ИП Лаврова Light Life

Никогда не сотрудничайте с ИП Лавровой Light Life (Свет жизни)))) - попытки сыграть на громком названии и самопроизвольном пиаре. А на деле конторка непрофессионалов, грубиянок, хамок и некомпетентных особ. Помимо всего прочего амбиции у этой Лавровой просто зашкаливают - позиционирует себя специалистом во всех областях и специальностях - хотя кроме проверки на плагиат и того, что скажет клиент она Вам не напишет. Официального оформления Вы не получите, исполнителей ищет - кто подешевле - своей системы оценки заказа и процента оплаты исполнителям не имеет. С Вами будет общаться только кучка менеджеров (во всех областях))); возрастной ценз которых не выше 22 лет - о какой компетентности и деловом общении может идти речь, если сама руководительница общается как после "отсидки" мест не столь отдаленных). Оплаты выполненных работ (высокооригинальных и принятых) ожидала практически 2 месяца, постоянные вопросы об оплате и сроках игнорировались, что менеджерами, что этой якобы руководительницей. Для сдачи у меня была работа (диплом Алии Ракиповой Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы"), который был готов, но перед сдачей я написала снова о вопросе оплаты. Начались оскорбления, требования сдать немедленно работу, заверения об оплате, но средства не пришли не в этот день, не на следующий, а через 2 дня (хотя я по доверию отправила им 1 главу работы). Когда я написала о факте получения денег в мой адрес посыпался такой поток негатива (менеджер "Брунетка" - Алина, которая стала говорить, что я безграмотно пишу в ICQ - не ставлю знаки препинания - сама же не имеет навыков правописания в орфографии и пунктуации - о чем может рассуждать такая личность). Вообщем до бесконечности можно говорить об этом. Мои требования, чтобы вышла на связь Лаврова игнорировались, в мой адрес сыпались угрозы. Я нашла заказчицу диплома (о которой писала ранее), но она струсила принять работу от меня, так как Лаврова с ней заключала договор. Лаврова разместила мои персональные данные в свободном доступе, платежные реквизиты, написала клевету - хотя это не только грубое нарушение Федерального законодательства, но и нарушение тех заверений, что сотрудничество с ней конфиденциально ( что написано на ее сайте). Когда я написала ей об этом - она сказала, что удалит эту информацию, что оказалось подлой ложью. Она стала их множить. Я была вынуждена подать заявление в Роскомнадзор, Генеральную прокуратуру, ФСБ Управление К, Инспекцию по труду, а также исковое заявление в суд – разбирательство по этим инстанциям ведется.А также готовится статья в СМИ о ее нарушениях и противоправных действиях. Поэтому уважаемые коллеги и клиенты этой компании, если не хотите попасть в такую ситуацию - не видитесь на ее заверения в здоровом сотрудничестве, своевременной оплате. Любой момент конфликта и она начнет писать о Вас неправдивую информацию, обвинять во всех своих косяках, хотя сама сутками сидит в инете, размещает рекламу и картинки выкладывает в контакте. Не связывайтесь с этой мошенницей и нарушительницей законодательства и конституционных прав. Если заказчик пишет о ней негативный отзыв – она от них отказывается, если автор – она обзывает и мстит. Глупа, некомпетентна, лжива, законодательно не развита, мстительная – вот тот набор качеств ИП Лавровой и ее компашки.

uyuuyu 2013-09-28 18:44:57

Очень интересная тенденция. Когда меня оклеветали, написали гадости, обозвали откровенно - это нормально. Когда человек описывает ситуацию со своей стороны, описывает все аспекты, которые возникли (НЕ ПРИДУМЫВАЯ) - вот тут свора собак начинает лаять наперебой. Интересно кто ж громче!!!! При этом они наивно верят в свою безнаказанность, высокие профессиональные качества. Одна стриптиз танцует, втор

Ольга 2013-08-23 10:33:19

Вот теперь я вижу, что это за Ксения Чумакова. Вам самой-то не стыдно, безгрешная вы наша, святая Ксения? Ведь Лаврова - не единственный работодатель, которого вы подвели.

