Кредитный брокер "Геомакс Финанс" (Россия, Москва) - Спасение для людей с плохой КИ

Быстро. Не нужны справки. Недорого Была на встрече в Москве.Срочно были нужны деньги для поддержания бизнеса и ни разу не пожалела!Везде до этого в банках получала отказы из- за напрочь испорченной кредитной истории. Поэтому я решила обратиться в эту компанию, сотрудники очень меня выручили!Обрадовал вежливый и профессиональный персонал. Быстро оформили все бумаги. Одобрили нужную мне сумму. Справки о доходах не понадобились. Работали без аванса.Деньги получила в тот же день, как и обещали.Определённо рекомендую, ребята знают свое дело)

21.09.2022 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Геомакс Финанс" (Россия, Москва) - Быстрое одобрение под хороший процент

Опытные сотрудники, быстрая помощь Нужен был кредит для реализации планов, не хватало собственных денежных средств и мы с мужем решили оформить кредит. Многие банки отказали, решили попробовать оформить в Геомакс Финанс. Специалисты добрые, вежливые, знают свою работу. Нам объяснили всё подробно, процент достаточно хороший, то есть платёж в месяц нас порадовал и переплата не большая. Нас быстро обслужили.Но к сожалению возникла ситуация что мы не смогли внести 2 последних платежа и обратились к сотрудникам для помощи, объяснили и предоставили справки по каким причинам сейчас не можем внести платёж. Специалисты пошли ...
Нету