GOOD doors salva doors

сальва гуд дорс ДОСТОИНСТВА: зп высокое обещают НЕДОСТАТКИ: НОЛЬ мозгов как привлекать профессионалов им просто плевать. Телефоны +79308203340 89532746238 были на февраль 2019 такие. поверьте наслово что я очень круто разбираюсь в своей специальности и в других специальностей тоже так на меня возлагали очень много обязанностей как на зама начальника! работаю на благо России включая Москву. Но эти люди называющие себя Сальвадорс или Good Doors =Это вывеска висела при входе в это здание я удивился а где же Сальвадорс?? Эти люди не умеют нанимать профессионалов они не знают как ним даже подойти им пофигу абсолютно Кто у них будет работать они не знают как привлекать и как заманивать супер специалистов Это я вам отвечаю с полной ответственностью. началось всё с того что девушка в телефоне сразу приглашала на собеседование . Я говорю Скажите пожалуйста какие у вас рабочие условия ? НО многие вопросы знает только директор самые такие совокупные трудные вопросы только !!! в живую на собеседование скажет Вам директор некий Евгений парню 28 лет может быть 35 на вид. приглашают рано с утра с 9:00 директор Евгений или кто он там?? нанимающий работников= абсолютно наплевать кто перед ним-вид такой. и это его ошибка у него наверное столько рабов что он в вас не нуждается это Стандарт в принципе везде!! можно понять говорит по шаблону-вежливо которые взяты из интернета= наем на рабочих на работу. эти вопросы ни о чём!!! Какая разница когда человек Уволился?? и сколько он проработал на по специальности?? главное Какой специалист- мало лишних вопросов, а вот суть работы не говорит сразу приглашает на практику= вы узнаете как у нас работают. его слова. только после того как вы приступите= К испытательному сроку. не знаю как вам?? но меня это настораживает!! А зарплату обещают хорошую ! но 6 на 1 по черному. где один выходной Это понедельник. Но вот это скрытость инфы очень настораживает. Я хочу кристально что да как слышать конкретные условия работы. но нет всё вы узнаете в самом процессе работы говорят вам ныряйте с головой Во что Только непонятно господа. наверное простым грузчиком которые носят там двери наверное только им говорят сколько они будут носить и Какой характер их работ А что касательно среднего или высшего менеджмента это За семью печатями у них. нигде я не встречал такого в жизни везде всё говорят с чем можно столкнуться и даже говорят все= какие минусы В нашей работе с чего стоит бояться сразу говорят многие директора и даже чёрные директора кедалы = говорят какие у них минусы к чему готовиться и не обещают нет никакого Рая. данный Евгений= видно что он не выспался он очень торопится Принимая многих на свое собеседование Это большой минус!! ещё раз вопросы шаблонные а толку ноль и конкретики 0 ! Вы пойдёте на такую работу господа? после того как я вышел из конторы меня догнал парень Он сказал Слушай =а ты тоже был на собеседовании? он говорит а что это было ?? Говорит что за странные люди какие-то? Я говорю= В смысле А что тебе говорят Как тебя принимали ??? он говорит= я объяснил что у меня высшее образование и я достойную специальность занимал на РЖД а здесь не говорят нам пофиг образование листовки будешь раздавать??? во так!! он говорит но какие листовки вы что?? они = нет у тебя нет опыта поэтому решай... что странная шарага неуважение рабства 6 на 1 пошли на хрен! Все нормальные директора вы сами знаете уже давно перешли на сменный режим работы интенсивные= Если= режим то 3 на 3дня нормальные люди есть Два на два! эти старые директора старого формата им нужно рабство у них субботу-воскресенье должны вкалывать и отдыхать только один день ! они долба... бы у них проблемы с кадрами и с головой. Вы знаете я скажу стандартную фразу= чем больше учёных будет в НИИ и исследовательского центре тем лучше ее разработки !! это касается любого бизнеса !! говорил известный профессор !! данной конторе Наверное это не надо!! Общее впечатление:да и еще пОЛНЫЙ ЗВИЗДЕЦ- здесь ВОЗРАСтное ограничение как по всемму РФ не выще 44-45лет. 43 даже судя по строгости собеседования не примут. ВОЗРАСТНАЯ дискриминация!!! после 40лет в рф жизнь очень сложна!!!!

