Отзыв сотрудника Елизавета о компании Divine Light

Елизавета:

Который раз вижу вакансию контент-менеджера в эту контору. Который раз на нее откликаюсь. И который раз получаю отказ без объяснения причины. Ощущение, что резюме вообще не смотрят, так как отказ прилетает спустя пару минут. Больше 4 лет работаю в этой сфере, судя по написанным обязанностям мои навыки подходят для этой вакансии, но, видимо, ваш hr дол***б

кажется, их нет

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петров о компании Divine Light

Ни каких не тратьте свое время на них это мой вам совет.
Шарашка , не кому не советую.

06.02.2020
Divine Light

Получил приглашение на почту, с просьбой перезвонить hr. Перезвонил, поговорили . Договорились что мне перезвонят, что бы договориться о встречи с руководством. Вакансия была административная. Через день звонка нет, сам набрал. hr заверил что уточнит и перезвонит сам. Прошло еще пару дней, полная тишина. Вывод: Менеджер hr полностью не заинтересован в кандидатах и тем более организовывать встречи с руководством. Лицо

Россия, Москва