ИП Лаврова Light Life

Никогда не сотрудничайте с ИП Лавровой Light Life (Свет жизни)))) - попытки сыграть на громком названии и самопроизвольном пиаре. А на деле конторка непрофессионалов, грубиянок, хамок и некомпетентных особ. Помимо всего прочего амбиции у этой Лавровой просто зашкаливают - позиционирует себя специалистом во всех областях и специальностях - хотя кроме проверки на плагиат и того, что скажет клиент она Вам не напишет. Официального оформления Вы не получите, исполнителей ищет - кто подешевле - своей системы оценки заказа и процента оплаты исполнителям не имеет. С Вами будет общаться только кучка менеджеров (во всех областях))); возрастной ценз которых не выше 22 лет - о какой компетентности и деловом общении может идти речь, если сама руководительница общается как после "отсидки" мест не столь отдаленных). Оплаты выполненных работ (высокооригинальных и принятых) ожидала практически 2 месяца, постоянные вопросы об оплате и сроках игнорировались, что менеджерами, что этой якобы руководительницей. Для сдачи у меня была работа (диплом Алии Ракиповой Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы"), который был готов, но перед сдачей я написала снова о вопросе оплаты. Начались оскорбления, требования сдать немедленно работу, заверения об оплате, но средства не пришли не в этот день, не на следующий, а через 2 дня (хотя я по доверию отправила им 1 главу работы). Когда я написала о факте получения денег в мой адрес посыпался такой поток негатива (менеджер "Брунетка" - Алина, которая стала говорить, что я безграмотно пишу в ICQ - не ставлю знаки препинания - сама же не имеет навыков правописания в орфографии и пунктуации - о чем может рассуждать такая личность). Вообщем до бесконечности можно говорить об этом. Мои требования, чтобы вышла на связь Лаврова игнорировались, в мой адрес сыпались угрозы. Я нашла заказчицу диплома (о которой писала ранее), но она струсила принять работу от меня, так как Лаврова с ней заключала договор. Лаврова разместила мои персональные данные в свободном доступе, платежные реквизиты, написала клевету - хотя это не только грубое нарушение Федерального законодательства, но и нарушение тех заверений, что сотрудничество с ней конфиденциально ( что написано на ее сайте). Когда я написала ей об этом - она сказала, что удалит эту информацию, что оказалось подлой ложью. Она стала их множить. Я была вынуждена подать заявление в Роскомнадзор, Генеральную прокуратуру, ФСБ Управление К, Инспекцию по труду, а также исковое заявление в суд – разбирательство по этим инстанциям ведется.А также готовится статья в СМИ о ее нарушениях и противоправных действиях. Поэтому уважаемые коллеги и клиенты этой компании, если не хотите попасть в такую ситуацию - не видитесь на ее заверения в здоровом сотрудничестве, своевременной оплате. Любой момент конфликта и она начнет писать о Вас неправдивую информацию, обвинять во всех своих косяках, хотя сама сутками сидит в инете, размещает рекламу и картинки выкладывает в контакте. Не связывайтесь с этой мошенницей и нарушительницей законодательства и конституционных прав. Если заказчик пишет о ней негативный отзыв – она от них отказывается, если автор – она обзывает и мстит. Глупа, некомпетентна, лжива, законодательно не развита, мстительная – вот тот набор качеств ИП Лавровой и ее компашки.

uyuuyu 2013-09-28 18:44:57

Очень интересная тенденция. Когда меня оклеветали, написали гадости, обозвали откровенно - это нормально. Когда человек описывает ситуацию со своей стороны, описывает все аспекты, которые возникли (НЕ ПРИДУМЫВАЯ) - вот тут свора собак начинает лаять наперебой. Интересно кто ж громче!!!! При этом они наивно верят в свою безнаказанность, высокие профессиональные качества. Одна стриптиз танцует, втор

Ольга 2013-08-23 10:33:19

Вот теперь я вижу, что это за Ксения Чумакова. Вам самой-то не стыдно, безгрешная вы наша, святая Ксения? Ведь Лаврова - не единственный работодатель, которого вы подвели.

