Белгородский центр обслуживания клиентов корпорации "Сибирское здоровье" (Россия, Белгород) - Бренд есть бренд. И этот не исключение.

Goldscorpic:

Уютно, комфортно, современно. Выдержан бренд и стиль корпорации.

Бывая в разных городах, стараюсь всегда посетить местный центр обслуживания клиентов (ЦОК) корпорации "Сибирское здоровье". Интересно сравнивать. Уже дал отзыв на ЦОК в г. Курске. И вот теперь дошли руки до написания отзыва о центре в моём городе - Белгороде. Находится ЦОК в самом центре города. До остановки общественного транспорта надо идти минут пять. Практически всегда можно поставить машину на стоянку. И причём бесплатно, что для центра города сегодня стало актуально. Центр сам небольшой - около 90 кв. м. Но сделан очень уютно и современно. Два помещения. В первом осуществляется продажа и обслуживание клиентов, во втором проводятся обучающие семинары, школы. Витрины прямо перед глазами. И это большой плюс. Всегда актуальное оформление. Есть где узнать новую информацию, посидеть побеседовать, получить или дать консультацию. Есть отдельная кладовочка для нужд консультантов. Есть компьютер с интернетом для консультантов. И есть бесплатный Wi-Fi. Но пароль дают только избранным. Очень приветливые и дружелюбные менеджеры. Таких я нигде не встречал. С юморком и хорошими знаниями они отлично обслуживают клиентов. Прилавок большой, с тремя точками выписки накладных. И очень часто все три загружены. Фактуры выписывают без нареканий. И они вовремя проходят. Кто в тренде знает - насколько это важно. Но есть и один небольшой минус - в зале для школ нет окна. Не всегда хочется сидеть под кондиционером. А приходится.

Нет окна в зале презентаций

20.10.2017 | положительный отзыв
Сибирское здоровье отзывы

мария:
Нравится обслуживание в этой компании, часто пользуюсь продукцией "Сибирского здоровья". Всегда можно узнать о новинках, получить информацию об интересующем товаре.Работники всегда внимательны, приветливы, вежливы.

Тюмень, Республики, 53, 101 офис (1 этаж)

08.02.2018
Сибирское здоровье

Дмитрий:
Ранее сам активно занимался продвижением бадов компании "Сибирское здоровье", скажу честно из всего ассортимента представленных бадов более или менее нормальными являются не больше 10 %, все остальные просто пустышки, которые еще и стоят не дешево. Для себя я вывод сделал следующий: если бады, особенно российские, не продаются в аптеках, а только через распространителей, то это говорит о многом! Это значит, что они не стандартизированы, не имеют достаточно лицензий и сертификатов и их прием далеко не безопасен для здоровья. После того, как я получил ряд негативных отзывов от людей, которые приобретали, в том числе и через меня бады "Сибирское здоровье", я понял, что такую продукцию предлагать никому нельзя! Да и политика самой компании довольно мелочная, они даже каталоги с продукцией своим клиентам продают за деньги, надеясь, что если человек купил каталог, то он обязательно и купит какую-нибудь продукцию, а иначе получается, что просто выкинул деньги на простую бумажку!

Тюмень, Республики, 53, 101 офис (1 этаж)

30.04.2015 | отрицательный отзыв
СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ ООО отзыв сотрудника юлия

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Сибирское здоровье

Приглашают на собеседование по адресу г. Ессентуки, ул. Советская, 11. Приезжает Лариса и заученными до дыр фразами рассказывает, чем занимается эта "фирма". Им требуются - назвать можно должности разные, но суть каждого члена эта кружка такова, что необходимо сделать продажи продукции, которую сляпали в Новосибирске. Т.е. чтобы заработать свои копейки, ты должен умудриться продать. Хозяин решил зарабатывать на перепродажах. Закупил в Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Сибирское здоровье - Обслуживание

В октябре 2014 года проходила акция для Привилегированных клиентов, соверши покупки на 100 баллов и более и стань консультантом Бесплатно. Я сделала покупки более чем на 100 баллов, т.е на 5000 рублей. Придя в ноябре узнаю, что по вине менеджеров Сибирского здоровья, я числилась, как Привилегированный клиет, Стала выяснять в чем дело, мне ответили, что все мои деньги почему-то ушли Подробнее>>