ООО НПП Микропроцессорные Технологии

Не соблюдаются сроки принятия решений по итогу собеседования, переносятся по несколько раз. Неуважительное отношение ко времени кандидатов! В оговоренный день нет ни обратной связи, ни ответов на звонки. Статус компании это не только выполненная работа перед заказчиком, но и лицо как работодателя. С таким отношением вы это лицо измазали грязью. Шараж монтаж, иначе и не скажешь.

09.10.2021 | положительный отзыв
ООО НПП Микропроцессорные Технологии

я всё понимаю работа есть работа. Но! Имейте совесть! У каждого человека, после окончания его рабочего времени,есть личная жизнь, которую он проводит с семьёй! Не нужно тревожить людей по мимо вашего рабочего "Skype", особенно по ночам! У каждого своё отведённое время на работу, решайте вопросы пока ваш сотрудник находится на рабочем месте! Начните следить за часовыми поясами, кто и где Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО НПП Микропроцессорные Технологии

История "возникновения" компании уходит своей мочковатой корневой системой напрямую к банальной краже. А именно: "директор" присвоил научные труды своего работодателя и открыл свое дело. Об этом написано на сайте генератора идеи у которого они были любезно украдены. (rza-estra.ru/novosti/item/34-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5). Я был в компании с самого основания, прошел через многое, но по факту ничего не заработал, т.е. потратил время впустую, при Подробнее>>