03.01.2015 | положительный отзыв
здоровье, здоровье народу

медпредом не была,но проработала в регистрации. плюсы -соцпакет и з/п своевременная. минусы-ненормирован рабочий день(официально до 16-30, по факту и до 7-8веч за "спасибо"),к текущей работе постоянно добавляется новая с пометкой "это нужно на вчера", при этом заваливают работой даже не по твоей части. на руки со всеми вычетами около 3200, хотя за тот гемор можно было бы и до 4к Подробнее>>

13.08.2019
Моё здоровье (ООО "Здоровье Города")

Недобросовестный работодатель. Кардинальные расхождения между заявленными обязанностями и условиями в описании вакансии, и тем что происходит внутри компании на самом деле. Доверять нельзя – обманут. Задержки выплат. Не соблюдение личностных и профессиональных границ. Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Минус киста, плюс здоровье!

точная диагностика, врачи не просто а профессура и кандидаты мед. наук. Можно госпитализироваться и прооперироваться в клинике Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
Помогли улучшить здоровье сестры.

В последнее время младшая сестра много болела, периодами становилось страшновато, несколько раз попадала в больницу только за пол года, иммунитет совсем упал. А тут еще всем известный вирус, который сейчас... Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вилена о компании ПСИХИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Лечила мужа от депрессии, творческого кризиса. Он у меня художник, а такое у творческих личностей бывает постоянно, я привыкла уже к переменам в настроении. Но недавно случился крайний пик и нам помогли только здесь. Муж изначально был настроен скептически, но первичная консультация подбодрила его. Стали ходить на сеансы и это оказался не пустой звук. Помощь нам оказали немалую!

Минск

04.08.2016 | положительный отзыв
13.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

разъясню: до марта 2013 года руководила компанией тетка без царя в голове, для которой важны были деньги и ничего более. развод был по полной! потом руководство полностью сменили, врачебный состав тоже. клиника стала НОРМАЛЬНОЙ! без развода. отношение хорошее, "плана" на паце=иента уже нет. есть план только у меня )) привлечь как можно больше пациентов рекламой но это и есть моя работа
уже нет ... Подробнее>>

23.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Ничего плохого о данной компании сказать не могу. Там работает моя знакомая, врач-терапевт. Зарплату платят в срок, отношение хорошее. Конечно, с директорами иногда есть разногласия, но на какой работе их не бывает?! Всегда директор хочет больше, а работник меньше. План на пациентов есть, но это как во всех частных клиниках. В общем, врач доволен и увольняться не собирается.
План на пациентов ... Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ПСИХИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Обращались в клинику с анорексией у дочки, положили в стационар. Что могу сказать - для своего ребенка ничего не жалко, но лечение обошлось не дешево. Хотелось бы конечно условий получше и цену пониже, но результат нас вполне устроил. Все-таки ехали за лечением, а не на курорт. Дочь постепенно пошла на поправку, сейчас почти смогла вернуться к прежнему весу. Спасибо!

Севастополь

12.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

-Работал в этой клинике год, потом ушёл по личным причинам. Если бы не эти причины, уходить даже не собирался. Работой был доволен, поток пациентов хороший, так что заработок всегда был. Отношение со стороны менеджеров рабочее, никаких «швыряний амбулаторными картами» и в помине не было, не знаю откуда такую ерунду люди выдумывают. Аппаратура для работы отличная, на этом центр не экономит
... ... Подробнее>>