31.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "НПП Измерительные технологии"

Уважаемые соискатели, горящие желанием трудоустроиться в данную конторку хочу предложить вам информацию к размышлению. На собеседовании вам расскажут как там усиленно заботятся о сотрудниках, на деле как всегда получается другое. Все в основном устраиваются туда по знакомству, люди с улицы - это не люди, их можно кинуть запросто. Я собеседовалась на серьезную должность и получила приглашение на работу, мы оговорили дату выхода и что я буду увольняться Я написала заявление и на следующий день получила письмо на электронную почту что фирма передумала и в трудоустройстве мне отказано. Основание - до меня не могли дозвониться, хотя мы общались утром того дня! В общем, фирмой заправляет некая особа с короной на голове, которая так сильно давит на мозг что давно превратила его в горошину.Самомнение сильно зашкаливает, работники для нее просто рабы, з/п серая и платят ее нормально только тем, кто ползает на ... Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альфия о компании Измерительные системы

Мурыжат с устройством на работу. Дают холодную базу для обзвона, этим будешь заниматься три дня, а потом скажут досвидания, мы вам перезвоним. Но они не перезвонят, потому что вы им не нужны. Читала подобный отзыв на другом сайте, но не поверила и решила принять предложение о работе. В итоге никто не перезвонил. То же самое произошло и с моей подругой. Она пошла стажироваться после меня. Тот же итог.
Наличие парковки. Уютная и чистая кухня для приёма пищи. Оснащённый всем необходимым рабочий кабинет.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Петролайн-А, контрольно-измерительные приборы в нефтегазовой отрасли

Предприятие ООО НПП «Петролайн-А» занимается разработкой и производством контрольно-измерительны х приборов для нефтегазовой промышленности. Продукция, производимая ООО НПП "Петролайн-А", функциональна и выгодна в соотношении цена/качество, отвечает стандартам безопасности и качества, имеет соответствующие свидетельства и сертификаты государственных органов, значительно облегчает работу нефтяников и газовиков, позволяет эффективно контролировать производственные процессы, а также предотвращать аварийность и травматизм персонала, работающего в условиях опасного производства.

Россия, Набережные Челны, ул. Лермонтова, 53А

21.04.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Аналитические и контрольно-измерительные приборы" отзыв сотрудника Аноним

На данный момент это НЕСУЩЕСТВУЮЩАЯ КОМПАНИЯ(она уже 4-ый месяц "ПРОХОДИТ РЕГИСТРАЦИЮ" в налоговой)!!!! Будьте осторожны, уважаемые соискатели!!! С первого взгляда, "генеральный директор" - Шумаев Александр Олегович - этой НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ КОМПАНИИ, производит хорошее впечатление (красиво ССЫТ в УШИ!!!), также у него есть помощник заместитель "генерального директора" - Анисимов Алексей Олегович, который работает под чётким руководством своего начальника, во всём его слушает БЕСПРЕКОСЛОВНО!!! Они оба рассказывают о БОЛЬШИХ перспективах в компании - о том как она быстрыми темпами разрастётся, что компания абсолютно белая- оформление ТД и полный соц. пакет, а также о повышении заработной платы после окончания 2-х месячного Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Нпп элеком - Работа нпп элеком

Берегитесь этой компании! Обычная ситуация, когда вас пригласят на работу в НПП Элеком. Вы пройдете все мыслимые тесты и мед. осмотр, вам расскажут, как все замечательно тогда и начнется настоящее знакомство с компанией. Рабочих рук не хватает и вас будут чесать и в хвост и в гриву, я проверила все на себе. Не платить могут несколько месяцев, это как повезет. Подробнее>>

15.09.2023 | отрицательный отзыв
08.09.2023 | отрицательный отзыв
"НПП АМЭ" АО (в составе Корпорации "Оборонные технологии")

1. Заработная плата выплачивается вовремя (больничные, отпуска, декретные и т.п.) 2. Условия работы хорошие. 3. Есть дмс, но он хуже всех преведущих компаний. В целом место если надо пересидеть или чего то дождаться, может поднакопить стаж, человеку с опытом и другими вариантами работы здесь делать не чего. Подробнее>>

16.02.2022
ООО НПП Микропроцессорные Технологии

Все показное.Штрафы за все. Равнодушие к качеству продукции и условиям труда на всех уровнях.
Зп ...

Новосибирск

01.12.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО НПП Цифровые Технологии

Коллектив нормальный, дружный. Зарплата вся грязная, платят с задержками, оборудование никому не нужно, продаж нет! Соцпакета нет никакого вообще! Очень не рекомендую эту компанию! Я работал в ней инженером, но видел, что у менеджеров вообще нет продаж и по всей видимости не предвидится! И не ведитись на красивые обещания! Плюс ещё попугай какаду, который в холле орёт как резаный целый день так громко, что нифига не слышно когда разговариваешь!
Разве что коллектив и рабочее место! ... Подробнее>>

09.10.2021 | положительный отзыв
ООО НПП Микропроцессорные Технологии

я всё понимаю работа есть работа. Но! Имейте совесть! У каждого человека, после окончания его рабочего времени,есть личная жизнь, которую он проводит с семьёй! Не нужно тревожить людей по мимо вашего рабочего "Skype", особенно по ночам! У каждого своё отведённое время на работу, решайте вопросы пока ваш сотрудник находится на рабочем месте! Начните следить за часовыми поясами, кто и где Подробнее>>