12.01.2019 | отрицательный отзыв
Косметологическая клиника "Eivissa clinic" (Россия Москва) - Ужасная клиника!

Совершеннейший Не профессионализм работников клиники и откровенный развод на деньги под видом какого-то конкурса. Подробнее>>

| положительный отзыв
Оренбургская городская ветеринарная клиника - Оренбургская городская ветеринарная клиника

Информация об организации подтверждена 2017-09-22 11:41:55

Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург г., Моторная улица, 10

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Elite Clinic"

Решилась на процедуру по коррекции ягодиц, Всего по времени заняло 1 час, переживала, что без наркоза будет больно, но все терпимо и главное без хирургического вмешательства и каких-то дополнительных анализов. Быстро восстановилась, за выходные буквально. Результатом не только я сама осталась довольна, но и мужу понравилось, значит деньги потрачены не зря.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Elite Clinic"

Эффект превзошёл все ожидания. Превратили "мешочки" в аккуратные, подтянутые ягодицы. Доктор очень внимательный и деликатный. Процедура быстрая. Первый день немного болело, садиться неудобно было.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Elite Clinic"

Клиника суперская. Делала здесь и контурную пластику лица и увеличивала бедра. Работает вежливый, высококвалифицированны? ? персонал. Отвечали оперативно. Обе процедуры прошли супер

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Elite Clinic"

До обращения в эту клинику, я никогда не общалась с такими опытными косметологами. Сама процедура заняла не так много времени. Спасибо большое специалисту, что поддержал и успокоил. В первые 2 дня были и болевые ощущения и дискомфорт, но об этом меня предупредили. Без всякой подготовки и изнуряющих процедур, моя мечта сбылась. Процедура дороговатая, но она того стоит.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Клинику Venesa посещаю уже давно. Это была любовь с первого взгляда, с тех пор не изменяю клинике и косметологу. Очень важно найти грамотного специалиста, который поможет стареть красиво и без лишних проблем. Свое лицо всецело доверяю им. Мне нравится, что в клинике большой спектр услуг. Мезотерапия, аппаратная косметология, массажи, бионити и многое другое тут можно сделать. Также нравится, что врач всегда адекватно оценивает состояние кожи и предлагает только необходимые процедуры по каждому конкретному поводу. Цены хорошие, очень часто бывают различные акции, например, я недавно делала ультраформер с очень хорошей ...

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Космос"

Спасибо специалистам клиники за отличный результат контурной пластики. Осталась довольна и тем, как проходил мой визит, и тем, что получилось в итоге. Обязательно вернусь еще!

Россия, Санкт-Петербург, Ивановская, ул. 7

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

На фоне сильного стресса, около двух лет назад у меня начали выпадать волосы. Сильно. Я в ужасе была. Сдавала анализы, ничего критичного не нашли. Врач прописывал успокоительные, различные витамины для волос, маски в домашних условиях. Это давало малый эффект. В начале этого года я начала почитывать отзывы о процедуре лазерного лечения головы. Отзывы в основной массе положительные. Коллега на работе посоветовала обратиться в клинику Венеса. Здесь проводят процедуру восстановления волос лазером FOTONA. Есть несколько режимов его работы. За счет этого волосяные луковицы получают питательные вещества для роста волос. Лазер как бы заставляет из расти быстрее, делает их более

Россия, Москва, Авиационная улица, 77 к.1

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Подарила маме процедуру омоложения глаз в клинике Венеса. Хочу сказать огромное спасибо врачам косметологам, и в отдельности Татьяне Валерьевне. Сделала все очень аккуратно, результат радует нас до сих пор. Ждите на повторную процедуру)

Россия, Москва, Авиационная улица, 77 к.1