подтверждаю, Байт-сервис действительно ценит своих работников. Вижу, что другие сотрудники тоже с радостью пишут отзывы, тем самым выражая благодарность. Совсем не удивительно, что о Байт-Сервис отзывы работников только положительные :)
Да нету и быть не может!

16.11.2013 | положительный отзыв

Подтверждаю, фирма действительно ценит своих мастеров. Вижу, что другие мастера тоже с радостью пишут сюда, тем самым выражая благодарность. Совсем не удивительно, что о компании здесь только позитив :)
Да нету и быть не может!

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Divine Light

Который раз вижу вакансию контент-менеджера в эту контору. Который раз на нее откликаюсь. И который раз получаю отказ без объяснения причины. Ощущение, что резюме вообще не смотрят, так как отказ прилетает спустя пару минут. Больше 4 лет работаю в этой сфере, судя по написанным обязанностям мои навыки подходят для этой вакансии, но, видимо, ваш hr дол***б
кажется, их нет

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петров о компании Divine Light

Ни каких не тратьте свое время на них это мой вам совет.
Шарашка , не кому не советую.

18.08.2012 | отрицательный отзыв
MW-LIGHT, оптовая компания - отзыв работника «фиг» о работе в компании

фиг:
олег жуков!!!! отрицательный тип всю работу скидывает на операторов интернет магазина!! обо всех изменениях и вообще нужную информацию узнаем лишь от своих клиентов! никак не могут сладить работу склада и постоянно срывались доставки клиенты ругались и в офисе постоянно одни нервы, разительные отличия от даже мая 2012!! естественно что нет клиентов нет и премии а это треть зарплаты! директор интернет магазина ставит себя превыше всех и не хочет работать и решать проблемы. нас заставляют врать клиентам и репутация компании уже подорвана ой как сильно!!

10.12.2013 | отрицательный отзыв
MW-LIGHT, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Бухгалтер-мошеница. со всего штата постоянно по немножку присваевает деньги. один месяц 100р другой 1000,а третий так вообще 5000-типа как не правильно посчитала,только с завидной регулярностью. только интереснно как можно неправильно посчитать з/п если человек на окладе???))) на маленькие суммы соответсвенно никто не обращает внимания и они беследнно исчезают-а общий штат приличный получается (тут правда надо не молчать,а говорить,что мне недодали-вернут,правда через месяц))))-все знают-все молчат) некоторые люди вообще не понимаю что делают в фирме)))) но таких единицы минусы есть везде (в семье не без урода как говорят)-но фирма Достаточно приличная,а опыт был большой. система мотиваций-страдает на некоторых должностях-некоторым просто не надо работать после определенного момента и не дает другим

24.03.2014 | отрицательный отзыв
MW-LIGHT, оптовая компания - отзыв работника «михаил» о работе в компании

михаил:
Но есть средний состав руководства: как в офисе(коньково), так и на складе(домодедово) - кадровая политика - просто пздц - своих в жизни не поднимут, возьмут с улицы-карьерного роста нет, если только умеешь СОСАТЬ и СТЕЛИТЬСЯ! по офису всё. На складе же царит противоборство отделов - одни валят вину на вторых, вторые на третьих, и т.д. Рулит складом некий директор по логистике Е.М. - полный м*д*к! Лижет *опу немцам, а подчиненных гнобит. Полюбому имеет левый зароботок от съемного склада, от левых махинаций и от наемных рабочих из Средней азии (мертвые души), всегда ЗА оштрафовать сотрудника - сумма штрафа видимо на карман падает... Нагрузка бывает высокая - зп не сооветствует нагрузке, доплачивают за переработки неохотно и мало. Но спрашивают по всей строгости закона! С таким начальником как Е.М. повышение (индексация - ст.134 ТК РФ) ЗП вообще не светит - нагрузка растет, ЗП нет! Так же этот тип стремится сэкономить на ВСЁМ!!-отменил доплату за холодный склад, отменил корпоративный транспорт, убрал доплату за дорогу (оплата проезда) - как тем кто на авто, так и тем кто своим ходом добирается, сократил время обеда, услышал мат - штраф ( а

29.12.2015 | отрицательный отзыв
MW-LIGHT, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

не адекватный директор по продажам ! У него все бездельники, тунеядцы, тупици, и т.п. К увольнению сотрудников подходят с лёгкостью, лично мне об этом сообщили в курилке :) Объяснения причин я не получила, хотя из 1,5 месяцев в 1 месяце план был выполнен. У некоторых людей из коллектива мягко скажем очень барахлит нервная система, что не удивительно учитывая вспесивость и дурной характер директора по продажам.

21.02.2016 | отрицательный отзыв
MW-LIGHT, оптовая компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Был на собеседовании.Говорят много,но по факту все неправда.Пообщаля я с ребятами. Директор в этой компании-некто Смирнов ,по факту больной и закомплексованный индивид,не даёт нормально работать.Постоянно ставятся непонятные задачи.Зарплата вся серая.