Ксения 2013-09-28 18:10:41

Не называйте себя громкими названиями - работодатель. Вас не существует в природе, а то что Вы "расплодились" как грибы после дождя в поиске легкой наживы, безнаказанности, то Вам еще никто не давал права нарушать законы. Что сами то из себя святых корчите - не нужно изображать добродетель - Ваш бизнес знаком уже не первый год. Ведите сначала нормально зарегистрированную деятельность, потом людям

Ксения 2013-04-19 13:29:58

Успокойте свою параноидальную подозрительность. Как не нравится вся правда которая написана.

Анастасия 2013-04-19 10:02:19

Скопирую свой комментарий с сайта toneto.net и чуть дополню. Менеджер по рекламе в данной компании. Работаю больше года. Странно слышать и о черной бухгалтерии (у нас имеется и бухгалтер, и кассир, и экономист), и о путаницах (просим авторов присылать реестры с указанием номера заказа и суммы). Всех предупреждаем сразу, что оплата заказов происходит два раза в месяц, для этого бухгалтером

Ксения 2013-04-19 14:10:18

Хвалебные речи, уважаемые читатели, тут уж понятно! Прихвостни пишут. Насчет публичной информации поясню (тут на лицо тупизм в знании законов), к информации относящейся к персональным данным относят: ФИО, телефон, номера платежных реквизитов, фото). Для их обработки они должны были запросить у меня согласие (вот здесь уже наглая ложь)раз она уж так высоко себя называет - работодатель.))) Фото вытя

Анастасия 2013-04-22 08:56:08

Ну что же, ждем решения органов, конечно. У нас на каждое свое слово, высказанное на сайте badavtor.org есть подтверждение в виде писем, переписки в аське. Да, мы видим, как вы не переживаете - заполонили инет отзывами, брызжете слюной, ну-ну) То вы сторонник живого общения, то вы наши телефоны в черные списки добавляли (потому что трусили сказать, что задерживаете работу). Сплошное бла-бла-бла

Ксения 2013-04-22 12:00:25

Переведенцева странно рассуждаете))) Что я истерю, брызжу слюной - когда даже не говорили со мной, писали кучу гадостей, требовали извинений, теперь говорят о каких-либо разговорах, разрешении конфликта, о разрешении которого с моей стороны идет умалчивание. Когда меня оболгали, что информация будет удалена, тем более она не содержит правды и искажена в интересах Лавровой. А ваш бэдавтор - сайт та

Анастасия 2013-04-24 15:21:39

Оу. Теперь мы хотим вам отмстить? Позвольте узнать, откуда такая паранойя? Что именно мы вам сделали такого ужасного? А вы никогда никого не оскорбляли? Ну ладно, видимо, наши уровни воспитания слегка различны(ничего личного, просто я бы не позволила себе выражаться в сторону пусть даже бывшего работодателя фразами: "компашка", "прихвостни", "как после отсидки", "тупизм". Тем более, что вы позици

ахахах 2013-04-14 23:39:34

Фууууууууууууууу жиртрестина. Без лифона и фиолетовый к белобрысине. Голова не ухожена. бесвкусно.

Улыбаюсь 2013-04-13 18:38:43

Хочу отметить некую тенденцию. Когда Лаврова позволила себе нарушить против меня законодательство - это воспринималось как естественное ее право. Она даже уточнила (не могу не написать этого, чтобы и народ знал какие "высоко моральные люди" с "целями против людей" работаю (хотя это сложно назвать работой) в нашей стране) - что это ее миссия как руководителя донести суть конфликта до масс и субъект

Наталья 2013-04-15 08:07:37

Здравствуйте! Случайно наткнулась на отзыв. Я - юрист, консультировала сотрудников LIGHT LIFE по поводу общения с Ксенией Чумаковой (отзыв явно ее). Должна отметить, что клеветы на данного автора по факту не было. Все, что описано сотрудниками - чистая правда, и задержка работы, и увиливание, и скандальность, и угрозы (все подтверждается перепиской в icq, электронными письмами, выпиской звонков, п

