Отзыв клиента Вилена о компании ПСИХИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Медцентры

Адрес: Минск

Автор: Вилена

не найдены

Лечила мужа от депрессии, творческого кризиса. Он у меня художник, а такое у творческих личностей бывает постоянно, я привыкла уже к переменам в настроении. Но недавно случился крайний пик и нам помогли только здесь. Муж изначально был настроен скептически, но первичная консультация подбодрила его. Стали ходить на сеансы и это оказался не пустой звук. Помощь нам оказали немалую!

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании ПСИХИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Попал в амбулаторию «Психического здоровья», очень не хотел ложиться в стационар, т. к. все таки понятие «лечь в психиатрическую клинику» не впечатляет своей жизнерадостностью. Но, Моторова, психолог, аргументировала свое назначение. Безусловно, за те деньги, что требуется выложить за лечение, условия могли бы быть и получше, радует, что хоть окружающая природа там потрясающая. После того, как я отлежал положенный срок, хотя отлежал– не точно сказано – там в комплексе лечения и на массаж ходил, и спортом занимался, уже прошло достаточно много времени. Состояние нормализовалось, проблем с нервами

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ПСИХИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Не знаю, как насчет кадровой политики в этой клинике, но с лечением они справляются хорошо. Позвонили, записались на прием, при входе встретила приятная администратор. На приеме доктор внимательно выслушал, даже можно сказать, успокоил, что мы не совсем сумасшедшие. Разъяснил нашу ситуацию, набросал лечение, через пару месяцев состояние пришло в норму -, что и нужно было от клиники.

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андр­ей о компании ПСИХИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Лечили брата в этой клиники от шизофрении. Конечно, небольшая часть симптомов осталась, но по сравнению с тем, что было - небо и земля. Врачи, надо отдать им должное, постарались и добились хорошей ремиссии. Сейчас брат опять работает в мастерской - он скульптор от бога, принимает правильные лекарства. За месяц сделали то, что не могли сделать в государственных клиниках. Огромное спасибо как лечащему врачу, так и главврачу за правильно поставленное лечение и чуткий подход к делу.

20.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ПСИХИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Дочка долго не желала признавать свои проблемы, связанные с здоровьем. Из за этого чуть не довела себя до печального исхода. Пришлось вызывать психиатра на дом, после чего сразу госпитализировали. 2 месяца лечения для меня, как для родителя были адом, не смотря на хорошие условия в клинике и отзывчивый персонал. Лечила нас Панина, очень чуткий психиатр, грамотная и отзывчивая. После были еще 3 месяца психотерапии вне стационара, новому врачу был передана история болезни, когда пришли, он был в курсе того, как лечили, чем лечили, чем вызваны проблемы. Сейчас наблюдаемся в

17.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ПСИХИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Обращались в клинику с анорексией у дочки, положили в стационар. Что могу сказать - для своего ребенка ничего не жалко, но лечение обошлось не дешево. Хотелось бы конечно условий получше и цену пониже, но результат нас вполне устроил. Все-таки ехали за лечением, а не на курорт. Дочь постепенно пошла на поправку, сейчас почти смогла вернуться к прежнему весу. Спасибо!

Севастополь

20.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Роберт о компании ПСИХИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Ужас, пока пройдешь медосмотр на права, с ума можно сойти, чего только не насмотришься Подробнее>>

23.09.2023 | отрицательный отзыв
шахинтекс интернешнл компани: Хозяин компании психическое быдло!

Не ходите туда , хозяин не адыкватно себя видет по отношению а нашему народу , он психически болен! Там не возможно работать он наш народ не понимает и сразу посылает на три буквы либо может и ударить! Милые женщины если у вас есть сильные мужья то идите может дадут ему по шапки , да собьют ему голову чтоб он знал как надо общаться с нашим народом ! С то он приехал в Россию а вежливости не научился!

09.02.2023
Отзыв сотрудника Вилена о компании Бизнес.Ру

выжимают все соки и потом отправляют на улицу, хорошие люди тут не задерживаются ибо их отсекают или задавливают. не советую тратить время и не верьте положительным отзывам тут Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вилена о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Недостатков, как таковых, не вижу. Здесь все предусмотрено для удобства работников, и я это ощущаю. Может быть, можно только сказать, что офисное помещение (костюмерная и тренинг-зал) маловаты, зато близко к метро

Екатеринбург

28.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вилена о компании ДОВЕРИЕ ПЛЮС

Очень грамотный специалист. Делала узи сердца, все подробно рассказала и пояснила. На все вопросы ответила. Редкое качество: квалифицированный врач и приятный в общении человек. На приеме чувствуешь себя спокойно и непринужденно.

Рязань