ООО Техномастер

Компания занимается производством крепежей, листовой штамповкой изделий для различных нужд промышленности. technomaster.spb.ru/contakt.html Работодатель провел собеседование довольно странным образом: не попросил принести диплом о высшем образовании, не дал заполнить анкету, не просил пройти тестовое задание, чтобы выяснить, подхожу ли я на работу по специальности Инженер. Собеседование прошла, в понедельник днем получила приглашение на работу. Во вторник утром пришла оформляться на работу в свой первый рабочий день, где работодатель сообщил мне, что в моих услугах они не нуждаются так как предыдущий инженер позвонил им в понедельник вечером и сообщил о своем намерении работать у них дальше (на собеседовании мне было сказано, что его уволили из-за регулярных прогулов и злоупотребления наркотиками). Работодатель извинился за то, что не перезвонил мне вечером и сообщил следующее: "Хорошая новость состоит в том, что я не подонок, и ты можешь сейчас сесть и почертить, если хочешь". Однако на работу к себе меня брать отказался. Ситуация вышла очень неприятной для меня лично. Хотелось бы, чтобы мои коллеги в будущем избежали подобных неприятностей от таких работодателей.

13.05.2017
ООО Техномастер

Друзья! Я всю жизнь делал людям добро и оставив комментарий о шараге ООО Техномастер думаю поступлю правильно и честно. Врать не буду, я там не работал ни дня и когда пришёл на собеседование на вакансию токарь понял что ловить там нечего. Работа в холодном помещении, внутри стоит печка буржуйка так что зимой придёться наматывать сопли на кулак. Как мне сказали Подробнее>>