23.03.2019
GOOD doors salva doors

сальва гуд дорс ДОСТОИНСТВА: зп высокое обещают НЕДОСТАТКИ: НОЛЬ мозгов как привлекать профессионалов им просто плевать. Телефоны +79308203340 89532746238 были на февраль 2019 такие. поверьте наслово что я очень круто разбираюсь в своей специальности и в других специальностей тоже так на меня возлагали очень много обязанностей как на зама начальника! работаю на благо России включая Москву. Но эти люди называющие Подробнее>>

18.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Light studio

Вообще ничего не принималось в серьез, постоянные оскорбления.

Казань

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Light - sport.ru - Брак и не возвращают деньги

Добрый день! 24, 02, 2013 сделал заказ кроссовок на этом сайте. Вот подтверждение заказа: Здравствуйте, Александр! Вы сделали заказ на сайте light-sport.ru Номер заказа: №222 Вы заказали: Товар Количество Цена Стоимость 315 Nike Air Max 90 VT Артикул: 276 2 2990 руб. 5980 руб. Итого: 5980 руб. Доставка: Стоимость доставки по Москве (Акция: Бесплатная доставка при заказе сегодня!) 0.00 руб. Итого (с учётом доставки): 5980 руб. РАЗМЕР ОБУВИ(российский или в СМ)пара 42 и другая 43 Адрес доставки Щёлковское Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
PR-агентство Rich sky light

Руководитель Горбунова Нина Владимировна - врунья и мошенница. Агентство занимается пиаром, рекламой и организацией шоу и вечеринок. Мало того что абсолютно неграмотный руководитель, так ещё и зарплату не платит, а когда по своей тупости вкладываешь свои деньги на покупку инвентаря для работы, хрен она деньги возвращает. Точно знаю, что у неё есть как минимум 3 дела в суде: 1 за Подробнее>>

24.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Light Soft

К рядовым сотрудникам отношение как к вьючному скоту. Все начальство в Москве. Неадекватное руководство со всеми их имбецильными фразочками вроде "уютные чятики". Также они позволяют себе разговаривать матом в том числе при голосовых звонках по скайпу. Но самая жесть: Ежедневное давление на мозг с целью заставить работать как можно больше сверх рабочего времени бесплатно: "Ребятки, нужно работать быстрее, нужно работать больше, потому что если вы не справляетесь, вас таких сотни желающих на наши золотые вакансии. А если вы здесь не справитесь, значит нигде не справитесь, поэтому работать нужно быстро, работать нужно много". И это на фоне полного отсутствия каких бы то ни было гарантий и условий с их стороны, т.к. за пол-года моей работы (и нескольких других коллег) нас так и не оформили официально. Ушел на гораздо лучшее место работы и не жалею
Целенаправленное и, в принципе, эффективное обучение всех сотрудников. ... Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Лаврова Light Life

Никогда не сотрудничайте с ИП Лавровой Light Life (Свет жизни)))) - попытки сыграть на громком названии и самопроизвольном пиаре. А на деле конторка непрофессионалов, грубиянок, хамок и некомпетентных особ. Помимо всего прочего амбиции у этой Лавровой просто зашкаливают - позиционирует себя специалистом во всех областях и специальностях - хотя кроме проверки на плагиат и того, что скажет клиент она Вам Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «MW-Light»

Хочу проинформировать общетвенность о том что на работу к этим поступила гражданочка гуляша уразаева. Знаменита памятью как у гриба, и амбициями на пустом месте. Ни в одну приличную фирму таких как она близко не подпустят, но вот в мв-лайтике ей самое оно. Одабряю. Нашла себе местечко. Даа, собственно, врет как дышит, обещала поставочку светильников за 2 недели, а по факту получилось - 3 месяца, ну оно конечно не виновато не в чем, логисты крайние а она белая и пушистая.
Календарики и пепельницы дают! Ну прям как бусы туземцам) ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «MW-Light»

В настоящее время продажами рулит г-н Смирнов.Чтобы все понимали-это глубоко обиженный жизнью человек,которому посчастливилось в данной компании влиять на судьбу ,,людишек''.Одним словом чмо,которому дали власть.Если Вы будете на собеседовании,спросите у кого -нибудь про Смирнова и отношение к нему .Вам все расскажут. Владелец данной компании Вальдемар Фризен.Говорят,что немец.Он с каждым здоровается за руку и говорит,что всегда готов выслушать каждого сотрудника.На самом деле это сплошное враньё.На персонал в этой компании всем наплевать.Все это потому,что Вальдемар уже давно витает в облаках.На балу по итогам года он озвучивает,что автомобиль 2016 заправлен и готов дать газу,но при этом не догадывается,что авто заправлено хреновым бензином-Смирновым 76-м.Компания такого уровня уже давно могла бы стать лидером рынка если бы обращала внимание на персонал.Каждый боится высказать своё мнение- поскольку могут уволить одним днём. Резюме:Владелец бизнеса не видит реальной картины.Топ менеджмент компании ворует деньги компании и доводит неверную информацию. ... Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Детский центр развития Монтессори "Light house"

Сходила на собеседование в этот "центр" (тот, что в Павловске) на вакансию администратора. Оказалось, нужно будет заниматься, в основном, продажами услуг. Лично я по-другому представляла себе обязанности администратора, работая в этой сфере несколько лет. В объявлении был написан минимум информации: название должности, название учреждения и телефон. Когда я позвонила, мне ответили нехотя, будто это не они вовсе выставили объявление и Подробнее>>

24.03.2014 | отрицательный отзыв
MW-LIGHT, оптовая компания - отзыв работника «михаил» о работе в компании

михаил:
Но есть средний состав руководства: как в офисе(коньково), так и на складе(домодедово) - кадровая политика - просто пздц - своих в жизни не поднимут, возьмут с улицы-карьерного роста нет, если только умеешь СОСАТЬ и СТЕЛИТЬСЯ! по офису всё. На складе же царит противоборство отделов - одни валят вину на вторых, вторые на третьих, и т.д. Рулит складом некий директор по логистике Е.М. - полный м*д*к! Лижет *опу немцам, а подчиненных гнобит. Полюбому имеет левый зароботок от съемного склада, от левых махинаций и от наемных рабочих из Средней азии (мертвые души), всегда ЗА оштрафовать сотрудника - сумма штрафа видимо на карман падает... Нагрузка бывает высокая - зп не сооветствует нагрузке, доплачивают за переработки неохотно и мало. Но спрашивают по всей строгости закона! С таким начальником как Е.М. повышение (индексация - ст.134 ТК РФ) ЗП вообще не светит - нагрузка растет, ЗП нет! Так же этот тип стремится сэкономить на ВСЁМ!!-отменил доплату за холодный склад, отменил корпоративный транспорт, убрал доплату за дорогу (оплата проезда) - как тем кто на авто, так и тем кто своим ходом добирается, сократил время обеда, услышал мат - штраф ( а

Москва, Академика Бакулева, 1 - вход с ул. Академика Бакулева