13.05.2022
Отзыв : Sportnutra.ru - интернет-магазин спортивного питания оптом и на развес

Надежная контора, с которой можно иметь дело. Менеджеры доброжелательные, знающие свое дело, сосредоточенные на работе. Консультируют нормально, выставляют счета верные, переплаты не получается, деньги до них доходят, никаких потерь или разногласий по доставке еще ни разу не возникало.

Россия, Москва, Ильменский проезд, 4 стр.9

25.02.2022
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Вот уже два года заказываю в этом магазине товар и Все отлично Девочки которые на телефоне очень хорошие Один раз пришел товар а в коробке разбилась тв Видно был брак Я послала фото и девочки мне прислали новую воду без проблем Другой раз Я заказала заказ но не оказалось одной водички Мне предложили замену да и еще в подарок прислали Тазиано Терензи Андромеда 100 мл И еще был случай Отдельно оплатила заказ чтобы в одной посылке прислали А они не прислали Я позвонила обьяснила что товара нет НЕт Девочки проверили доплату и сразу выслали товар с новым заказом

Россия, Москва, ул. Велозаводская, 13

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Добрый вечер. Хочу поделиться своим впечатлением от сотрудничества с 630.Сотрудничаю более пяти месяцев. Очень довольна.Надежный магазин,в любой ситуации помогут.Продукция довольно таки качественная.Так что смело заказывайте.

Россия, Москва, ул. Велозаводская, 13

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин одежды оптом - Optrf.ru

Здравствуйте.Заказывала себе блузку и платье на сайте оптрф.Качество одежды шикарное, очень приятное и мягкое . Ориентировалась по размерной сетке, указанной на сайте.-село все идеально. Цвет как на фото. Цвет,кстати, тоже классный. Смотрится одежда очень благородно. Никто и не поверил, что оно стоит ТААК дешево.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин одежды оптом - Optrf.ru

Всем привет! Хочу сказать, что согласна с большинством комментариев ниже) мой опыт работы с этим интернет-магазином также удачен. Работают они по 100% предоплате, отправляют любой ТК и Почтой России. Можно купить и постельное белье, и мужскую одежду, и женскую и даже детскую.Качество отмененное!! Еще и любят шоколадками клиентов баловАть :)

Отзыв : Интернет магазин одежды оптом - Optrf.ru

Добрый день!!!Зашла написать свой отзыв,сказать большое спасибо за вещи, брала 3 куртки, получила посылочку.Все упаковано отлично, куртки отличного качества и все по размерам как и заказывала огромное спасибо , побольше клиентов и больших продаж!!! Буду еще обязательно заказывать и сотрудничать с оптрф!!! И еще, что очень приятно удивило, положили шоколад большую плитку очеь приятно и радостно)

Отзыв : Интернет магазин одежды оптом - Optrf.ru

Нравится работать с магазином. Цены класс. Заказывать можно от одной штуки, минимальной суммы заказа нет. На заказ дается бронь, можно оплатить в течение двух недель-очень удобно для СПшников. Также можно делать заказы по обуви,предварительно написав менеджерам, чтобы отправили все одним грузом, во избежание переплаты за доставку.

Отзыв : Интернет магазин одежды оптом - Optrf.ru

ПРИОБРЕЛ ТОЛСТОВКУ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ. ВЗЯЛ ТОЛСТОВКУ АРТИКУЛ 703 В ЦВЕТЕ БОРДО. СМОТРИТСЯ КЛАСС!!!ПРИЯТНА К ТЕЛУ..МОЖНО И ПОД ДЖИНСЫ,И ПОД СПОРТИВНЫЕ БРЮКИ, БОЛЬШЕ ОНА ИДЕТ ВЕСНА-ОСЕНЬ.

Отзыв : Интернет магазин одежды оптом - Optrf.ru

Добрый день! Заказала на этом сайте постельное белье и полотенца. По качеству постельного претензий нет, собственно, и по полотенцам тоже все устроило. Цена невысокая, ассортимент большой, широкий выбор на любой вкус и предпочтения. Сиди дома,нажимай на кнопки, и через неделю товар у тебя. Оплачивала с 3х процентной скидкой, доставка считай бесплатно вышла)

Отзыв : Интернет магазин одежды оптом - Optrf.ru

Получили очередной заказ.С менеджерами рабоать приятно,всегда внимательны к клиенту, качество вещей хорошее,цена конкурентная.Единственн ое,хотелось бы чтобы еще чаще баловали нас новинками. Ждем пополнения ассортимента на весенне летний сезон. Хочется детских и подростковых костюмчиков и курточек, мужских молодежных курток, муж. и жен. футболок и рубашек...