ООО Техномастер

Друзья! Я всю жизнь делал людям добро и оставив комментарий о шараге ООО Техномастер думаю поступлю правильно и честно. Врать не буду, я там не работал ни дня и когда пришёл на собеседование на вакансию токарь понял что ловить там нечего. Работа в холодном помещении, внутри стоит печка буржуйка так что зимой придёться наматывать сопли на кулак. Как мне сказали оплата сдельная и если будешь хорошо работать, то будешь зарабатывать. Я посмотрел чертежи, поговорил с токарями и понял только одно, что ничего там заработать не получится. Я по образованию инженер, с опытом нормирования, так же есть опыт работы токарем и по моему мнению, та денежка которую они платят за одну сделанную деталюшку занижена в разы. Токарь Валера с 30 летним стажем мне честно и откровенно признался что он кое-как, с очень и очень большим натягом и то не всегда зарабатывает 30 тысяч. Другой токарь с двадцатилетним стажем зарабатывает 15-18 тысяч в месяц. Ничего не выдумываю говорю всё как есть. Если вы хотите просто работать (работать и зарабатывать разные понятия), то Вам там будут очень рады. Директору Вы будете зарабатывать, а вот себе это вопрос весьма и весьма спорный. Рекомендую ВСЕМ! Как только Вы позвонили и услышали в трубке Техномастер не тратить зря время и даже не ехать на собеседование. Вам конечно же расскажут сказку о том что людей не хватает по причине того что люди бухают, приходят с перегаром, но это всё враньё, там не хотят платить. Не слушайте их и даже не ходите на собеседование, вы зря потратите деньги на проезд и своё драгоценное время. Шарага находится позле ГСК Союз по улице офицерской.

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Техномастер

Компания занимается производством крепежей, листовой штамповкой изделий для различных нужд промышленности. http://technomaster.spb.ru/contakt.html Работодатель провел собеседование довольно странным образом: не попросил принести диплом о высшем образовании, не дал заполнить анкету, не просил пройти тестовое задание, чтобы выяснить, подхожу ли я на работу по специальности Инженер. Собеседование прошла, в понедельник днем получила приглашение на работу. Во вторник утром пришла оформляться на Подробнее>>