Ксения 2013-09-28 18:10:41

Не называйте себя громкими названиями - работодатель. Вас не существует в природе, а то что Вы "расплодились" как грибы после дождя в поиске легкой наживы, безнаказанности, то Вам еще никто не давал права нарушать законы. Что сами то из себя святых корчите - не нужно изображать добродетель - Ваш бизнес знаком уже не первый год. Ведите сначала нормально зарегистрированную деятельность, потом людям

Ксения 2013-04-19 13:29:58

Успокойте свою параноидальную подозрительность. Как не нравится вся правда которая написана.

Анастасия 2013-04-19 10:02:19

Скопирую свой комментарий с сайта toneto.net и чуть дополню. Менеджер по рекламе в данной компании. Работаю больше года. Странно слышать и о черной бухгалтерии (у нас имеется и бухгалтер, и кассир, и экономист), и о путаницах (просим авторов присылать реестры с указанием номера заказа и суммы). Всех предупреждаем сразу, что оплата заказов происходит два раза в месяц, для этого бухгалтером

Ксения 2013-04-19 14:10:18

Хвалебные речи, уважаемые читатели, тут уж понятно! Прихвостни пишут. Насчет публичной информации поясню (тут на лицо тупизм в знании законов), к информации относящейся к персональным данным относят: ФИО, телефон, номера платежных реквизитов, фото). Для их обработки они должны были запросить у меня согласие (вот здесь уже наглая ложь)раз она уж так высоко себя называет - работодатель.))) Фото вытя

Анастасия 2013-04-22 08:56:08

Ну что же, ждем решения органов, конечно. У нас на каждое свое слово, высказанное на сайте badavtor.org есть подтверждение в виде писем, переписки в аське. Да, мы видим, как вы не переживаете - заполонили инет отзывами, брызжете слюной, ну-ну) То вы сторонник живого общения, то вы наши телефоны в черные списки добавляли (потому что трусили сказать, что задерживаете работу). Сплошное бла-бла-бла

Ксения 2013-04-22 12:00:25

Переведенцева странно рассуждаете))) Что я истерю, брызжу слюной - когда даже не говорили со мной, писали кучу гадостей, требовали извинений, теперь говорят о каких-либо разговорах, разрешении конфликта, о разрешении которого с моей стороны идет умалчивание. Когда меня оболгали, что информация будет удалена, тем более она не содержит правды и искажена в интересах Лавровой. А ваш бэдавтор - сайт та

Анастасия 2013-04-24 15:21:39

Оу. Теперь мы хотим вам отмстить? Позвольте узнать, откуда такая паранойя? Что именно мы вам сделали такого ужасного? А вы никогда никого не оскорбляли? Ну ладно, видимо, наши уровни воспитания слегка различны(ничего личного, просто я бы не позволила себе выражаться в сторону пусть даже бывшего работодателя фразами: "компашка", "прихвостни", "как после отсидки", "тупизм". Тем более, что вы позици

ахахах 2013-04-14 23:39:34

Фууууууууууууууу жиртрестина. Без лифона и фиолетовый к белобрысине. Голова не ухожена. бесвкусно.

Улыбаюсь 2013-04-13 18:38:43

Хочу отметить некую тенденцию. Когда Лаврова позволила себе нарушить против меня законодательство - это воспринималось как естественное ее право. Она даже уточнила (не могу не написать этого, чтобы и народ знал какие "высоко моральные люди" с "целями против людей" работаю (хотя это сложно назвать работой) в нашей стране) - что это ее миссия как руководителя донести суть конфликта до масс и субъект

Наталья 2013-04-15 08:07:37

Здравствуйте! Случайно наткнулась на отзыв. Я - юрист, консультировала сотрудников LIGHT LIFE по поводу общения с Ксенией Чумаковой (отзыв явно ее). Должна отметить, что клеветы на данного автора по факту не было. Все, что описано сотрудниками - чистая правда, и задержка работы, и увиливание, и скандальность, и угрозы (все подтверждается перепиской в icq, электронными письмами, выпиской звонков, п

