Сервисный центр электроники "Life-IT" (Россия, Санкт-Петербург) - РАЗВОД

Poochi:

РАЗВОД на деньги

К сожалению ситуация один в один как и у всех. По телефону обговорена одна стоимость работ и зап. частей. Курьер забрал телефон. Обещали сделать на следующей день. Сами не звонили, мои звонки постоянно скидывали. Когда приехал - как и всем выставили счет 1250р. за диагностику, либо предложили произвести ремонт телефона, только стоимость увеличилась в ТРИ раза! Рядом со мной были такие же недовольные клиенты, но их это не волнует. Там просто развод поставлен на поток.

Плюсов нет

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : LIFE-IT

Москва, июль 2019Здравствуйте. Буквально за пару дней перед отъездом разбила экран телефона, да так что трещина пошла под защитным стеклом.Пришлось снять защитную часть, но пользоваться им было невозможно. мелкие осколки попадали в пальцы. Сам экран не глючил, все работало. Как мне посоветовали знакомые знакомых,телефон покупать новый лучше не стоит,ведь за 750 р можно поменять стекло. Ну я и пошла искать в интернете. Поскольку мне необходимо было улетать, я накануне, за два дня перед отъездом позвонила в эту "контору". ( к слову у меня Meizu M5) Где замену гарантировали за 2 часа. Это ли не чудо. Поскольку были попутно еще

Россия, Москва, 127006, Москва, улица Долгоруковская, дом 40, офис 2 (м. Новослободская)

04.09.2019
Мошенники и куча потраченных нервов с ужасным персоналом

Москва, июль 2019 Здравствуйте. Буквально за пару дней перед отъездом разбила экран телефона, да так что трещина пошла под защитным стеклом.Пришлось снять защитную часть, но пользоваться им было невозможно. мелкие осколки попадали в пальцы. Сам экран не глючил, все работало. ... Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : LIFE-IT

!!!!РАЗВОД!!!! По телефону сообщают стоимость работы, но после "диагностики" объявляют стоимость в 6 раз дороже, как в моем случае! Приходится заплатить за платную диагностику и доставку!Развод короче.Не ведитесь и не пользуйтесь их услугами.Подробнее на Отзовик:https://otzovik.com/review_6129605.html

15.12.2018
Отзыв : LIFE-IT

Нужно было отремонтировать планшет. Позвонили спросили цену на замену тачскрина со стеклом на асус зенпад10. Нам сказали 3500 с работой. Согласились, не прочитав отзывы в интернете. Приехал специалист, подписали "договор". Забрал планшет. По условиям договора, если отказываемся от ремонта, то диагностика стоит 1250. По условиям договора компьютерная диагностика 1 250, простая 550. Вечером позвонили сказали надо менять тачскрин со шлейфом и цена 10 000 руб. Несли какую то ерунду на тему, что на асус есть 3 вида модулей и цена от 3 500 до 10 000 руб. Видимо на лбу у нас было написано лохи. Потом цену снизили до 8

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр электроники "Life-IT" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод. Практикуется одна и та же схема обмана.

Тупо зарабатывают деньги на фиктивной "аппаратной диагностике" устройств, а не на фактическом ремонте. Подробнее>>

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр электроники "Life-IT" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод на деньги

Основной принцип такого "обслуживания" - расчет на разовых клиентов. Второй раз никто туда не обратится. Подробнее>>

25.03.2018
Отзыв : LIFE-IT

Разбил смартфон Samsung galaxy s8+ (дисплей и заднюю крышку) Обзвонил несколько сервисных центров, за ремонт под ключ (оригинальные запчасти и работы) - просили 25К-30К Эти ребята пообещали под ключ 20К и работы в течении дня (для меня этот критерий был очень важен и определяющий). Своим курьером заберут и привезут в течении дня. Несколько раз всё обговорили и согласовали. Договорились на забор в 09:00. В итоге курьер приехал в 10:15, забрал аппарат – ждите. С 14:00 начал ежечасный прозвон операторов – каждый раз ответ один и тот же: «телефон у мастера, ждите обратной связи». И все доводы, что время идёт, а

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Life-it (Россия, Самара) - [цензура]!

[цензура]

Самара

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания Life-IT (Россия, Москва) - Осторожно! [цензура]!

[цензура]

Нижний Новгород