Ксения 2013-04-15 22:55:54

Наталья - как юрист юристу (хотя заказанные отзыв, а не случайный))) на лицо) я отвечу. Уж не знаю с какими нормами законодательства вы работаете в Башкортостане - возможно у вас они свои. К Российской Федерации не имеющие никакого отношения. Безграмотно писать о том, чего вы даже не читали и не видели. Еще раз поясняю для широкой публики - угрозы, шантаж, клевета - это те факты, которые никогда и

Наталья 2013-04-18 13:01:18

"Еще раз поясняю для широкой публики - угрозы, шантаж, клевета - это те факты, которые никогда и ни при каких обстоятельствах мною не применялись и не применяются" - то есть клиентка шутит, и вы не угрожали позвонить в университет? "Лаврова бестактно умалчивает, сколько моих писем было проигнорировано" - вы лукаво утаиваете, что добавили номера компании в черный список и игнорировали письма сами.

Ксения 2013-04-18 16:51:34

Уважаемые читатели. Этому псевдоюристу у меня нет желания отвечать - тем более, что врет на каждом шагу.И юрист не может писать такие фразы. Пусть почитает юридические термины относительно угроз, шантажа и клеветы, чтобы верно их трактовать. Когда меня начали оскорблять на мои вопросы об оплате, угрожать (вот здесь именно угрожать нанести мне вред через распространение данных - это тянет на статью

Михаил 2013-04-05 01:54:39

Начитался отрицаловки об этой компании. Вот знал бы что так у них все фигово не обратился бы. Киданули меня ребята на 15000 р. Если и авторов так кидают то я вообще не знаю как ей еще не начистили фэйс.Понятно что может и с моим дипломом так было. Ее я запомнил, неприятно даже смотреть.Такую даже в голодный год.... Пусть и ей будет так хреново как и мне, согласен с прошлым высказыванием. Отразится

Анастасия 2013-04-19 10:10:11

Михаил, мы подняли наши старые заказы, но не нашли клиента с таким именем и суммой. В любом случае, если заказ мы не выполняем, деньги возвращаем всегда. Напишите номер вашего заказа или тему, или свяжитесь с нами по электронной почте (раз вы заказывали работу, должны е знать), рассмотрим, где мы прокололись. Если вы, конечно, не фейк и не Чумакова)

Нюанс 2013-03-27 14:55:25

Она пишет гадости обо всех кто делает не так как угодно ей. Сама себе противоречит, выкручивается, юлит. Бегите из этой конторки, у них текучесть кадров даже среди менеджеров. Она лучше бы занималась устройством корпоративной культуры, ведением бухгалтерии, чем сутками написывать гадости. Но бог ей судья, когда-то людская обида и боль настигнет ее через жизненные уроки и близких. Есть не только лю

Отрицательные отзывы

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Fitness Life (fitness-life)

Бывший сотрудник:

Компания действительно не лучшее место для работы, особенно если Вы — порядочный, воспитанный человек. По всей сети существует перечень штрафных санкций для каждой должности. Есть, конечно, среди этих пунктов и разумные моменты, к примеру штраф за невыход на рабочую смену без предупреждения. Но остальные процентов 70 — это просто способ не выдать Вам зар. плату в полном размере. К примеру, Вас могут оштрафовать за некрасиво распечатанный бланк, сказав при этом, что Вы ослепли и халатно относитесь к своим обязанностям, не следите за порядком в клубе и т.д. И при этом штраф составляет далеко на 20-40 грн. Минимальная сумма — 100 грн. За месяц таких штрафов Вы можете насобирать полную корзину. Что касается выплаты З/П: летом о ней вообще можно забыть. Вам могут задолжать 5-7 тысяч и это не исключение. Зимой Вы сможете получать частями в конце следующего месяца (28 -30 ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
New life

Всем привет. Кто, что может рассказать про эту компанию? Как там работа? Платят как? Поделитесь мнением, товарищи. Предлагают туда пойти работать, но думаю сначала у люда поспрашивать чо о чем. Какие отзывы будут? Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Life :) - Как life :) крадет у нас деньги

Я являюсь клиентом 3G Life :) практически с самого введения программы 3G. Подключаюсь только с компьютера. У меня несколько раз возникали трения с этой организацией по поводу списания денег. Но, как-то не сильно обращал внимание. Однако то, что произошло последний раз, меня возмутило. Итак, 30.11.2011 г. мне поступила смс следующего содержания: Имя: Номер: life:) Содержание: Срок действия life:) Internet 3000 истекает 03-12-11. Для продления подписки необходимо иметь на Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв

Компания Life-IT (Россия, Москва) - [цензура]

[цензура] чистой воды

Екатеринбург

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания Life-IT (Россия, Москва) - Осторожно! [цензура]!