Ксения 2013-04-15 22:55:54

Наталья - как юрист юристу (хотя заказанные отзыв, а не случайный))) на лицо) я отвечу. Уж не знаю с какими нормами законодательства вы работаете в Башкортостане - возможно у вас они свои. К Российской Федерации не имеющие никакого отношения. Безграмотно писать о том, чего вы даже не читали и не видели. Еще раз поясняю для широкой публики - угрозы, шантаж, клевета - это те факты, которые никогда и

Наталья 2013-04-18 13:01:18

"Еще раз поясняю для широкой публики - угрозы, шантаж, клевета - это те факты, которые никогда и ни при каких обстоятельствах мною не применялись и не применяются" - то есть клиентка шутит, и вы не угрожали позвонить в университет? "Лаврова бестактно умалчивает, сколько моих писем было проигнорировано" - вы лукаво утаиваете, что добавили номера компании в черный список и игнорировали письма сами.

Ксения 2013-04-18 16:51:34

Уважаемые читатели. Этому псевдоюристу у меня нет желания отвечать - тем более, что врет на каждом шагу.И юрист не может писать такие фразы. Пусть почитает юридические термины относительно угроз, шантажа и клеветы, чтобы верно их трактовать. Когда меня начали оскорблять на мои вопросы об оплате, угрожать (вот здесь именно угрожать нанести мне вред через распространение данных - это тянет на статью

Михаил 2013-04-05 01:54:39

Начитался отрицаловки об этой компании. Вот знал бы что так у них все фигово не обратился бы. Киданули меня ребята на 15000 р. Если и авторов так кидают то я вообще не знаю как ей еще не начистили фэйс.Понятно что может и с моим дипломом так было. Ее я запомнил, неприятно даже смотреть.Такую даже в голодный год.... Пусть и ей будет так хреново как и мне, согласен с прошлым высказыванием. Отразится

Анастасия 2013-04-19 10:10:11

Михаил, мы подняли наши старые заказы, но не нашли клиента с таким именем и суммой. В любом случае, если заказ мы не выполняем, деньги возвращаем всегда. Напишите номер вашего заказа или тему, или свяжитесь с нами по электронной почте (раз вы заказывали работу, должны е знать), рассмотрим, где мы прокололись. Если вы, конечно, не фейк и не Чумакова)

Нюанс 2013-03-27 14:55:25

Она пишет гадости обо всех кто делает не так как угодно ей. Сама себе противоречит, выкручивается, юлит. Бегите из этой конторки, у них текучесть кадров даже среди менеджеров. Она лучше бы занималась устройством корпоративной культуры, ведением бухгалтерии, чем сутками написывать гадости. Но бог ей судья, когда-то людская обида и боль настигнет ее через жизненные уроки и близких. Есть не только лю

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Fitness Life (fitness-life)

Бывший сотрудник:

Компания действительно не лучшее место для работы, особенно если Вы — порядочный, воспитанный человек. По всей сети существует перечень штрафных санкций для каждой должности. Есть, конечно, среди этих пунктов и разумные моменты, к примеру штраф за невыход на рабочую смену без предупреждения. Но остальные процентов 70 — это просто способ не выдать Вам зар. плату в полном размере. К примеру, Вас могут оштрафовать за некрасиво распечатанный бланк, сказав при этом, что Вы ослепли и халатно относитесь к своим обязанностям, не следите за порядком в клубе и т.д. И при этом штраф составляет далеко на 20-40 грн. Минимальная сумма — 100 грн. За месяц таких штрафов Вы можете насобирать полную корзину. Что касается выплаты З/П: летом о ней вообще можно забыть. Вам могут задолжать 5-7 тысяч и это не исключение. Зимой Вы сможете получать частями в конце следующего месяца (28 -30 ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
New life

