Life :) - Как life :) крадет у нас деньги

Я являюсь клиентом 3G Life:) практически с самого введения программы 3G.
Подключаюсь только с компьютера.
У меня несколько раз возникали трения с этой организацией по поводу списания денег. Но, как-то не сильно обращал внимание.
Однако то, что произошло последний раз, меня возмутило.
Итак, 30.11.2011 г. мне поступила смс следующего содержания:

Содержание:
Срок действия life:) Internet 3000 истекает 03-12-11. Для продления подписки необходимо иметь на счете 75000 руб.
Время: 30/11/2011 04:35:55

01.12.2011 г. я внес 75 000 руб. и получил след. смс:
Содержание:
На Ваш счет (01-12-2011 22:06:34) зачислено 75000 рублей. Баланс составил 77502 рублей. Благодарим Вас. Внимание! С 1.11.2011 при пополнении счета в пунктах приема платежей указывайте свой номер в международном формате +375 25 XXX XX XX.
Время: 02/12/2011 09:17:29

Поскольку трафика оставалось предостаточно, я продолжил работу в интернете. Однако 03.12.2011 г. получаю смс следующего содержания:

Содержание:
На Вашем счете недостаточно средств для продления подписки на life:) Internet 3000. Пожалуйста, пополните счет или подписка будет деактивирована
Время: 03/12/2011 04:40:09

Я проверил баланс, он составлял чуть больше 44 000 рублей.
При этом статистика по трафику на 03.12.2011 г. выглядела следующим образом:
Ежегодно:
Выгруженные данные: 194, 97 Мб
Загруженные данные: 1, 24 Гв

И это при тарифе интернет 3000?!! То есть, я свой трафик не использовал. Деньги предварительно перевел на счет оператора, а они у меня, получается, их украли? Или как это понимать?

Я, конечно, заплатил еще деньги, так как пользование интернетом мне было необходимо. И после уплаты 25 000 руб. и 10 000 руб. получил следующие сообщения:
Содержание:
На Ваш счет (03-12-2011 19:09:25) зачислено 25000 рублей. Баланс составил 69121 рублей. Благодарим Вас. Внимание! С 1.11.2011 при пополнении счета в пунктах приема платежей указывайте свой номер в международном формате +375 25 XXX XX XX.
Время: 03/12/2011 19:09:38

Содержание:
На Ваш счет (03-12-2011 19:10:03) зачислено 10000 рублей. Баланс составил 79121 рублей. Благодарим Вас. Внимание! С 1.11.2011 при пополнении счета в пунктах приема платежей указывайте свой номер в международном формате +375 25 XXX XX XX.
Время: 03/12/2011 19:10:23

Подписка на life:) Internet 3000 успешно продлена
Время: 03/12/2011 19:15:16

Услуга life:) Night Internet 2000 успешно добавлена
Время: 03/12/2011 19:16:07

Однако у меня возникает вопрос: ПОЧЕМУ ГОСПОДА ИЗ Life:) УКРАЛИ У МЕНЯ ДЕНЬГИ?
Поскольку подобное имело место и ранее, я понимаю, что воровством эта организация занимается постоянно.
Я ранее несколько раз звонил девочкам-операторам, которые в качестве дурочек отвечают на телефонные звонки обманутых Life:)людей, прикрывая их жульничество и пытаясь хоть как-то успокоить разъяренных пользователей. Но. Больше звонить не буду. Что с них толку? Они ведь не виноваты, что связались с бандой проходимцев.
Итак - имейте в виду: Life:) - ВОРЮГИ. Жулье.
Можно было-бы в милиции обратиться, но они сейчас ужасно заняты - политических ловят, да детей без адвокатов в РУВД таскают дактилоскопировать. А на ворье времени у защитничков законности нету.

Опубликовано: 21-12-2012 peter

У меня тоже самое! Жду когда год истечет!

