07.09.2023
АВС электро отзывы

В компании наблюдается значительная бюрократия, что может замедлять процессы, особенно в отсутствие руководителя на месте. Зарплата сотрудников считается низкой, и компания не предоставляет должной материальной мотивации. Также есть проблемы с руководством отдела продаж, которое кажется недостаточно активным и эффективным.

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Невское электро-монтажное общество

ну то что опа мира в отрадном то мало сказано. Собеседование на должность главбуха проводит так называемый директор ну я думала что так выглядит пьяное, не мытое, хамящее быдло у разливухи...разговаривает так, будто вам одолжение делает смотрите связи по гурьев кирилл вадимович фирмы бросаются, поэтому и нет негативных отзывов об этой шараге
хорошо себя расписывают

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании АТЭКС-Электро

Дорогие соискатели. Не рекомендую эту фирму. Дело в следующем. Отправил резюме звоню по телефону который на писан . Берет трубку кадровик Толи она ебналась голово об стенку. Все что я мог услышать от этого чудо природы это у вас же не чего не написано в резюме. Пустые листы подумал я. Это %удалено% куда мы идем. Она сидит читает книгу видит вигу.
Ноль

11.07.2023 | отрицательный отзыв
04.08.2023 | отрицательный отзыв
Элком-Электро

Все отзывы за последние годы - полная туфта. Пишут как под копирку HR - менеджеры, которые менялись за это время, как перчатки. Зарплата небольшая за столь интенсивный труд на складе, серая, без соц. пакета. Много ручного труда, за любую ошибку руководство требует от линейных руководителей снижать переменную часть. Много текучки. Вобщем совковая компания где не поднимешся не по деньгам не в профессиональном плане.
Работал на складе и отгрузке. Есть нормальные ребята, но из единицы.

11.07.2023 | отрицательный отзыв
АБС Электро

Прошло время, и начальники предприятий вспомнили, что оказывается опять нужны высококвалифицированные и желательно бесплатные кадры, и что делая пиар акции с детями сиротами и детскими домами оказывается можно очень хорошо сэкономить. Тихо поглаживая усы, кидая подачки рабочим и поговаривая про то, что на всех теленка не хватит, эта пластинка крутилась очень долго. И вот наконец, до них стало доходить, что эти люди могут начальников избить сапогами, получается «Кадры могут избить начальников по лицу сапогами» вот так открытие и новость! Оказывается так же могут сделать и выросшие дети из неблагополучных домов, ...
Когда то предприятия абс Электро принадлежали рабочим, рабочие же помогали и шефствовали над детскими домами, коих в Советском Союзе было меньше, чем в нынешней России. И вот после развала Советского Союза сотрудникам предприятий раздали акции, люди радовались, что сейчас заживут. Но начальники в 90 х чтобы прикарманить себе завод, не платили зарплату по 2 3 года, рассказывали сказки про нет денег и вынуждали большинство рабочих продать им акции. Деньги внезапно появлялись для скупки акций. Те, кто тогда понял, что на самом деле произошло, их выгоняли и выживали с заводов бывших ...

09.07.2023 | положительный отзыв
Элком-Электро

Я имею опыт работы в этой компании на складе. Бывает много работы, что затрудняет взятие отпусков, однако зарплата всегда выплачивается вовремя и официально.
Взаимодействие между отделами могло бы быть лучше.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Рос-электро

вакансия менеджер по продажам не верьте рассказам этой не далекой дамочки, что у них огромные заработки и подарки. к тому же зачем менеджеру по продажам проходить обязательный медосмотр, причем своим силами. По санпину существует перечень профессий,где мед.осм. обязателен, в других случаях, если это прихоть работодателя он организует сам... короче, ищите про эту шарашку отзывы (их много). не теряйте время. все, что обещано в вакансии и на собеседовании ложь, в противном случае, почему ежемесячно требуются менеджеры?))))))))))))))
минус

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника alex92 о компании Хомов электро

Оплата труда сдельная, и при этом низкая. Мало кому удается зарабатывать нормальные деньги. Расценки за сделанную продукцию просто смехотворные. Из новичков 80 % увольняются поле первого месяца работы, получив свои копейки. Да, тут предоставляют жилье иногородним и кормят в обед, но бесплатный сыр бывает сами знаете где. В се это они себе компенсируют низкой зарплатой монтажников. Так что особенно если вы новичок в этой сфере , вам здесь ловить нечего. В общем никому не рекомендую.
На производстве предоставляют жилье, кормят в обед

18.06.2023 | положительный отзыв
Элком-Электро

Работа здесь физически трудная, но я привык к графику и смог поладить с руководством.
Радует стабильная оплата.