14.05.2024 | положительный отзыв
Автор24 просто моё спасение

Безумно рада, что узнала о таком сайте, как Автор24. Просто моё спасение. Учусь на первом курсе, пока осваиваюсь, учёба даётся тяжело, особенно философия. Нашла хорошего эксперта, выбирала по рейтингу и отзывам, что кстати очень удобно, большая вероятность, что вас не...
не нашлось

25.04.2024 | положительный отзыв
Centreum это моё спасение!!!

Мне компания попалась в крайне сложный жизненный период. Бизнес в ноль. Люди с которыми последние 10 лет двигались по бизнесу отсеялись, прихода 0, веселуха полная.... Я реально выхода не видел. Новый бизнес - инвестиции, которых нет. На работу, я никогда в...
не знаю

11.04.2024 | положительный отзыв
Спасение жизни – фишка фонда

Хорошая зарплата и премии. Хорошие отношения в коллективе. Но главное в Нейродети – спасение жизней!
очень много общения с людьми, устаешь

05.05.2022 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Геомакс Финанс" (Россия, Москва) - Спасение для людей с плохой КИ

Быстро. Не нужны справки. Недорого Была на встрече в Москве.Срочно были нужны деньги для поддержания бизнеса и ни разу не пожалела!Везде до этого в банках получала отказы из- за напрочь испорченной кредитной истории. Поэтому я решила обратиться в эту компанию, сотрудники очень меня выручили!Обрадовал вежливый и профессиональный персонал. Быстро оформили все бумаги. Одобрили нужную мне сумму. Справки о доходах не понадобились. Работали без аванса.Деньги получила в тот же день, как и обещали.Определённо рекомендую, ребята знают свое дело)

04.07.2023 | положительный отзыв
Ваше же спасение в ваших руках

У меня архивный тариф от Безлимита а еще работающим безлимитным интернетом. Интернет в Безлимите не зависает. В целом классный мобильный оператор.

24.12.2022
Клиника Спасение

Могу сказать про 2021 год.Маленькая зарплата и приходится выполнять несестринскую работу. Большая текучка, порой не знаешь с кем будешь работать на следующих сутках. Будьте готовы работать без оформления, но может оно и к лучшему, по крайней мере будет сложнее сделать крайней.Пациентов мало, поэтому берут всех кто готов платить, обкалывают, и лечат так, что некоторых потом от нас увозили в реанимацию.Врачи Подробнее>>

28.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о Клиника "СПАСЕНИЕ" или она же Клиника "Гармония" на ул. Лизы Чайкиной, 3/6

Обещают: "100 тысяч только ленивый у нас получает". В реальности за месяц 35-40 тысяч. Нагрузка высокая. Штрафы придумывают из потолка, чтобы только не платить. В муниципальном здравоохранении платят больше по соотношению рабочее время-зарплата. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Спасение

Хорошая наркологическая клиника, помогли близкому родственнику избавится от алкогольной зависимости. До этого пробовали разные терапии, хватало не надолго.. В конечном итоге после курса лечения, ему помогло, пить перестал. Лечение проходил после нового года, другими словами почти пол года в завязка, чувствует себя нормально, вернулся к нормально жизни. Агрессии из-за отсутствия алкоголя нет.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Спасение

Рекомендую клинику Спасение, действительно видно, что стараются помочь любой ценой. Помогли брату избавится от наркотиков, до этого употреблял почти год. Естественно до тех пор пока мы не узнали об этом. После лечения вернулся к нормальной жизни. Конечно ему месяц понадобился, чтобы прийти в чувства, но жизнь потихоньку продолжается, так что есть шансы что он завязал надолго.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Спасение

Я думаю, что если бы мы всей семьей не убедили мужа пролечится в клинике Спасение, мы бы уже скорее всего разошлись как в море корабли. Но спасибо знакомым, что подсказали контакты этой клиники... Действительно хорошие специалисты, нашли подход к мужу и вот уже как 3 месяц муж не пьет. Начал возвращаться к нормальной жизни и даже устроился на работу. Жизнь потихоньку налаживается! Спасибо вам!