Опубликовано: 14-02-2014 PSY-GangnamStyle

- Какие все-таки наглые обманщики в лайфе

Опубликовано: 04-03-2014 ИгорьЗамжицкий

Полностью согласен с вами. Более бессовестной компании нет во всей Белоруссии. Мало того что самый тормознутый интернет так еще и самая безалаберная работа попок которые сидят на телефонах и объясняют мне сто такое 3 дж и что такое 2 дж.А интернет как был 150 Кбс так и остался хотя у меня трафика 4 гб за месяц получается потратить все го лишь 150-200 мб. Короче скотская компания и я думаю люди глупые когда связываются с Life. ЛЮДИ ВЫБИРАЙТЕ ДРУГУЮ ЛЮБУЮ СВЯЗЬ НО НЕ L I F E.

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Life :) - unlium 512

Специалисты лайф цетра не помогают в решении вопросов. Был подключен интернет пакт unlium 512, который не работал,обрывал сеть, в следствии которого не могли вообще воспользоваться интернетом. Деньги были выброшены на ветер.Уже не раз обращалась с этой проблемой. На что специалисты лайф центра отнекиваясь ссылались на то что практически мы были виноваты и тянут время когда закончится трафик интернета.Деньги мне не Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Life :) - Life - кидалово еще тo

Life кидалово еще то: по 2 раза в год менять условия и без предупреждения...и это при несложном подсчете без доп услуг примерно 10.000.000х25гр=250 000 000 грв в месяц мало? Теперь будет действительно мало, дай вам бог чтобы осталась хоть пара миллионов активных абонентов, и такой "0 навсегда", предлагаю сменить название на -"dead:((" Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Life :) - Очень ими не довольна

ЛАЙФ ВРЕТ! Ничего не бесплатно и ничего не навсегда!!! Очень не довольна!!! Долгое время пользовалась, связь конечно не ахти, совсем не ахти, но было удобно, так как приходиться много звонить. Сейчас же оказалось что новые условия только 1000минут на Свободном Лайфе, это тот который Назавжды. А главное как трубить что все звонки в сети бесплатно так пожалуйста, а как сказать что Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Life :) - Лайф до сих пор не может отключать от акции "два нули", чтобы подключить к акции "звони вдвое дешевле"

Лайф до сих пор не может отключать от акции "два нули", чтобы подключить к акции "звони вдвое дешевле". Звоню каждый день оператору, а там меня кормят обещаниями: "пока не можем. звоните позже..Вот-вот. На днях". Вопрос к лайфу: Зачем тогда было делать акцию, если Вы не можете выполнить свои обещания. Напомню, что покупая стартовый пакет и разрывая его мы с Вами заключаем договор Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Life :) - Такое свинство оставить нельзя

ОПЕРАТОР ЛАЙФ так и не начислил бонусы и не принес извинения по поводу того, что кинул абонентов по акции "Звони вдвое дешевле" (при переходе с "два нуля"). Мы начали всеукраинскую акцию протеста. Такое свинство оставить нельзя. При обращении по электронке к оператору приходит банальный ответ : "Спасибо за обращение". Типа "свободны дебилы". Я так понял, что в стране у нас Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Life :) - Life:) кинул своих абонентов

ЛАЙФ КИНЛУ СВОИХ АБОНЕНТОВ !!! Я пользовался акцией "2 нуля". Недавно подключил акцию "Звони вдвое дешевле" и пополнил на 35 грн. НО БОНУСА В ТЕЧЕНИЕ СУТОК НЕ УВИДЕЛ, который обещан согласно информации с официального сайта. Как мне сказали, у них не работает отключение от старой акции. Так это мои проблемы или их??? Козлы. я требую начислить мои бонусы и принести Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Life :) - Какие все - таки наглые обманщики в лайфе

Какие все-таки наглые обманщики в лайфе. рекламируют новую акцию - "два нуля", по которой предлагают общаться бесплатно не только внутри сети, но и с номерами других операторов. все бы хорошо, но если прочитать условия, то размеры шары уж очень скромные - 20 или 50 минут разговоров (в зависимости от суммы пополнения счета) с другими операторами предоставляются РАЗ В МЕСЯЦ, причем Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Life :) - Просто жуткий интернет

Просто жуткий интернет. Такое ощущение, что у них одна антенна и они с ней по городу ездят. То есть, то нет, и обрывается постоянно в самый неподходящий момент. А если лимит превысишь, то вообще нерасплатишься, тарифы запредельные. Мы год назад дорого взяли, так до сих пор дорого и платим. Еще до конца года мучаться. Подробнее>>