Всем привет. Кто, что может рассказать про эту компанию? Как там работа? Платят как? Поделитесь мнением, товарищи. Предлагают туда пойти работать, но думаю сначала у люда поспрашивать чо о чем. Какие отзывы будут? Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Life :) - Как life :) крадет у нас деньги

Я являюсь клиентом 3G Life :) практически с самого введения программы 3G. Подключаюсь только с компьютера. У меня несколько раз возникали трения с этой организацией по поводу списания денег. Но, как-то не сильно обращал внимание. Однако то, что произошло последний раз, меня возмутило. Итак, 30.11.2011 г. мне поступила смс следующего содержания: Имя: Номер: life:) Содержание: Срок действия life:) Internet 3000 истекает 03-12-11. Для продления подписки необходимо иметь на Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв

Компания Life-IT (Россия, Москва) - [цензура]

[цензура] чистой воды

Екатеринбург

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания Life-IT (Россия, Москва) - Осторожно! [цензура]!

[цензура]

Нижний Новгород

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр электроники "Life-IT" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод на деньги

Основной принцип такого "обслуживания" - расчет на разовых клиентов. Второй раз никто туда не обратится. Подробнее>>

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр электроники "Life-IT" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод. Практикуется одна и та же схема обмана.

Тупо зарабатывают деньги на фиктивной "аппаратной диагностике" устройств, а не на фактическом ремонте. Подробнее>>

13.02.2018
Отзыв пользователя Илья о компании Business Life

Долго не хотел писать отзыв, но раз представилась возможность... Имени не скрываю, готов обосновать каждое слово кому угодно. Первое - большинство отзывов здесь и на других сайтах фейковые. Сергей Шушин во время моей работы обещал каждому из сотрудников по 400 (или 700, не помню точно) рублей за отзыв. На других сайтах откровенно палятся десятки отзывов с одного IP. По сути: пришел в феврале 2017 на должность руководителя онлайн-проекта на обещанную зарплату от 40т.р. Нужно было довести до ума и разработать сайт компании и наладить работу социальных сетей. Был принят

08.01.2018
Отзыв пользователя Yfnfkmz о компании Business Life

Работаю в данной компании уже полгода. Вначале было немного тяжелолвато, но ничего, прошла стажировку, поняла суть работы. Дружный коллектив, понимающее начальство. Работа интересная и есть возможность заработать. Довольна, менять работу не собираюсь. Подробнее>>

16.08.2017
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Business Life

Минусы, тезисно, кто сталкивался с компанией поймут о чем я: 1. Жесткая саентология, 2 обязательные зарядки в день, танцы денег, хорошие новости раз в неделю, даже когда их нет, их придумают, только письменная взаимосвязь между коллегами (зачастую убивает), официальный запрет на плохие новости, ложные данные, и прочее. 2. Дурацкая орг система, которую преподают спикеры, приводя свою компанию в пример - не работает! Шарлатанство чистой воды, компания в полной заднице с огромной кредиторкой, денег должны как контрагентам так и собственным сотрудникам... 3. Враньё и ложь, везде, начиная от собеседований, заканчивая

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Life is good" (Россия, Санкт-Петербург) - Печально смотреть на лохов.

Рано или поздно лохи закончатся Подробнее>>

31.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 12 о компании ООО life it

кидалы,завышают цену ремонта в 6 раз http://www.yaplakal.com/forum28/topic1764729.html

Краснодар

16.08.2018
Отзыв пользователя Илья о компании Business Life

11.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании Baltic Light

Постоянный обман по зарплате. Неоформляют. С опытом ты или нет, неважно. Вполне нормально когда на протяжении нескольких недель получаешь по 2-3 тысячи в неделю, при этом работая по 12-15 часов. Обещания, обещания, всё враньё чтобы удержать сотрудников. Нечего тут делать. И не думайте, что с вами то уж точно будет по другому. Поначалу возможно будут платить чтобы вас удержать, а потом как со всеми. Они пошли делать заказные отзывы о себе, не верьте. Спецы уходят вовсю отсюда

