Россия, Москва, ул. Осташковская, д. 14

Нравится работать с магазином. Цены класс. Заказывать можно от одной штуки, минимальной суммы заказа нет. На заказ дается бронь, можно оплатить в течение двух недель-очень удобно для СПшников. Также можно делать заказы по обуви,предварительно написав менеджерам, чтобы отправили все одним грузом, во избежание переплаты за доставку.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин одежды оптом - Optrf.ru

Здравствуйте.Заказывала себе блузку и платье на сайте оптрф.Качество одежды шикарное, очень приятное и мягкое . Ориентировалась по размерной сетке, указанной на сайте.-село все идеально. Цвет как на фото. Цвет,кстати, тоже классный. Смотрится одежда очень благородно. Никто и не поверил, что оно стоит ТААК дешево.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин одежды оптом - Optrf.ru

Всем привет! Хочу сказать, что согласна с большинством комментариев ниже) мой опыт работы с этим интернет-магазином также удачен. Работают они по 100% предоплате, отправляют любой ТК и Почтой России. Можно купить и постельное белье, и мужскую одежду, и женскую и даже детскую.Качество отмененное!! Еще и любят шоколадками клиентов баловАть :)

Отзыв : Интернет магазин одежды оптом - Optrf.ru

Добрый день!!!Зашла написать свой отзыв,сказать большое спасибо за вещи, брала 3 куртки, получила посылочку.Все упаковано отлично, куртки отличного качества и все по размерам как и заказывала огромное спасибо , побольше клиентов и больших продаж!!! Буду еще обязательно заказывать и сотрудничать с оптрф!!! И еще, что очень приятно удивило, положили шоколад большую плитку очеь приятно и радостно)

Отзыв : Интернет магазин одежды оптом - Optrf.ru

ПРИОБРЕЛ ТОЛСТОВКУ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ. ВЗЯЛ ТОЛСТОВКУ АРТИКУЛ 703 В ЦВЕТЕ БОРДО. СМОТРИТСЯ КЛАСС!!!ПРИЯТНА К ТЕЛУ..МОЖНО И ПОД ДЖИНСЫ,И ПОД СПОРТИВНЫЕ БРЮКИ, БОЛЬШЕ ОНА ИДЕТ ВЕСНА-ОСЕНЬ.

Отзыв : Интернет магазин одежды оптом - Optrf.ru

Добрый день! Заказала на этом сайте постельное белье и полотенца. По качеству постельного претензий нет, собственно, и по полотенцам тоже все устроило. Цена невысокая, ассортимент большой, широкий выбор на любой вкус и предпочтения. Сиди дома,нажимай на кнопки, и через неделю товар у тебя. Оплачивала с 3х процентной скидкой, доставка считай бесплатно вышла)

Отзыв : Интернет магазин одежды оптом - Optrf.ru

Получили очередной заказ.С менеджерами рабоать приятно,всегда внимательны к клиенту, качество вещей хорошее,цена конкурентная.Единственн ое,хотелось бы чтобы еще чаще баловали нас новинками. Ждем пополнения ассортимента на весенне летний сезон. Хочется детских и подростковых костюмчиков и курточек, мужских молодежных курток, муж. и жен. футболок и рубашек...

Отзыв : Интернет магазин одежды оптом - Optrf.ru

Отличная компания!!!Заказывал несколько раз, качество очень хорошее. Все вещи сло жены аккуратно. С браком я вообще не встречался (тьфу-тьфу)!!! бывает недопоставка товара, НО!!!! еще ни разу не оставляли без внимания, всегда разбирались!!

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин одежды оптом - Optrf.ru

Спасибо большое за качественную работу всего персонала. Очень довольны товарами и ценами.Было приятно пообщаться с девочками,которые подробно всё объясняли и давали хорошие советы.Размеры соответствуют рекомендациям.Описания подробные,понятные. Буду следить за новыми поступлениями и с удовольствием ещё буду делать заказы.

24.12.2021
Отзыв : Интернет магазин одежды оптом - Optrf.ru

Здравствуйте, Светлана! Очень жаль, что у Вас осталось нехорошее впечатление о нашем интернет-магазине. Хотелось бы подметить, что наша работа ориентирована исключительно на клиента и на благоприятное сотрудничество с ним. Как Вы говорите, ответа ждать Вам пришлось "долго", такое имеет место быть, потому как все претензии официально разбираются по пятницам, но наши менеджеры стараются заниматься ими также в течение недели. Если ошибки с нашей стороны, то мы обязательно возмещаем денежные средства на счет клиента или оставляем их на балансе и учитываем в счет следующего заказа (по желанию клиента)!Ждем Вас снова в нашем интернет-магазине OPTRF.RU, постараемся изменить Ваше мнение о нас,

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин одежды оптом - Optrf.ru

Уже который год работаю с магазином OPTRF.RU! Хочу сказать, что для такого качественного товара цены предельно низкие, выбор огромен, аж глаза разбегаются!!! В общем, советую этот интернет-магазин! Все супер!

15.04.2020 | положительный отзыв
ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Закупаюсь в данном интернет-магазине не первый год на все сезоны. Выбор большой, одежда недорогая совсем, зато качество на все сто! За эти несколько лет у меня сложились только приятные впечатления... Подробнее>>

13.09.2019
Отзыв : Интернет магазин одежды оптом - Optrf.ru

Добрый день, случайно наткнулись на Ваш отзыв и вспомнили случай с данными юбками! Размерный ряд этих джинсовых юбок 5 шт. был заказан Вами по цене 60 руб. за штуку, сумма заказа 300 руб.Мы получили по претензии 6 фотографий, одна с пятью юбками издалека и пять фотографий одной и той же юбки с пяти разных ракурсов, на ней была ржавая пуговица!Т.к. сумма возврата была небольшой (300 руб.) мы Вам их вернули особо не вникая в подробности, все пять юбок так же остались у Вас!Единственное, в 2014 году, претензии по заказам мы рассматривали только по пятницам и возможно задержали с возвратом

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин одежды оптом - Optrf.ru

Хочу поделиться своим негативным опытом работы с оптовым интернет-магазином optrf.ru. Скажу сразу-цены на сайте довольно низкие, видимо на это и "ведутся" такие вот наивные как я. Условия заказа-нет минимальной суммы, но можно купить только размерный ряд, не меньше. Заказала я у них юбки джинсовые, 6 шт в размерном ряду(на сайте было заявлено 42,44,46,48)Итог:прислали быстро, но когда я открыла упаковку, то испытала просто шок:от юбок ужасно воняло(да, да, именно воняло) плесенью, молнии были окислены и на них был зелёно-голубой налёт, вещи маломерили, а "размерный ряд" мне прислали такой : xs xs xs s m, это 38-40,40-42, и 44-46. Подробнее>>