Компания Общество с ограниченной ответственностью «Специализированное Монтажное Управление-33» (ООО «СМУ-33»)

Ефимов Евгений Павлович:

Приветствую! Не на одном сайте нет главы компании... Жаль, но я узнаю, и узнает Полтавченко... Не умеете работать с оборудованием, не нужно браться! Не умеете работать с коллективом, тем более! Люди не должны оставаться голодными и без медпомощи из-за вашего непрофессионализма!!! Люди не должны страдать из-за Вас!

30.06.2014 | положительный отзыв

Дмитрий:
За все время обслуживания только положительные впечатления. Работают быстро, в любой момент можно позвонить и проконсультироваться. Последний раз обращался с вопросом по замене лебедки после того как сгорел двигатель. Оказалось что лебедку целиком менять не обязательно, необходима только перемотка двигателя (копеечная работа). До этого меня обслуживал Otis. Они меня уверяли, что в таких случаях нужно покупать новый двигатель.

Санкт-Петербург, Будапештская ул., д. 8, корп. 7, пом. 1-н