04.06.2017
SALVA ROSA

Не выходит по зп того что пишут в вакансии... Если вам дороги ваши нервы и время, не ходите туда даже на собеседование. Вакансия не для серьезных людей.
ПОЧТИ ВО ВРЕМЯ ОТДАВАЛИ ЗАРАБОТАННЫЕ КОПЕЙКИ ... Подробнее>>

04.06.2017 | положительный отзыв
SALVA ROSA

Не увидел ... Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
Salva rosa

Перво с чего начну -это странный руководитель с виду. Предложение показалось также странным. Все обещания по заработной плате мне показались очень не уверенными. Жалею, что потратил время на это собеседование. Рабочее место очень скромное, собственно салон также крайне "скромно" выглядит. Мне не перезвонили, но я и сам решил, что это не мое. Все уж очень не уверенно. Подробнее>>

16.09.2023
Суши GOOD - Суши GOOD- контора воров

Добрый день, я надеюсь что это поможет предостеречь всех желающих связываться с этой фирмой, зарплату вам заплатят не 45 и не 50 как обещано а всего лишь 25, при увольнении вам не заплатят ничего после, бешенные штрафы которые сами выдумали, ген уборки с учётом что это сеть и могли бы хоть немного раскошелится на уборщицу, при перемещении товара они притащат вплоть до использованного соуса или васаби так как экономят на всём, на администратора и поваров откровенно плевать, как и на курьеров, продукты не свежие, тараканы и грязь, с весом наборов ...

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Good Stone - Good stone ужасное отношение

Я являюсь заказчиком этого объекта! Работы выполняются отвратительно! За 5 месяцев не могут возвести первый этаж. Как выяснилось, блоки (первый ряд) положили на бетон на сухую. Очень много нарушений. Прораб на объект не приезжает! Работники делают все на «отвали». Будем судиться с данной компанией! Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Good-Adena.com взяли деньги и не предоставили услуги

заказ 1454350449 от 14.07.2015. не выходит на связь с 15.07. в групе контакта после отзыва забанил и отзыв удалил. в скайпе не отвечает. кидала одним словом. жалоб на кошелек WMID#416786408277 - 6 шт. https://events.webmoney.ru/user.aspx?416786408277 - одни жалобы не связывайтесь. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Good-adena.com мошенники

Два раза продавал адену данному сайту (400 и 2600 руб.). В первый раз, обещали выплатить в течении суток, выплата произошла на 8 сутки (400 руб.), во второй раз обещали выплатить в течении 1-2 суток, выплаты не произошло по истечении 15 дней. Если кому-то охото поигать в лотерею, кинут ли вас или нет (а скорее всего кинут, если сумма не 400 Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Good - adena.com Обман [Разрешена]

Провел продажу игровой валюты lineage 2, в течении суток обещали выплату, по прошествии недели выплат не было, на попытки связаться игнор. Сумма сделки 550 руб., задумайтесь, стоит ли доверять данному сайту хоть какие-либо деньги, если они не в состоянии выплатить даже такую незначительную сумму. Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Good Wood

Как я узнал потом в компании вообще оказывается не платят стажерам. Как только дело близится к получению зарплаты, сразу всплывают какие-то якобы косяки, мол плохо работали за что вам вообще платить. График был ненормированный, В общем только зря время потерял. Надеюсь трудовая инспекция или прокуратура до них доберется. Коллектив на работе хороший, а начальство вконец неадекватное. Чуть что, обязательно виноваты стажеры, а они белые и пушистые. Я отмучился к счастью. Сочувствую своим коллегам, которые надеются, что им заплатят)).
По началу я радовался, что попал на стажировку. Думал сейчас много нового узнаю и деньги получу. Но, к сожалению, оказалось все мягко говорю не очень...

30.09.2023 | отрицательный отзыв
good itea: Хорошее кафе и адекватное руководство

Работали здесь сезон и даже чуть больше) зарплата всегда во время выплачивалась, были премии и % с продаж. А самое главное коллектив классный и дружный. Руководство лояльное, никогда не было проблем. Знаю, что ранее девочек уволили из за воровства, они потом отзывы негативные везде стали оставлять в отместку руководству. Но в нашем коллективе, когда я работала такого не было. Никто не воровал, все работали как положено) переработки оплачивались всегда. Когда уходила было очень грустно. Привыкла уже к ребятам и директору)) но возможно вернусь летом!
Для меня нет