[цензура]

Нижний Новгород

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр электроники "Life-IT" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод на деньги

Основной принцип такого "обслуживания" - расчет на разовых клиентов. Второй раз никто туда не обратится. Подробнее>>

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр электроники "Life-IT" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод. Практикуется одна и та же схема обмана.

Тупо зарабатывают деньги на фиктивной "аппаратной диагностике" устройств, а не на фактическом ремонте. Подробнее>>

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Life is good" (Россия, Санкт-Петербург) - Печально смотреть на лохов.

Рано или поздно лохи закончатся Подробнее>>

31.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 12 о компании ООО life it

кидалы,завышают цену ремонта в 6 раз http://www.yaplakal.com/forum28/topic1764729.html

Краснодар

11.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании Baltic Light

Постоянный обман по зарплате. Неоформляют. С опытом ты или нет, неважно. Вполне нормально когда на протяжении нескольких недель получаешь по 2-3 тысячи в неделю, при этом работая по 12-15 часов. Обещания, обещания, всё враньё чтобы удержать сотрудников. Нечего тут делать. И не думайте, что с вами то уж точно будет по другому. Поначалу возможно будут платить чтобы вас удержать, а потом как со всеми. Они пошли делать заказные отзывы о себе, не верьте. Спецы уходят вовсю отсюда

18.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Baltic Light

Много работы, мало выходных, но платят неплохо.Народу правда много меняется, но в основном не из-за бабок. Реально тяжело.При увольнении боялся что кинут на деньги которые были должны, но чесно отдали хоть и в течении нескольких недель. Удивили приятно.Меня слили, сказали бухал... А я и правда забухал.))))))))))))))))))) Просился обратно, не взяли, . Тест реально ржачный

11.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Baltic Light

Уставной капитал конторы 100000 руб. Наивны будут сверх ожидания при такой капитализации. Проходка кадров дикая, что cвидетельствует о ,,чуткой заботе,, о персонале . Не удосуживаются сообщать о принятом отрицательном решении . А люди то ждут. Сам Шотин в подобном замечен. Да и тест весьма сомнителен. Сдается , дырявый там все же водится, а то и не один. Мое мнение: если обстоятельства не поджимают, то ищите, люди, дале .

18.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Light studio

Вообще ничего не принималось в серьез, постоянные оскорбления.

Казань

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Петр о компании Baltic Light

Очень мутная формула оплаты труда, которая непонятна даже начальникам среднего звена. Идиотская система демотивации. И просто хамское отношение к активному штату сотрудников.(выявляется в отдельных случаях и вопросах.) Абсолютно дегенеративное понятие логики у руководства. Система выплаты заработной платы также оставляет желать лучшего, еженедельный "Авансовый" расчет, который нацелен на накопление долга перед сотрудником, с целью длительного удержания на рабочем месте, у некоторых планка долга перевалила за 100 тыс. руб, также отмечается неизвестная формула списания долгов. Полное непонимание людей в принципе развитое на фоне вечных переработок у "начальства", и деградация восприятия "не

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Baltic Light

Задержки. А где сейчас не задерживают? Инструмента ручного конечно маловато, но его активно стали покупать. Жестят периодически со сроками

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Baltic Light

Проработав там неделю, понимаешь, что: явно черная зп, непонятная, запутанная система расчета, маленькое, тесное помещение, никакого инструмента, куча начальников непонятно чего, которые все сидят в одной душной комнатушке. Устраиваешься на одну должность, а делать должен все! Место приема пищи похоже на приют для бомжей, с соответствующим запахом. Туалет наверное не убирался никогда, лучше терпеть до дома. Но самое ужасное то, что Вам в час ночи может позвонить начальник и вызвать на работу, вне зависимости от того, как Вы отреагируете. Отказался? - уволен.

