Невское электро-монтажное общество

ну то что опа мира в отрадном то мало сказано. Собеседование на должность главбуха проводит так называемый директор ну я думала что так выглядит пьяное, не мытое, хамящее быдло у разливухи...разговаривает так, будто вам одолжение делает смотрите связи по гурьев кирилл вадимович фирмы бросаются, поэтому и нет негативных отзывов об этой шараге

хорошо себя расписывают

06.07.2014 | положительный отзыв
Компания НЕВСКОЕ РСУ

александр:
три года назад на ул.блюхера меняли начиная сподвала и до чердака трубы отопления а также на лестницах обвязки радиаторов отопления 2 стояка до 9 этажа прораба звали андрей невское рсу не заплотили ни копейки !!!МОЙ ТЕЛ.8921 924 68 99

192148, Санкт-Петербург, Железнодорожный просп., 36.

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Скупка "Невское золото" (Россия, Санкт-Петербург) - Замануха

Замануха и обман

| положительный отзыв
НЕВСКОЕ ТАКСИ

Информация об организации подтверждена 2015-02-09 12:43:26 Подробнее>>

22.05.2013 | отрицательный отзыв
НЕВСКОЕ ТАКСИ - Смс спам

Занимаются смс спамом. Вовремя не приезжают хамя и хватить спамить. Подробнее>>

01.07.2013 | отрицательный отзыв
НЕВСКОЕ ТАКСИ - Спам

Регулярно получаю рекламные смс-сообщения, от которых невозможно отписаться. Диспетчеры (телефон 3382828) отказываются соединить с начальством, бросают трубку. Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
НЕВСКОЕ ТАКСИ - Хватит спамить

Регулярные смс от вас вызывают только негативные эмоции. Только по этой причине никогда не закажу у вас такси! Подробнее>>

04.09.2014 | отрицательный отзыв
НЕВСКОЕ ТАКСИ

Они еще и врут, что за компания, в СМС пришел номер телефона и рекламы такси, представились другой организацией. Когда попросил руководство позвать, вышел на реальное название через интернет по поиску телефона. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК-4 Невское" отзыв сотрудника Александр

ООО "ДСК-4 Невское" с января 2016 года не выплачивает никому зарплату. Их строительный бизнес под управлением Макеевой Наталии Николаевны (ООО "Золотое собрание") полностью развалился. Долговые обязательства не выполняются. Имеются обращения граждан в различные инстанции от прокуратуры до суда. Подробнее>>

30.06.2014 | положительный отзыв
Компания Общество с ограниченной ответственностью «Специализированное Монтажное Управление-33» (ООО «СМУ-33»)

Дмитрий:
За все время обслуживания только положительные впечатления. Работают быстро, в любой момент можно позвонить и проконсультироваться. Последний раз обращался с вопросом по замене лебедки после того как сгорел двигатель. Оказалось что лебедку целиком менять не обязательно, необходима только перемотка двигателя (копеечная работа). До этого меня обслуживал Otis. Они меня уверяли, что в таких случаях нужно покупать новый двигатель.

Санкт-Петербург, Будапештская ул., д. 8, корп. 7, пом. 1-н

23.08.2015 | положительный отзыв

Ефимов Евгений Павлович:
Приветствую! Не на одном сайте нет главы компании... Жаль, но я узнаю, и узнает Полтавченко... Не умеете работать с оборудованием, не нужно браться! Не умеете работать с коллективом, тем более! Люди не должны оставаться голодными и без медпомощи из-за вашего непрофессионализма!!! Люди не должны страдать из-за Вас!

Санкт-Петербург, Будапештская ул., д. 8, корп. 7, пом. 1-н