Life :) - Life:) кинул своих абонентов

ЛАЙФ КИНЛУ СВОИХ АБОНЕНТОВ !!! Я пользовался акцией "2 нуля". Недавно подключил акцию "Звони вдвое дешевле" и пополнил на 35 грн. НО БОНУСА В ТЕЧЕНИЕ СУТОК НЕ УВИДЕЛ, который обещан согласно информации с официального сайта. Как мне сказали, у них не работает отключение от старой акции. Так это мои проблемы или их??? Козлы. я требую начислить мои бонусы и принести извинения.

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Life :) - unlium 512

Специалисты лайф цетра не помогают в решении вопросов. Был подключен интернет пакт unlium 512, который не работал,обрывал сеть, в следствии которого не могли вообще воспользоваться интернетом. Деньги были выброшены на ветер.Уже не раз обращалась с этой проблемой. На что специалисты лайф центра отнекиваясь ссылались на то что практически мы были виноваты и тянут время когда закончится трафик интернета.Деньги мне не Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Life :) - Life - кидалово еще тo

Life кидалово еще то: по 2 раза в год менять условия и без предупреждения...и это при несложном подсчете без доп услуг примерно 10.000.000х25гр=250 000 000 грв в месяц мало? Теперь будет действительно мало, дай вам бог чтобы осталась хоть пара миллионов активных абонентов, и такой "0 навсегда", предлагаю сменить название на -"dead:((" Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Life :) - Очень ими не довольна

ЛАЙФ ВРЕТ! Ничего не бесплатно и ничего не навсегда!!! Очень не довольна!!! Долгое время пользовалась, связь конечно не ахти, совсем не ахти, но было удобно, так как приходиться много звонить. Сейчас же оказалось что новые условия только 1000минут на Свободном Лайфе, это тот который Назавжды. А главное как трубить что все звонки в сети бесплатно так пожалуйста, а как сказать что Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Life :) - Лайф до сих пор не может отключать от акции "два нули", чтобы подключить к акции "звони вдвое дешевле"

Лайф до сих пор не может отключать от акции "два нули", чтобы подключить к акции "звони вдвое дешевле". Звоню каждый день оператору, а там меня кормят обещаниями: "пока не можем. звоните позже..Вот-вот. На днях". Вопрос к лайфу: Зачем тогда было делать акцию, если Вы не можете выполнить свои обещания. Напомню, что покупая стартовый пакет и разрывая его мы с Вами заключаем договор Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Life :) - Такое свинство оставить нельзя

ОПЕРАТОР ЛАЙФ так и не начислил бонусы и не принес извинения по поводу того, что кинул абонентов по акции "Звони вдвое дешевле" (при переходе с "два нуля"). Мы начали всеукраинскую акцию протеста. Такое свинство оставить нельзя. При обращении по электронке к оператору приходит банальный ответ : "Спасибо за обращение". Типа "свободны дебилы". Я так понял, что в стране у нас Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Life :) - Какие все - таки наглые обманщики в лайфе

Какие все-таки наглые обманщики в лайфе. рекламируют новую акцию - "два нуля", по которой предлагают общаться бесплатно не только внутри сети, но и с номерами других операторов. все бы хорошо, но если прочитать условия, то размеры шары уж очень скромные - 20 или 50 минут разговоров (в зависимости от суммы пополнения счета) с другими операторами предоставляются РАЗ В МЕСЯЦ, причем Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Life :) - Как life :) крадет у нас деньги

Я являюсь клиентом 3G Life :) практически с самого введения программы 3G. Подключаюсь только с компьютера. У меня несколько раз возникали трения с этой организацией по поводу списания денег. Но, как-то не сильно обращал внимание. Однако то, что произошло последний раз, меня возмутило. Итак, 30.11.2011 г. мне поступила смс следующего содержания: Имя: Номер: life:) Содержание: Срок действия life:) Internet 3000 истекает 03-12-11. Для продления подписки необходимо иметь на Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Life :) - Просто жуткий интернет

Просто жуткий интернет. Такое ощущение, что у них одна антенна и они с ней по городу ездят. То есть, то нет, и обрывается постоянно в самый неподходящий момент. А если лимит превысишь, то вообще нерасплатишься, тарифы запредельные. Мы год назад дорого взяли, так до сих пор дорого и платим. Еще до конца года мучаться. Подробнее>>