Отзыв сотрудника alex92 о компании Хомов электро

alex92:

Оплата труда сдельная, и при этом низкая. Мало кому удается зарабатывать нормальные деньги. Расценки за сделанную продукцию просто смехотворные. Из новичков 80 % увольняются поле первого месяца работы, получив свои копейки. Да, тут предоставляют жилье иногородним и кормят в обед, но бесплатный сыр бывает сами знаете где. В се это они себе компенсируют низкой зарплатой монтажников. Так что особенно если вы новичок в этой сфере , вам здесь ловить нечего. В общем никому не рекомендую.

На производстве предоставляют жилье, кормят в обед

Иркутск

01.05.2022
хомов электро отзывы

В первую очередь директор, сначала говорил,что ему всё нравится,а потом включает заднюю передачу.Обещает одно,а в результате не выполняет обещания. Жадный на деньги.Высчитывает так,чтобы меньше заплатить.
Для меня было удобно до бираться до работы от дома,не плохой коллектив.Особенно менеджер транспортного отдела. ...

26.01.2022
хомов электро отзывы

Работал в нескольких местах, но такого бардака нигде не видел, аферная конторка, качество продукции ниже некуда, так как специфическое, поэтому возвращают не все, пуэ плачет
Нет ...

27.04.2020
Хомов электро

Добрый день!коллеги,хотел бы отметить низкое качество укрм производтва Хомов Электро!Выходят из строя фильтры гармоник, они просто сгорают (не единичный случай), вышло из строя два УКРМ.А самое главное что никакой гарантии от производителя НЕТ!на официальные претензии нет никакой реакции!Специалисты не выезжают для совместной проверки причин выхода из строя!Все официальные претензионные письма просто игнорируются! Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
хомов электро - ; отзыв пользователя А****й о работе в компании отзыв А****й

А****й:
Очень удобно ходить на работу. Я полностью отдал автомобиль жене, чтобы она возила детей в сад и школу. Сам устраиваю себе пешую прогулку до офиса через экологичную зону. Вообще расположение Хомов Электро нравится многим сотрудникам, мы это обсуждали. За пределами офиса тоже царит атмосфера природной гармонии. Натруженные и уставшие мы с радостью возвращаемся домой пешком. В душном, шумном и пыльном мегаполисе такого не встретишь.

13.10.2018 | положительный отзыв
хомов электро - ; отзыв пользователя В*****я о работе в компании отзыв В*****я

В*****я:
В Хомов Электро все четко – ЗП пропорциональна объему продаж, стабильный процент от каждой сделки, проводится корпоративное обучение, успешные сотрудники получают повышение. Мне с двумя детьми очень удобно работать в таких надежных условиях. Режим тоже нравится – с 8-ми до 17-ти, успеваю домашних забрать с дошкольных учреждений.