загрузка реквизитов компании

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Капитал Life

Спустя какое то время дошли руки написать реальный отзыв про реальную компанию в своем городе. Итак, проработав приличное время НОПом (начальник отдела продаж), хочу сказать следующее: недаром говорят, что рыба гниет с головы, так как проблемы все идут с той самой «головы». Гнилая компания. Первое. «да» не церемонится ни с кем, ей нужно служить как рабыня, если что то не по ее сразу увольнение, каким бы ни был ценный сотрудник. Второе. Когда трудоустраиваешься, обещают оклад от 50 70тр, а что имеем по итогу? А имеем оклад по МРОТу, и все ...
Чистый и уютный офис

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Капитал Life

Зарплата вовремя два раза в месяц ни разу не задерживали. Великолепный офис. Классный коллектив.человеческое отношение новчков первый год материально поддерживают. Я работаю с 2016 года раньше такого небыло Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв

Офис в центре города Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Капитал Life

Работаю более 5 лет, все обещания работодатель исполняет в полном объёме. Нужно еще учитывать то, что и работник должен исполнять свои стандарты работы. Это работа в продажах: есть знания и активности - есть зарплата, нет активностей - нет продаж и нет дохода. Универсальная сеть Капитал лайф СЖ в Челябинской области - это сильный и мощный коллектив, который заботиться о каждом обращении клиента, не оставив его без решенного вопроса. Открытых вакансий бывает очень редко. Каждый сотрудник держится за такое рабочее место. Директор с большим опытом управления, который имеет подход к каждому ... Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Капитал Life

Слаженный коллектив, профессионалы в своём деле. Отзывчивые сотрудники Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Капитал Life

Дружная и отзывчивая команда специалистов. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Капитал Life

Стабильная компания. Белая зарплата. Заработная плата всегда в срок, без потолка! Отличное обучение, сильные тренера! Отличная мотивация в виде конкурсов! Подробнее>>

10.03.2023
Отзыв сотрудника Роман о компании Капитал Life

возможность зарабатывать и развиваться, удобный график

Барнаул

09.03.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Капитал Life

стабильная компания, возможность карьерного роста, обучение с нуля новой профессии, отличные наставники, хорошие условия труда

Владивосток

07.03.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Капитал Life

Прекрасный коллектив, достойная зарплата, корпоративное обучение,возможность карьерного роста

Владивосток

13.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Капитал Life

Зарплата всегда во время на карту. По мимо зарплаты есть много различных бонусов, премий и других денежных вознаграждений за проделанную работу Компания постоянно занимается профессиональным и личностным развитием сотрудников

Новочеркасск

25.12.2022
Капитал Life

По поводу недостатков, могу сказать следующее:Как в любой нормальной компании они бывают.Компания не обманывает по зарплате она даёт возможность зарабатывать и достойно оплачивает выполненную работу. Да она не оплачивает чаепитие в течении рабочего дня и имитацию бурной деятельности, оплачивает только положительный результат. Кто хочет получать з/п, а не выполнять планы и достойно зарабатывать Вам не сюда.Обиженные бывшие коллеги, которые пишут, Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Капитал Life отзывы

Алексей:
Удобное расположение офиса, официальное трудоустройство, достойная зарплата. Хороший коллектив и интересная работа Подробнее>>

01.02.2022
Отзыв сотрудника Potestas о компании Капитал Life

Ещё на этапе собеседования стало понятно, что это голимое впаривание ненужного страхования. Работа не по ТК, больничные и отпускные отсутствуют, вместо них, якобы, будут выплачивать из какого-то фонда. Постоянно названивают с предложением работы, видимо текучка дикая, что очевидно. Не ходите и не тратьте время.

Архангельск

24.08.2022
Капитал Life

Больное руководство. Территориальный директор всегда орёт, но это не самое страшное! Самое ужасное, что заставляют заключать договоры на себя и своих родственников, чтобы руководство могло выполнить план! Проработала в компании 6 месяцев. Не понимаю, как смогла так долго продержаться. Постоянная текучка. Подробнее>>

22.01.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Капитал Life

Зарплата белая, что обещала компания бонусы и выплаты все выплачивают. Кроме зарплаты и начислений за заключённый договор, так же формируется выплата каждый месяц с договоров которые вы заключали ранее. Везде как, продал получил процент с продаж, а тут получил процент с продажи + премию если план выполнил + проценты с договоров которые заключил ранее. Получать пассивный доход по мимо оклада, премии и процента с продаж оооочень приятно.

Самара

13.03.2019
Отзыв сотрудника АННА о компании Капитал Life

Часто путают Брэнд компании КАПАТАЛ ЛАЙФ со старым собственником. С осени 18 года это уже другая компания, т.е. Бренд КАПИТАЛ ЛАЙФ остался, а вся структура это РГС ЖИЗНЬ. Так что условия работы другие. Кому-то тяжело работать с людьми (клиентами), тогда уходят из компании, кому-то нет- тогда зарабатывают от 70000 руб в месяц . Если у Вас мотивация на высокую зарплату и нет страха работы с людьми тогда в Капила лайф. Но если Вы не готовы работать с людьми и Вас устраивает что Ваша зарплата от Вашей