18.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Baltic Light

Много работы, мало выходных, но платят неплохо.Народу правда много меняется, но в основном не из-за бабок. Реально тяжело.При увольнении боялся что кинут на деньги которые были должны, но чесно отдали хоть и в течении нескольких недель. Удивили приятно.Меня слили, сказали бухал... А я и правда забухал.))))))))))))))))))) Просился обратно, не взяли, . Тест реально ржачный

Отзыв пользователя Евгений о компании Business Life

Придя в эту компанию, я был не опытным выходцем из института. Буквально через пару недель, я уже точно знал, что от меня требуется. Перспективы в данной отрасли действительно хорошие, если ты доброкачественно выполняешь работу. Хороший коллектив помогает освоится и влиться в рабочую атмосферу.

11.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Baltic Light

Уставной капитал конторы 100000 руб. Наивны будут сверх ожидания при такой капитализации. Проходка кадров дикая, что cвидетельствует о ,,чуткой заботе,, о персонале . Не удосуживаются сообщать о принятом отрицательном решении . А люди то ждут. Сам Шотин в подобном замечен. Да и тест весьма сомнителен. Сдается , дырявый там все же водится, а то и не один. Мое мнение: если обстоятельства не поджимают, то ищите, люди, дале .

Отзыв пользователя Олег о компании Business Life

Хорошая перспективная компания, особенно подойдёт для тех, кто только начинает свой трудовой путь. Я здесь прочти год проработал. Очень многому здесь можно научиться и хороший опыт на дальнейшую перспективу получить. По условиям работы здесь просто идеально. Особенно понравилось что здесь очень хорошо продумана социальная политика посредством проведения различных семинаров и тренингов. Одним словом , устраивайтесь и работайте.

18.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Light studio

Вообще ничего не принималось в серьез, постоянные оскорбления.

Казань

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Петр о компании Baltic Light

Очень мутная формула оплаты труда, которая непонятна даже начальникам среднего звена. Идиотская система демотивации. И просто хамское отношение к активному штату сотрудников.(выявляется в отдельных случаях и вопросах.) Абсолютно дегенеративное понятие логики у руководства. Система выплаты заработной платы также оставляет желать лучшего, еженедельный "Авансовый" расчет, который нацелен на накопление долга перед сотрудником, с целью длительного удержания на рабочем месте, у некоторых планка долга перевалила за 100 тыс. руб, также отмечается неизвестная формула списания долгов. Полное непонимание людей в принципе развитое на фоне вечных переработок у "начальства", и деградация восприятия "не

Отзыв пользователя Иваненко Дарья о компании Business Life

Продают продукт по телефону, есть возможность общаться с владельцами бизнеса, прекрасное руководство!Хороший продукт, нужный людям. Часто происходят корпоративы (очень интересные, можно сказать даже веселые). Все сюда!

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Baltic Light

Задержки. А где сейчас не задерживают? Инструмента ручного конечно маловато, но его активно стали покупать. Жестят периодически со сроками

Отзыв пользователя Ксения Кирина о компании Business Life

Дружный,сплочённый коллектив,в любой ситуации подержат и помогут.Карьерный рост по служебной лестнице!Кому действительно нужны деньги,при желании зарабатывают очень даже не плохо.Хорошие,справедливое руководство.

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Baltic Light

Проработав там неделю, понимаешь, что: явно черная зп, непонятная, запутанная система расчета, маленькое, тесное помещение, никакого инструмента, куча начальников непонятно чего, которые все сидят в одной душной комнатушке. Устраиваешься на одну должность, а делать должен все! Место приема пищи похоже на приют для бомжей, с соответствующим запахом. Туалет наверное не убирался никогда, лучше терпеть до дома. Но самое ужасное то, что Вам в час ночи может позвонить начальник и вызвать на работу, вне зависимости от того, как Вы отреагируете. Отказался? - уволен.

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Baltic Light

Начиная с отсутствия необходимого инструмента и заканчивая постоянной задержкой зп Подробнее>>