13.05.2017
ООО Техномастер

Друзья! Я всю жизнь делал людям добро и оставив комментарий о шараге ООО Техномастер думаю поступлю правильно и честно. Врать не буду, я там не работал ни дня и когда пришёл на собеседование на вакансию токарь понял что ловить там нечего. Работа в холодном помещении, внутри стоит печка буржуйка так что зимой придёться наматывать сопли на кулак. Как мне сказали Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Техномастер

Компания занимается производством крепежей, листовой штамповкой изделий для различных нужд промышленности. http://technomaster.spb.ru/contakt.html Работодатель провел собеседование довольно странным образом: не попросил принести диплом о высшем образовании, не дал заполнить анкету, не просил пройти тестовое задание, чтобы выяснить, подхожу ли я на работу по специальности Инженер. Собеседование прошла, в понедельник днем получила приглашение на работу. Во вторник утром пришла оформляться на Подробнее>>