Иркутск

28.03.2019
Отзыв сотрудника Алёна о компании Капитал Life

Впервые пишу отрицательный отзыв о работодателе, хотя много чего повидала за 25 лет трудового стажа. Итак, поступил звонок с предложением прийти на собеседование, на вакансию менеджера по работе с клиентами. Так как у меня большой опыт в продажах, мне озвучили, что более точную вакансию (у них большой выбор) мне смогут назвать только на встрече с руководителем. Назначили на 12:00. В 11:50 я была на месте. Офис расположен в БЦ «Бета-Центр» на 8-м этаже. Охранник позвонил и сообщил о моем приходе. Но пригласили другую девушку, которая пришла раньше меня. Минут

06.08.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Капитал Life

Плохой опыт - тоже опыт! Спасибо Капитал Лайф за него! компания очень не поворотливая к изменениям. Есть свои правила и мероприятия, которые уже морально устарели, но их не изменить. Например, утро начинается с Гимна компании, под который все встают, а некоторые его поют))) Потом следует никому не интересный Мотивейшн, который ведут все подряд, даже те, кто особо темой не владеет. Но на это уже никто не обращает внимание. Все ФК приходят на них как на каторгу... Обучение в компании конечно проводят, но крайне не профессионально, и человек, который обучает

Нижний Новгород

13.01.2020
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Капитал Life

Через 10 минут звонок. Не рассказав ничего о работе, сразу стала приглашать приехать к ним на Арбат на собеседование. Типа много вакансий и подробности не по телефону. На вопрос, какие условия, есть ли оклад, ничего конкретного. Сказала, что есть вакансия начальника отдела продаж и там оклад существует. Но какой, опять секрет. Только на собеседовании. Предстоит пройти обучение и там уже становится ясно, что ясно, я так и не поняла. Естественно, никуда я не поехала. Всегда по телефону требуйте подробно рассказать о вакансии, чтобы не потратить пол-дня непонятно на что.

05.03.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании Капитал Life

Руководство! Третьякова Елена Николаевна давно в страховом бизнесе и действительно может многому научить, как заключить договор, какие преимущества, что именно предложить клиенту по его потребностям, но общаться с подчиненными не может от слова Вообще, только матом, оскорбляя и унижая человека без причины....

22.04.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Капитал Life

Вас могут принять на работу (в зависимости от существующего опыта) финансовым консультантом (ФК) или начальником отдела продаж (НОП). Продавать вы будете в основном два продукта: договоры накопительного страхование жизни (НСЖ) и инвестиционного страхование жизни (ИСЖ). Начнем с функционала. 1.ФК – это самая низшая должность. В штат компании вас не примут, трудовую книжку не оформят, заключат только договор гражданско-правового характера, который расторгнут в любой момент по собственному желанию. Никакой зарплаты у вас не будет. При заключении договора вам расскажут о прекрасной схеме зарабатывания денег и посулят «золотые» перспективы. Ваш доход будет

27.04.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Капитал Life

Всем доброго дня! Хочу пролить свет на возможности в компании Капитал Лайф. С компанией я лично знакома уже около 3 лет. Однозначно скажу, что кто хочет зарабатывать много, то правда зарабатывает много. Я даже суммы писать не буду, потому что наш русский человек сразу воспринимает все через призму "не верю!". В компании все выплаты белые, все отчисления, налоги производятся по ТК. Есть несколько форматов оформления - ГПХ, ТК, ИП и все они законные (можно оформлять ипотеку :)) !) У страховой есть регулятор - это ЦБ РФ, а это говорит в

01.07.2021
Отзыв сотрудника Илья о компании Капитал Life

Компания «Капитал Лайф Страхование Жизни» - моё первое официальное место работы. После окончания университета искал работу недалеко от дома. Наткнулся на вакансию оператора колл-центра, прошел собеседование и мне назначили двух недельное обучение. Когда устраивался на работу, ясно понимал, что хочу такую деятельность, чтобы смог помогать людям решать их вопросы и задачи, поэтому и рассмотрел должность человека, который удалённо, по телефону будет это делать. Во время обучения удалось поближе познакомиться со своим руководителем и коллегами, которые помогли мне влиться работу и получше узнать о самой компании. Очень понравился рабочий коллектив и отношение

24.08.2021
Отзыв сотрудника Надежда о компании Капитал Life

Всем доброго дня! Хочу поделиться своим отзывом о работе в Капитал Лайф Страхование Жизни. Работаю в этой компании уже более двух лет. Безусловно, есть сотрудники, у которых имеется негативный опыт работы в этой компании. Но, если объективно и по существу. ТК соблюдают, ЗП выплачивают без задержек и в установленном размере. Руководство лояльное. Местоположение удобное. Офис чистый и просторный, хорошие рабочие места. Жёстких правил, от которых невозможно работать, нет. Всё остальное - рабочие моменты, который надо решать также как и на любой другой работе. Качество вашей работы зависит только от вас.

19.12.2021
Капитал Life

Самый наглый страховщик! Агент ооо «Капитал Лайф Страхование Жизни», с которым изначально созванивалась по поводу заключения договора, продержал меня в приемной больше часа (хотя время было обговорено заранее). При этом ни слова не сказал о возможных трудностях при получении выплат, а только о преимуществах. Конечно, это не в его интересах, но и недоговаривать как то неуважительно по отношению к клиенту. Подробнее>>