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Baltic Light

Начиная с отсутствия необходимого инструмента и заканчивая постоянной задержкой зп Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Sport Life

Отвратительное руководство. Просто 0/10. Если корпоративный офис еще как-то отдает адекватностью, то управляющие клубов на местах, являющиеся по большому счету пешками КО, мнят себя «богами» клубов, перед которыми все сотрудники должны падать ниц. Но самым конченным управляющим был награжден клуб Байконурский. Это нечто (Бусурина А) с полным отсутствием логического мышления и адекватности, приходящее на работу только обсудить ВСЕХ сотрудников клуба с их коллегами, а потом наоборот... Так вот, это «чудо-юдо» благодаря хорошим знакомым в КО и выслуге лет было посажено на место управляющего... Если и будете устраиваться в SL, то только

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Sport Life

Начнём с того что я проработал достаточное кол-во времени в этой якобы премиум сети. Отношение руководства к сотрудникам отвратительное. Я работал тренером бассейна, и побывал во всех клубах сети. 1) Руководители клубов(РК) это большие любители лизнуть одно место КОрпоративному офису. РК это несчастные люди которые думают что они боги клубов в которых работают, и имеют право призирать и не уважать персонал за счёт которого они получают ЗП. Самые отбитые РК в клубах Москва,Байконурский,аптека,варшавский. Там просто что то с чем то. Но Кор.офису на это глубоко чихать. 2) сотрудники, любимое слово

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mandarin.life

1. Друг познаётся в беде, а работодатель — в коронавирус. 2. После испытательного срока в крысу урезают официальный оклад до 20к, а остальное платят как премию, чтобы налогов меньше платить. Об этом вы узнаете, конечно же, только при увольнении, ведь доп. соглашение к договору вам никто не даёт на подпись, как и вашу копию трудового договора. Потом скажут, что вы такой невнимательный и ее просто потеряли. 3. При увольнении по соглашению сторон в выходное пособие запихивают вашу же часть зарплаты (которая идёт как премия), чтобы ничего сверху не заплатить, а именно — само выходное пособие. 4. А основатель компании, когда вы ему говорите про увольнение по сокращению, начинает на вас повышать голос, говоря, что вы всегда работали

Россия, Москва

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Sport Life

1. Незаконное неофициальное трудоустройство основной массы сотрудников (а это сотни человек) 2. Полное отсутствие социального пакета (вам будут оплачены только отработанные вами часы, об отпуске и больничном ничего сказано не было) 3. Требование руководства купить их фирменную одежду для работы (из первой вашей зарплаты будет вычтено 2200р за 2 синтетические футболки с надписями Sport Life) 4. Требование руководства сразу же оформить медицинскую книжку за свой счет (хотя на собеседовании об этих тратах не было сказано ни слова) 5. Заработная плата выплачивается 1 раз в месяц (первую зарплату подождете 1,5 месяца) Зарплата выдается в

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Sport Life

Худшее место за 10 лет трудовой деятельности. Заставляют задавать дебильные вопросы клиентом «как дела у вас?, как потренировались?» . Да всем же пофигу, а клиенту неловко! Все друг на друга стучат, за опоздания минимальные штрафы, начальство за людей не считает (любят подшутить в духе «давайте девочки, зарабатывайте мне на яхту»). Существует лёгкая дедовщина со стороны старших сотрудников. 1 год ада, рада что уволилась. Работала разве что из-за локации.

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Divine Light

Который раз вижу вакансию контент-менеджера в эту контору. Который раз на нее откликаюсь. И который раз получаю отказ без объяснения причины. Ощущение, что резюме вообще не смотрят, так как отказ прилетает спустя пару минут. Больше 4 лет работаю в этой сфере, судя по написанным обязанностям мои навыки подходят для этой вакансии, но, видимо, ваш hr дол***б
кажется, их нет